Лариса Вараксина

🖼Что за произведение

Ответы · страница 2
Герой-Любо V Ник Z

Капитанская дочка)))

Любовь Яворская

ПУшкин А.С.-"Метель".

Миронов Николай

Капитанская дочка?

Лариса Вараксина

Неет Подумайте ещё

Лариса Вараксина

Метель А С Пушкина

Юрий

Боярыня Морозова.

Лариса Вараксина

Нет это Метель Пушкина

Лариса Вараксина

Нет это не имя а состояние природы снег ветер и тд

Юрий

Точно... а я то забыл совсем.😂👍

Лариса Вараксина

Хорошо что вспомнил🎄🥃🥃🥃🥃🥃

Ma
Maria

Выстрел? Метель?

Лариса Вараксина

Выстрела в Метели у Пушкина там нет

Ma
Maria

2 разных произведения назвала.

Лариса Вараксина

Да это точно Но главное это Метель

Лариса Вараксина

Есть фильм и там прекрасная музыка Георгия Свиридова

Ma
Maria

Да, снимали раньше. Смотришь любуешься

Лариса Вараксина

И сейчас бывают тоже хорошие фильмы Мне понравился фильм Любовь из пробирки Чистый светлый фильмы главной роли Батурин

Т*
Татьяна *

Метель Пушкина

Лариса Вараксина

Точно Но что интересно мне написали что этот фильм поставил Басов в 1964 г

Vasyl Shokhin

Мороз и солнце

Лариса Вараксина

Возможно

Vasyl Shokhin

Любую картину можно приписать к куче произведений

Лариса Вараксина

Но для меня это Метель Пушкина

Vasyl Shokhin

Я приблизительно себе и представлял

Лариса Вараксина

Приятно слышать что я не одинока

Vasyl Shokhin

Просто сани той поры и девушка

Лариса Вараксина

Вот по этому я тоже и подумала

Далеко Не Идеал...увы(

Опять метель)

Лариса Вараксина

Дааа именно

Vladimir Rakivnenko

Пушкин, поди?

Лариса Вараксина

Точно Ээ нет ещё и редиссёр фильма тоже

Лариса Вараксина

Разве Басов поставил этот фильм Я так давно не смотрела что уже и не помню имя режиссёра

Vladimir Rakivnenko

"«Метель» — широкоформатный художественный фильм Владимира Басова, вышедший в 1964 году. Экранизация одноимённой повести Александра Пушкина.
Первоначально на роль Марьи Гавриловны была утверждена другая актриса. Но перед съёмками режиссёр Владимир Басов познакомился с начинающей актрисой Валентиной Титовой и предложил ей главную роль. Титова отказалась, поскольку была занята в театре. Но Басов через Министерство культуры добился того, чтобы на главную роль была назначена именно она. Во время съёмок режиссёр настойчиво ухаживал за замужней Титовой, и после её развода и выхода фильма они поженились.
Композиция к фильму (вальс, марш и романс) была написана Георгием Свиридовым и в виде созданной им в 1974 году сюиты стала шедевром классической русской музыки."

Лариса Вараксина

Благодарю от всей души Вас за подарок на день рождение не думала что эту прекрасную картину поставил Басов Вот это приятный сюрприз

Лариса Вараксина

Благодарю Вас 🙋‍♀️🍷☕☕🍷

Antitролль. Игорь

Снегурочка

Antitролль. Игорь

Точно🤦‍♂️🤷‍♂️.... Двенадцать стульев...

Лариса Вараксина

Нет в фильме 12- стульев действие проходит летом осенью или весной Точно не помню А здесь действие проходит зимой

Antitролль. Игорь

Хм🤔.... Ну тогда "Морозко"🤷‍♂️

Лариса Вараксина

Нет Это Метель Пушкина Фильм поставил Басов Композитор Георгий Свиридов в 1964 г

Света Дмитренко

сюрреализм

София

Дубровский

Вера Сергеевна-V

"Метель " ?

Вера Сергеевна-V

👌Люблю вальс к "Метели"( Е Дога )

Лариса Вараксина

Евгений Дога вальс из фильма Мой нежный и ласковый зверь А здесь Георгий Свиридов

Вера Сергеевна-V

Ой ,Лариса ! Простите ,пожалуйста ! Вред явный :слушаю по Т В "Дело Романовых .Следствием установлено ..." Две информации принимать нельзя ! !нельзя (((

Лариса Вараксина

Точно Но кто автор музыки Метель А

Ал
Александр

12 месяцев

Лариса Вараксина

Подумайте хорошенько

Ка-Валерчик Гузенко

Метель !

Александр Чайка

не знаю

Лариса Вараксина

Это опечатка простите

Лариса Вараксина

Это Метель Пушкина

Лариса Вараксина

Хорошо

Вова С Кошкой

Метель?

Лариса Вараксина

Точно Наконец таки нашелся человек Который знает что это Метель а не что то другое❤️👏👍❤️👏👍❤️👏👍

Вова С Кошкой

Ура! Почему-то именно это пришло мне в голову, ккак только взглянул на картинку.

Лариса Вараксина

Мне тоже, когда увидела картинку К стати фильм Метель поставил Басов а музыку написал Георгий Свиридов Великолепная нежная музыка

Вова С Кошкой

Да, и фильм, и музыка прекрасны.

Лариса Вараксина

Благодарю 🙋‍♀️🎄🍷

Игорь Фолимонов

не знаю

Лариса Вараксина

А если подумать Это очень известное произведение

Игорь Фолимонов

не знаю

Лариса Вараксина

Метель Пушкина

Га
Галина

метель?

Лариса Вараксина

Точно А помните кто написал прекрасную музыку А

Лариса Вараксина

🖼Это вам от начинающего кондитера

Га
Галина

СПАСИБО ОТ ДИАБЕТИКА.ХАХАХАХА

Лариса Вараксина

Пожалуйста

Михаил Тымчук

Метель.

Лариса Вараксина

Да и есть фильм к которому замечательную музыку написал Свиридов Очень нежная мелодия

Михаил Тымчук

Если честно, вспомнил с трудом.

Лариса Вараксина

Фильм или мелодию