Xe
Xenia

Я час назад первый раз в жизни видела НЛО. Впечатление! А кто из вас видел НЛО вживую?

Ответы
Алексей Токарев

я видел в живую НЛО в 1990 году из окон собственной квартиры, перед которыми (над зданием садика, среди домов) оно провисело неподвижно около 20 минут, после чего поднялось и улетело в сторону леса.

Xe
Xenia

Мне так волнительно. Это было так торжественно

Марина Матвиенко

Приходилось - не раз....когда не одна наблюдаешь, не страшно.... А было дело, ночевали в машине в степи...муж спал, увидела такие огромные огни - не реально страшно было..........

Xe
Xenia

Понимаю

Сергей Козин

Важно знать, что в третий, пятый и девятый день после запоя инопланетяне даже приглашают покататься на тарелке

Xe
Xenia

По себе судите

Xe
Xenia

Бывает

Евгений Ua0Kef Попудренко

Наверное, не то закурили. Если вы это видели. А, что есть и такие, которые видели это "не в живую", а "в мертвую" ?

Xe
Xenia

На оригинальность претендуете?

Евгений Ua0Kef Попудренко

Нет, не претендую. Просто, почему вы решили, что НЛО "живое"? А, может быть это какая то субстанция?

Xe
Xenia

Я не имею вредных привычек. Умею отличать дивижение

Вениамин Поликарпович

Блин ... опять я спалился... говорила мне великая принцесса Многосиса "Не летай где попало" )))

Во&чик

Очень давно, году в 84-85, было нечто неописуемое. Видели это человек ещё 400-500.

Xe
Xenia

Я не знаю, кто еще видел....я в Подмосковье на даче....теперь боюсь ночью выходить на улицу

Во&чик

Не ставлю в сомнения правдивость Ваших слов. Может это такие к Вам знаки внимания ?

Xe
Xenia

Да не нужны мне такие знаки....я испугалась, если честно

Во&чик

Вы в Подмосковье не на севере случайно?

Xe
Xenia

На юге...Серпухов

Александр ****

Я! Я видел какую то хрень в небе! НЛО называют... И что?? Вам полегчало???

Lao Dao

я! ( со слов адвоката...де старайся чтоб поверили)

Иван Шевченко

У нас,когда дурехи примешь,не то случается....

Игорь

моя мать видела, ещё в восьмидисятых годах

Тимур Шайгасумов

Надо было заснять и выложить в инете

Xe
Xenia

Да я остолбенела буквально....какой там сфоткать. Да еще испугалась реально.

Alibaba Alibabaevich

Какую траву курила,КОЛИСЬ!))))))))))))))))

Артём Колокольцев

А что надо есть..,чтоб увидеть его ?

Надежда Кондратьева

У меня дома живёт НЛО уже достал...

Имя Фамилия

грибочки в амстердаме покупали ?

Авериан Крюков

Инопланетяне не приставали?

Григорий Терещенко

Я с похмелья ещё не то вижу!

Xe
Xenia

Я не употребляю даже по праздникам

Григорий Терещенко

Дык я о себе! Навеяло.....

Xe
Xenia

))))

Yura Дудченко

не видел.... но снилось...

Игорь Пашнин

да у нас по моему все

Далай Далаев

Видел неоднократно.