Дедушка Старенький

Мобилизация 300 тыс. россиян, которая официально завершилась 28 октября, приведет к падению экономики России как минимум до середины 2023 года. Об этом заявила глава ЦБ Эльвира Набиуллина. Согласны?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Один из принципов рекруитмента: полноценно выполнять функции уволенного ведущего специалиста (или работника высокой квалификации) принятый на его место человек - даже равных с предшественником профессиональных качеств - сможет не ранее чем через полгода.

Андрей Мацнев

А с каких пор у нас банкиры стали главными экспертом по экономике страны? Со всем экспортом, импортом, производствами, добычей и разработкой полезных ископаемых и т.д.?

Юрий Ласковец

ихнее дело выполнять а не умничать

Робот Вертер

Фигня. Экономика выдержит ещё неск лет. 100%. Бабки есть и сырьё продают. Ну чуть поменьше на 20%, это херня. Урежут что-нибудь, страшного ничего не будет

Пётр Хамов

нет не согласен,эта тётя живёт в параллельной реальности. без ущерба для экономики мы можем мобилизовать до 3000000 ,да только вооружать чем?

Александр Мамедов

Как им не нравиться усиление нашей армии. А вот у Советской страны в 1920 году было под ружькм 5 млн.человек. И справлялись.И победили.Всех.

Александр Мамедов

В Корее.Во вьетнаме..В Сирии в Египте.

Ле
Лев

😂

Ле
Лев

А в Антарктиде?

Виктор Конобрий

Не встречал такого заявления...Хотя отвлечение такого количества трудоспособного населения может влиять на экономику....

Timur Sa

Бред. Эльвира сказала не так. Мобилизация - один из факторов, но далеко не самый значимый. Не надо перевирать информацию

Иван Никифоров

Так для этого и война эта....Это только поганые путиноиды скулят твари, хохлы, хохлы, ой какой их путин молодец.....

Serg

Она за все время ни одного правильного прогноза не выдала. А 300 млрд замороженых уе это ее заслуга)

Кот Кот

Пусть эта курица тупая 350 миллиардов баксов вернёт а потом рот открывает про экономику

Пётр Тавриль

Пиздёшь!Зэков работать заставят и пенсионеров на фронт погонят. Так что резервы есть.

Стас Васильев

Ох и юморочек эта наебулина. Упадет, но только из-за таких как она, а ни от мобилизации

Алексей

Нет , экономика упадет не из за этого , если нет производства то от куда рост то будет?

Дедушка Старенький

Верно.

Алексей

✌️🍷

Соболев Валерий

Пиздёжь. Ничего подобного не случилось. Экономика РФ закончила 2023 год ростом.

Никифоров Валерий

Наибулина , она главный тормоз экономики России, стрелки переводит мразь.

На
Наталия

Ну так они к этому стремились, они этого хотели.... значит пусть будет ТАК!

Дедушка Старенький

Кто они? Никто их не спрашивал.

Звездочет Дальнойбой Торонто

какая нахер мобилизация там нет мобилизации а есть могилизация

Звездочет Дальнойбой Торонто

и что не правда

Дедушка Старенький

Правда. Кроме мясных штурмов, на большее ума не хватает.

Татьяна Тышкевич

Она ещё не завершилась. Приказа небыло о завершении. 🤷‍♀️

Дедушка Старенький

Вопрос не об этом.)))

Татьяна Тышкевич

Тогда высказывания Набиулиной не имеют оснований. 🤷‍♀️

Десант

Она упадёт только по одной причине, что глава ЦБ набиулина

Igor Fedaev

Фамилию её по внимательней прочитайте и поймёте кто она !))