##
###

Уровень «гормонов счастья»достигает максимума во время секса и при употреблении сладостей.Так что если одновременно жрать шоколадку и заниматься сексом,может разорвать от счастья.Берегите себя.🤣🤣🤣

Ответы
Вера Зыскина

Если человек во время секса может еще и есть, или еще что-то, значит, гормон счастья у него не зашкаливает. Так что вполне может дополнить шоколадкой

Та
Татьяна

Убирайте мусор из головы,а точно разорвёт что в больнице окажитесь,мысли материальны, думайте что пишите

Та
Татьяна

Нет,это психология

##
###

Психолог говоришь????

Та
Татьяна

Да

##
###

Ну разочарую сразу,бесполезно,бытует мнение, что лисы коварны и хитры.🤣🤣🤣🤣🤣не работает психология со мной.

Та
Татьяна

Так мне тоже говорят постоянно что я на лису похожа, только я этого не признаю,так что со мной опасно связываться, смотрите аккуратно 😂😂😂

Not An Angel...

Ооооо... я то думаю,что меня так плющит...нужно что-то одно отложить на потом оказывается!!🤣

Asmadey Richard's

Правильно, одну из дырок лучше заклеить скотчем во имя спасения!!! 😁😁😁

~E
~ Eva Lansca ~

Пиипеец! А я то думаю , чего я так на сладкое то набрасываюсь . 😱😅

##
###

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

~E
~ Eva Lansca ~

А секрет весь в сексе ! 🤣👍

Катерина Горностаева

Одна знакомая семки щелкала во время секса, тоже видимо разрыва ждала.

##
###

Походу да

Катерина Горностаева

Конечно. Она скучала и забывалась. Один раз журнал перелистнула случайно.

Юлия По

Значит мужик такой

Катерина Горностаева

Я думаю, там обе стороны хороши)

##
###

🤣🤣🤣🤣🤣

Юлия По

Поняла. Буду есть шоколад только. От него меньше прет😜

##
###

Рррррррр😜🦊🤣🤣🤣🤣

Юлия По

А вдруг разорвёт меня???? 🤣🤣🤣Как резиновую Зину🤣🤣🤣🤣

##
###

😱😱😱🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

##
###

Не не переживай😜☕☕🌹💋

Вера Сергеевна

Или нечаянно подавиться шоколадом ! (шутка )Но в Вашей тональности .

Леди Мила

а если еще и пузырьки на пленке упаковочной лопать.. Ваще экстаз.

##
###

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Надя Ивановна

Дим а ты с какого города? почему в инете знакомишься?

Елена

Можно например борщем заменить с горчичкой и салом?

##
###

Ага любовь,любовь,а поесть хочется всегда 🤣🤣🤣🤣

Елена

А если одновременно,это ж ваще кайф двукратный

##
###

🤣🤣🤣🤣🤣👍

Рулевой Обоза

Не родился еще тот гормон , что меня разорвет😄

Свет - Мария Стрижевская

НЕ ДАВАТЬ ШОКОЛАДКУ ПУСТЬ НАС ОБЛИЗЫВАЕТ

Майя Пашкова

Предупрежден-значит вооружен. Спасибо!!!

Ангел L

всё ... с этого дня- ни того ни другого😁

Ангел L

впервые слышу..что им можно травануться😯

##
###

О ещё как

Ангел L

просроченный был?

##
###

Нет блок на спор Сникерса

Anatoliy Pershin

Не фига себе...

Виктор Викторович

ОДНА ПО РАССКАЗУ СЕМЕЧКИ ГРЫЗЛА....😆

##
###

🤣🤣🤣🤣

ОК
Ольга Крежевских

Спасибо,что предупредили!!!!🤣🤣🤣

Ирина Гонта (Филатова)

Так лучше от счастья.чем от горя.😃

Люби Мое Творение

Хорошо, что я равнодушна к шоколаду)

##
###

🤣🤣🤣

Галина Сергеева

Мне не до шоколадки во время секса...