Елена Андреева

Не всегда договориться удается сразу, но взаимных обид и упреков можно избежать при желании. Как Вы считаете?

Ответы · страница 2
Фархад Исмаилов

... при ЖЕЛАНИИ.....

Фархад Исмаилов

А-а-а... Но это - счастье России, что сегодня Путин, Лавров и Шойгу. А Ельцин обязательно продался бы им. И как это японцы не догадались именно его просить о Курилах....

Елена Андреева

Фархад, простите, но тут согласиться со ,,счастьем,, не могу. Вот когда в стране восстановят производство, сельское хозяйство, вернут нормальное образование и еще многое то, что создавали наши родители,... вот тогда о счастье и поговорим.

Фархад Исмаилов

Вы абсолютно правы! Но я имел в виду, что Путин остановил "западный заказ" на развал России. Кто его уважает, кто-то ругает - как мой друг из России, бывший военнослужащий. Но мне кажется, что он патриот.
А вот с экономикой, действительно, непонятно. Имея такие богатые запасы природных ископаемых, талантливых специалистов - экономика топчется на месте. Думаю, что это из-за того, что в Ельцинские времена экономику скупили олигархи. И сегодня Путин ничего с ними поделать не может. Хотя и пытается. Тем не менее, он восстанови Армия и флот, силовые структуры. Но опять-таки потому, что эти отрасли не подчиняются олигархам.

Елена Андреева

Фархад дорогой!!! О чем ВЫ? Он царь! И он за все в ответеСкажите каким правом он обделен? Экономика не топчится, извините, а не поднимается...

Фархад Исмаилов

Он-то царь..... Но ведь большая часть промышленности не в его руках. Вы не смотрите передачу Никиты Михалкова "Бесогон"? Сейчас она идет реже. А пару лет назад передачи шли регулярно. Очень острые были передачи. Однажды Михалков подробно рассказал, какие жизненно важные для России предприятия при Ельцине были ЗА БЕСЦЕНОК проданы олигархам - и российским, и зарубежным. Елена, ВОЛОСЫ ДЫБОМ ВСТАЮТ!
Если у Вас имеется знакомый компьютерщик, попросите его и он Вам найдет эти передачи.
И как Путин может заставить эти "чужие" предприятия работать на страну, а не на своего хозяина - олигарха? Это будет незаконно. Путина и без этого денно и ночно Запад обвиняет во всех смертных грехах.

Виталий Иванов

брачный договор

Елена Андреева

неожиданно, Вы полагаете, что этим ,,документом,, даже скрепя сердцем, можно решить проьлемку?

Виталий Иванов

довести скандалы до минимума.

Vladimir Rakivnenko

Не вижу Вас...

Елена Андреева

Я такая незаметная?😜 Володь, смысл то в вопросе))))))

Vladimir Rakivnenko

Мне легче разговаривать глядя в лицо, Лена... ))

Елена Андреева

к вечеру носик попудру и развернусь лицом, а так чЕ смущать то😜

Vladimir Rakivnenko

"Не всегда договориться удается сразу, но взаимных обид и упреков можно избежать при желании."

Елена Андреева

Володя, так и том то и речь👍

Алексей

Как никак

Евгений Коломийчук

Да можно

Евгений Коломийчук

Пока матом не поставишь на место обидно что по другому люди перестали понимать

Елена Андреева

так тоже иногда хочется, но воспитание не позволяет.

Евгений Коломийчук

Это хорошо что ещо хот что то осталось

Елена Андреева

ну и у ,,хоть что то,, терпение когда-нибудь лопнет))))

Евгений Коломийчук

Знаю поэтому терпения вам желаю !

Ракиб Расулов

привет

Ракиб Расулов

андреевна и фото поменяла и задницу тоже поменяла почему

Елена Андреева

Расулыч, чем тебе моя сумка не нравится?

Ракиб Расулов

чаше меняешь фото андреевна лучше на яву увидится

Ракиб Расулов

а у меня мама умерла ах жаль

Елена Андреева

сочувствую искренне.........

Ракиб Расулов

вот андреевна я сирота осталось