Se
Serg_From_Usa

Глава Центробанка Эльвира Набиуллина прокомментировала рухнувший в очередной раз рубль.
– Плавающий курс – это благо, которое позволяет экономике легче абсорбировать внешние шоки и изменения.
Это благо, поняли? Чтобы легче было абсорбировать шоки. Что не так русня?

Ответы
Игорь Дьяков

А расскажи где сейчас гривна?в жопе?или ещё глубже?и да,нам то на доллар аж насрать большую кучу,наша нефть в цене не упала,так что дрочи жопу об забор.

Se
Serg_From_Usa

о, вот и ватничек первуй появился - хмство и идиотизм в одном флаконе

Игорь Дьяков

И это все,что ты можешь сказать?слушай,пиндос,Россия уже с несколькими странами торгует за национальную валюту,выбросив из схемы доллар.а это значит только одно,твой доллар превращается в фантик от хреновой конфеты.доходит?ну,пиндос,есть что ответить?

Se
Serg_From_Usa

ну на хамство есть что ответить - отправить тебя в чс

Игорь Дьяков

Да и хер на тебя,пиндос

Стас Васильев

Все так, от только словосочетание абсорбировать шоки!!! Мы русня только от слова абсорбировать в двойном шоку, а хохляндия поди ваще в ахуе!!!

Se
Serg_From_Usa

набор слов

Гульнара

Молодец, она умеет в свою пользу вырулить ситуацию, выворачивается как змея) когда уже им на голову всё рухнет

Иван Никифоров

путин умным был бы, расстрелял бы эту мразь сам лично....ну увы...он сам главарь этой банды....

Камил Камилов

всё не так у русни 😆☝️

Иван Никифоров

К сожалению...

Ма
Марина

Ей надо что то говорить, чтоб народ тупо верил и кивал послушными головками

Вэндель Странник

Э. Наебулина растет как и курс...в нажих глазах🙄😂

Александр

"Плавает" - уже хорошо! Ведь не утонул же ещё!

Se
Serg_From_Usa

ждем....с

Oleg Zimin

шо таке русня долбень?

Se
Serg_From_Usa

ето такие как ты

Oleg Zimin

это такие как ты

Se
Serg_From_Usa

ок. В ЧС за глупость

Oleg Zimin

ок в чс за глупость)

Зм
Змей

Где он ещё плавает?

Se
Serg_From_Usa

отрицательно плавает

Зм
Змей

Бульбы с жопы?

Ан
Анастасия

ебанатик 🤣

Ан
Анастасия

а у вас что с Одессой 🤣😆

Se
Serg_From_Usa

У нас все хорошо с Одессой

Ан
Анастасия

🤣

Se
Serg_From_Usa

Если ты про Одессу в Украине то круто,вы детей убовать уже научились Украинских. Но немцы тоже когда то радовались...

Ан
Анастасия

🤣

Vet Ran

дебил бля...

Кр
Красавчик

Дефолт

Se
Serg_From_Usa

ждем....с

Дедушка Старенький

🤣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️