Ал
Алена

Ночь, стрекот сверчков, музыка, сигарета и вино....Что же еще нужно для ...того чтобы было так....ХОРОШО????

Ответы
Наталья Малышева

Вот так сидим и говорим –
О том, что мир неповторим.
О том, что скоро выпускной,
Что пахнет в воздухе весной…
И все чудесно и чуднó
Сирень, открытое окно,
И сигареты огонек,
И разговоры дó ночи…
И мне пока что невдомек,
Что все мужчины – сволочи… (Горбовская)

Катерина Горностаева

Для меня убрать музыку. Звуки природы слишком прекрасны, чтоб глушить их пошлостью искусства. И сигарету тоже убрала бы, не курю. А добавила бы наверное костер. Или луну и озеро. И какую-нибудь фигню от комаров.

Ал
Алена

Тоже нормально))

Купюрыч

Еще компанию хорошую, чтоб поговорить)

Ал
Алена

ДА, теплое общение

Андрей Владимирович

Странно. Вам необходимы психотропные стимуляторы чтобы стало хорошо? Просто ночь, просто стрёкот сверчков, просто свежий воздух Вас не устраивают, обязательно присутствие алкалоидов и никотина?

Ал
Алена

Это приятное дополнение))

Андрей Владимирович

Всё равно странно как отравляющие вещества могут быть «приятным дополнением»?

Ал
Алена

Вам очевидно не понять))

Андрей Владимирович

Вы ещё расскажите это людям у которых родители померли от рака лёгких или от цирроза печени. 😉

Ал
Алена

Не хочу забивать себе этим голову, мне сейчас очень хорошо))

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 ДУМАТЬ О ХОРОШЕМ СЛУШАЯ ХОРОШУЮ ВЕСЕЛУЮ МУЗЫКУ

Телефонист Вася.а

Вино заменить..однозначно( хотя бы на вискарь). Остальное супер.

Эдуард Щиголев

Нужно только добавить, чтобы стало светло, хотя бы на миг☺️

Ал
Алена

😇на душе уже светло)))

Эдуард Щиголев

У дверей заведения - народа скопление, топтание и пар.
Но народа скопление не имеет значения - за дверями швейцар.
Неприступен и важен, стоит он на страже боевым кораблем.
Ничего он не знает и меня пропускает лишь в погоне за круглым рублем.
И в его поведении говорит снисхождение.

А я сегодня один, я человек-невидимка, я сажусь в уголок.
И сижу словно в ложе, и очень похоже, что сейчас будет третий звонок.
И мое отчуждение назовем наблюдением.

Вот у стойки ребята, их лица помяты, в глазах глубина.
Без сомненья ребятки испытали в достатке веселящее действо вина.
И их поведение назовем - опьянением.

Вот за столиком дама, на даме панама, под ней томный взгляд,
Но панама упряма и клюет на панаму уже двадцать восьмой кандидат.
И моё состояние назовем ожиданием.

Вот товарищ с Востока танцует жестоко, ему пара нужна.
Только пары не видно, и танцору обидно, и уводит его старшина
В милицейском движении сквозит раздражение.

А я все верю, что где-то божьей искрою света зайдется костер,
Только нет интереса, и бездарную пьесу продолжает тянуть режиссер.
Только крашеный свет, только дым сигарет у дверей в туалет. Меня нет.
Я за тысячу лет, я давно дал обет - никогда не являться в такой ситуации.

Ил
Илария

Хорошая компания. Например, подруженция)

Ил
Илария

Именно

Типа Кошка

лю тя

Ил
Илария

И я тя

Игорь Кузнецов

Такую собеседницу . .. 🌸🍒

Иван Бондарь

Это не должно быть в одиночестве....

Бо
Борис

Комары могут все испортить...

Ни
Николай..

любимый чтоб был рядом...

Ни
Николай..

он вашь муж.. или парень...

Ал
Алена

Мужчина любимый....был

Ни
Николай..

был.. вы так уврены.. а если вернётся...

Ал
Алена

Он не вернется больше, хотя я жду его еще, НО уже не уверена, нужно ли мне это

Ни
Николай..

Вернётся.. если знает .. что вы его ждёте..

Ольга Гринева

чтобы любимый был рядом

Сергей Лукьяненко

МОГЕТ МУЖУКА НЕ ХВАТАТ

Ал
Алена

ДА)))

Сергей Лукьяненко

счастья тебе

Ал
Алена

Спасибо, взаимно))

Сергей Лукьяненко

да незашто

Александр П.

Хороший человек рядом.

Ал
Алена

Не нужно))

Александр П.

Для любителя одиночества конечно не нужно.Право выбора никто не отменял.

Игорь Кузнецов

Такую собеседнику..

Владимир

Хватит уже ныть.

Ал
Алена

Наоборот...здесь как раз таки все отлично

Ан
Андрюха

О да супер...

..

Я