Артемий Воинов

Бидоныч обещал снова военную помощь сами знаете кому - "Для меня это дело чести , у меня сын погиб под Херсоном " - прокомментировал старый маразматик . Сколько у него сыновей?

Ответы
Не Πушинка

Где он только этого сына не пристраивал, то он у него погиб в Ираке, теперь вот под Херсоном... А по факту - просто рак головного мозга в 46 лет.

Артемий Воинов

видимо нехило накидавался колесами

Не Πушинка

Сиë не ведомо, но батюшка (Бидон), точно чем то закидывается...

Артемий Воинов

да , теперь с душами в прямом эфире здоровывается.

Не Πушинка

Это просто его воображаемый друг, а что, нельзя? 🤣

Артемий Воинов

много у него там друзей)))

Артемий Воинов

чин чин

Ми
Михаил

Люди со старческим маразмом всегда херню придумывают..Вот с кем они должны поздороваться они забывают и падают через каждые 10 метров.

Эл
Элина

Посмотрела, было 2 сына. Бо умер от рака мозга в 2015,Хантер ещё жив. Может он Зелю усыновил, но и тот ещё пока жив

Артемий Воинов

Может)

Господин Евгений Vирт

Хантер такой сидит дома: ...fuck! А ведь пожить ещё хотелось... Ну ничего не поделаешь, батя сказал погиб под Херсоном, придется ехать. Не подставлять же президента)

Марина Трошина

В Штатах, по-моему, крыша едет у всего народа... Если уже в выборной кампании участвуют "мертвые души"...

Se
Serg_From_Usa

лучше сколько Хаймерсов поставили Украине и сколько из них рашистов ликвидировали посчитайте

Артемий Воинов

еще одна особь из семьи вурдалаков

Se
Serg_From_Usa

все? Ето аргумент?

Ир
Ирина

да дело не в нем,почему разрешается передавать такие суммы денег сами знаете кому, все в доле?

Вадим Иванов

Если бы сын Бидона погиб под Херсоном ВЫЛ БЫ ТАКОЙ ВОЙ... сдает старик...

Господин Евгений Vирт

А они типа хороводы водят? Орут как оголделые: напали напали... Украину напали...

Вадим Иванов

Так за это им платят. А Бидон уже заговаривается. Знает ли он, где Херсон на Украине? Я не уверен. Тамошние политики в географии Европы не сильны.

Господин Евгений Vирт

Анекдот: Байдену сообщают что русские вошли в Нью Йорк. Бидон в ахуе: русские в Нью Йорке????? -да это тот который в Украине! -ебаааать! Нью Йорк украинский🤯 б#дь, когда отдал. Ни#я не помню

Вадим Иванов

Там теперь есть Нью Йорк? Когда успели и что переименовали? Не верю.

Вадим Иванов

😲А я и не знал...

Вадим Иванов

Век живи...

М)
Маруся )))

У него сын погиб??.. Да сколько ж лет то тому сыну было???

Артемий Воинов

вот не знаю может заделал кому пока на Украину приезжал)

Аs Для К.

как и у всех.россиян.лады белую хочет🤷‍♂️

Виктор

Он забыл сказать что его там ранило в голову

Serg

У него сыновей больше чем звезд на небе

User User

Под Херсоном его сын потерял ноутбук...

Артемий Воинов

точняк , который уже?

User User

Тот, где его реквизиты с Бурисмы.

De
Denis

Это уже маразм, по этому туфту гонит.

Андрей Мацнев

Да лааааадно?😁 Это шутка?)) Прикол?))

Артемий Воинов

нет ,все время что то выражает в Камбодже назвал страну Колумбией

Андрей Мацнев

Это я слышал, но про погибшего под Херсоном сына - реально так сказал? 😁

Артемий Воинов

он спутал иракский город с Херсоном)

Иван Никифоров

А чего сам то там не сдох.............

Ел
Елена

Наверно тот у которого передоз

Ин
Инга

🤦‍♀️ё- моё...какой по счету?

Артемий Воинов

вот и я не пойму

Ин
Инга

🖼может этот?

Артемий Воинов

может)

Alex Dark 🇷🇺

🕯️свечки заебешься ставить

Господин Евгений Vирт

Фосфора на всех хватит

Светлана Степанова

если он бидоныч то вообще нет

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Какой сын? И что он там делал?

Артемий Воинов

вот и мне не ведано