Владмир

Сегодня увидел по ТВ и хочу спросить у вас: Сколько стоит самый дорогой в мире частный дом, принадлежащий одной семье? Можете даже назвать сколько в нем этажей и где находится?🤷‍♂️

Ответы
Григорий Карпенко

По-русски - это "детинец". Этажность не менее двух, вид снаружи - это грановитая палата (по-русски грани). Второй этаж - горница по-русски (по-восточному "гарем"). Поиск не для этого сайта. Рекомендую сайт kremlin.ru ! УДАЧИ! /// Да, чуть не забыл, цена вопроса - печатный станок (по-русски это монетный двор).

Григорий Карпенко

Пиздец навальнятам, соросятам и прочей мерзости в России. В шахту, блять, твоя дорога.

Владмир

Все молодей! Эндшпиль!

Григорий Карпенко

Кто все? Где молодей? Какой такой писец??? Будет еще навальнятам финансирование, но только на туалетную бумагу: маленькое-маленькое!!!

Владмир

Бросай курить, придурок! Все мозги твои вытекли.

Григорий Карпенко

Нас таких вся Россия. Для бестолковых навальнят объясняю. Буряты=китайцы живут на Амуре, берега разные. У всех навальнят с арифметикой беда-беда. Считаю: 200 000 000 + 1 500 000 000 = 1 700 000 000 человек. ОТВЕТ: Нас таких 1 700 000 000 человек (Один миллиард семьсот миллионов человек).

Орхи Дея

А сколько нужно человеку для настоящего счастья? Такой дом сделает его счастливым по-настоящему? И сколько раз он может переступить порог какой-то одной комнаты в своей жизни?

Орхи Дея

А знаете, оно выполнимо в скором будущем и даже такое исполнится, о котором даже мечтать невозможно.

Владмир

Мечтать надо! Все желания исполняются, только не сразу. Можно даже 20 лет ждать.

Орхи Дея

И даже больше. Я жду 30 лет и исполнение моего желания уже на пороге.

Владмир

Все исполняется.

Орхи Дея

Совершенно верно!

Ли
Лия

В Лондоне. Этот дом принадлежал Пинчуку зятю Кучме. Но сейчас в нем живет семья Зеленского. Стоит кажется 132 млрд.дол. Могу ошибаться немного.

Ли
Лия

🖼 цена 1, 58 млрд. дол.

Ли
Лия

Этот?

Владмир

Дорогой дом. И цена очень крутая - 132 млрд.$. Может все таки стоимость в миллионах, а не в миллиардах? Но я писал не о нем.

Михаил Гехт

Есть, минимум, пять версий. Самая обоснованная, Букингемский дворец, поскольку остальная недвижимость в цене меняется

Михаил Гехт

Как это?! Владеет один человек. В самом центре Лондона, да ещё коммуналка и охрана бесплатно. Повторюсь, самых дорогих домов, которых теоретически можно купить, насчитывают примерно пять, поскольку нет единой оценки и реестра

Владмир

Сегодня канал «Пятница» показал программу «Погнали» и там был сюжет про Индию город Мумбаи. 40-ка этажный дом, стоимостью 2 млрд.$, в котором проживает одна семья миллиардера( фамилию не стал запоминать). Этот дом нельзя ни снимать, ни фотографировать. Охраняется частной охраной, полицией, спец.службами и даже армейский броневик стоит около входа.

Михаил Гехт

Например: "Самый дорогой дом в мире, по данным на 2021 г., расположен в Швейцарии. Это вилла в горной местности, построенная в стиле хай-тек. Общая площадь всех её помещений составляет 725 м2. В доме имеется восемь спален. Для удобства хозяина и гостей предусмотрены большая терраса, открытый бассейн и гараж для автомобилей. Сколько стоит самый дорогой дом в мире? Цена данного произведения архитектурного искусства — 12 млрд долл. Такая стоимость обусловлена не крупными размерами или удачным расположением, а материалами, использованными для строительства особняка. Автор проекта — дизайнер Стюарт Хьюз. На внутреннее оформление дома ушло 200 тонн драгоценных металлов, в том числе платины и золота. А некоторые элементы бара сделаны из метеорита и костей ископаемых ящеров.
© «Открытый журнал» https://journal.open-broker.ru/other/samye-dorogie-doma-v-mire/"

Владмир

У этой виллы есть владелец или ее сдают в аренду?

Михаил Гехт

Яндекс знает всё, посмотрите. Исходно - семейная дача в горах

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Мне вообще по фигу кто в чем и где живёт, главное чтоб не в ущерб обществу, меня интересует, что мои права ущемлены

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Лучше других? например лапшу на уши вешать, у нас кто умеет лучше других, тот в шоколаде.

Владмир

Давай остановимся на обычных людях. Как им жить обеспеченно при условии, что и недра и земельные участки уже кому то принадлежат.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Вот в том то и вопрос

Владмир

Значит уметь что то делать, чтобы постоянно обращались с просьбами. Вот и дополнительный заработок.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Это уже другая история

Аз
Азалия

Ну и на хрена такой дом? Во всех комнатах не поживешь и даже не зайдёшь, ибо лень по этажам таскаться.

Владмир

У богатых свои причуды. Скорее всего земля в городе очень дорого стоит и из неё выжимают все, что можно.

Аз
Азалия

Может они сдают свои квартиры.

Владмир

Ни в коем случае!!! У них другой вид заработка.

Роман Смирнов

и нафига тебе ⁉️ самый дорогой дом это тот где ты вырос и вырастут твои дети ❗❗❗

Владмир

А на фига тебе не зная брода лезть в воду??? Просто скажи: НЕ ЗНАЮ!😏

Елена

Я видела передачу по ТВ, там 0- этажный дом доя одной семьи, но цену не запомнила)

Владмир

Это была передача про другой дом.

Иван Муссин

1,55 миллиардов долларов. В нём 27 этажей. И он находятся в Мумбаях Индия.

Владмир

Да, этот дом описан во всех справочниках. Но показывали тоже Индию, Мумбаи, но дом в 40 этажей и стоимостью 2 млрд.$. Возможно у этих домов один владелец миллиардер. Только второй дом ещё не попал в справочники.

Иван Муссин

А, понятно, спасибо за ответ!

Владмир

🤝😁

Андрей Заруба

Дом в саудовской Аравии. Сто пятьдесят этажей. Сто мильярдов.

Владмир

Говорили про другой дом. Индия, Мумбаи, 40 этажей, цена - 2 млрд.$.

Андрей Заруба

Ну там и принадлежит семье принца. Все остальное по закону принадлежит его отцу в лице государства.

Лева Правая

Почитала ответы: в Индии. Только не понятно, зачем им СТОЛЬКО

Владмир

Я думаю, что земля настолько дорога, что из купленного участка выжимают максимум возможного.

Эк
Эксперт

Для меня - мой. 1 этаж. 40 квадратов. И - самый дорогой для меня!

Владмир

К вашему жилью вообще не вопросов.😁

До Элвиса Не Было Ничего

А поо самый длинный уйй... Нам и про то и то прям необходимо

Владмир

Я тебя упрекнул двусмысленностью сказанного. Можно было обойтись и без выражений.

До Элвиса Не Было Ничего

Каких.. Я что матом а не логикой написал

Владмир

Не хочу попусту мусолить! Ты сказал - я понял. Я сделал замечание - ты стал оправдываться. Разговор ни о чем.🤷‍♂️

До Элвиса Не Было Ничего

Разговор о глупости пустоты некчемости

Владмир

Все верно. Разговор ни о чем.

Al
Aleksandr

Есть такой в инете Андрей Ковалёв , спроси у него г. Москва

Владмир

Зачем спрашивать, если я все увидел и услышал?

Al
Aleksandr

Зачем спрашиваешь ?

Владмир

Прочитай заново вопрос.

Al
Aleksandr

Ну прочитал и что

Владмир

И ничего. Если что то не знаешь, то так и отвечай: Не ведаю!

Наталья Самойленко

Вы собираетесь его купить?Или так,праздный интерес?

Владмир

Вы хотите сказать праздный вопрос? И зачем я забиваю ваши головы не нужной информацией?

Василий Стеклов

Наверное заработано "непосильным трудом". 😁😁😁

Василий Стеклов

Значит жульничество оплачивается очень высоко.

Владмир

Жульничество - это когда идеи воруют. Чтобы не воровали, надо патентовать.

Василий Стеклов

Думаю, что патенты тоже не всегда помогают.

Владмир

Возможно. Но все равно хоть какую то копеечку переводить будут.

Василий Стеклов

Наверное зависит от общества - какие порядки установлены.

Елена Z

Индийскому бизнесмену принадлежит..В США стоит.

Владмир

Что индийскому богатею принадлежит, это верно. Но он находится в Индии.

Елена Z

Разве?Ну может ))

Владмир

Этот дом находится в Мумбаи. Стоимость его 2 млрд.$. Это здание для проживания одной семьи имеет 40 этажей! И охраняется частной охраной, полицией, спец.службами и даже армейский бронированный автомобиль около входа в дом. Фото и видео с’емки рядом с домом запрещены!

Елена Z

Точно..Мумбаи..

Владмир

Канал «Пятница», программа «Погнали», сегодня показывали сюжет про Индию. Обойти может посмотреть при желании.

Елена Z

Да знаю ..государство в государстве..

Соло Луна

тот где есть очаг,который поддерживают двое)

Владмир

Не понял про очаг.🤷‍♂️

Ан
Анна

Я смотрела про дом в Индии,по моему 27 этажей

Владмир

Тот сюжет который видел я, там было 40 этажей. Индия, Мумбаи.

Сам Андерс'н

Неудели дороже геленджикского дворца?

Владмир

Эта семибанкирщина известна ещё с 90-х годов с залоговых аукционов. Но, чтобы с ними бороться, нужно иметь солидный запас прочности и хороших помощников. А это не просто!

Сам Андерс'н

Отговорики, одним салом намазаны))

Владмир

Масло все хотят, да ещё с икоркой. На жизни государства лишь бы не отражалось.

Сам Андерс'н

Государство это :Терпи моя снегуроцка)

Владмир

Это в любом государстве так. Может просто в других странах правосудие жёстче.