Фенька *****

А можно для успокоения жизни умной половины сайта я буду глупости спрашивать?Жду нравоучений...

Ответы
Viktor Dratch

Успркойте Экзюпери.
Молитва Антуана де Сент-Экзюпери. Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня.\ Научи меня искусству маленьких шагов. Сделай меня наблюдательным и находчивым, чтобы в пестроте будней вовремя останавливаться на открытиях и опыте, которые меня взволновали. Научи меня правильно распоряжаться временем моей жизни. Подари мне тонкое чутье, чтобы отличать первостепенное от второстепенного. Я прошу о силе воздержания и меры, чтобы я по жизни не порхал и не скользил, а разумно планировал течение дня, мог бы видеть вершины и дали, и хоть иногда находил бы время для наслаждения искусством. Помоги мне понять: иллюзии ничем не могут помочь. Ни воспоминания о прошлом, ни грёзы о будущем. Помоги мне быть здесь и сейчас и воспринять эту минуту как самую важную. Убереги меня от наивной веры, что все в жизни должно быть гладко. Подари мне ясное сознание того, что сложности, поражения, падения и неудачи являются лишь естественной составной частью жизни, благодаря которой мы растем и зреем. Напоминай мне, что сердце часто спорит с рассудком. Пошли мне в нужный момент кого-то, у кого хватит мужества сказать мне правду, но сказать ее любя! Я знаю, что многие проблемы решаются, если ничего не предпринимать, так научи меня терпению. Ты знаешь, как сильно мы нуждаемся в дружбе. Дай мне быть достойным этого самого прекрасного и нежного Дара Судьбы. Дай мне богатую фантазию, чтобы в нужный момент, в нужное время, в нужном месте, молча или говоря, подарить кому-то необходимое тепло. Сделай меня человеком, умеющим достучаться до тех, кто совсем "внизу". Убереги меня от страха пропустить что-то в жизни. Дай мне не то, чего я себе желаю, а то, что мне действительно необходимо. Научи меня искусству маленьких шагов.

Сергей Гущин

Лови. Учи. Повторяй. Уникальные упражнения и практические задания, которые даны в этой книге, помо-
гают, как и сами труды Экхарта Толле, установить правильные отношения с окружающей
реальностью, что означает – с Настоящим Моментом. Ведь именно ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС, а не
в прошлом или будущем, проходит жизнь человека. И лишь полностью принимая текущий
момент действительности, человек получает возможность начать новую жизнь – в ладу и
гармонии с собой и Вселенной. Именно такой образ жизни позволяет менять действитель-
ность вокруг себя, получая все, что вам на самом деле нужно!
✓ Как сделать свою жизнь радостной и гармоничной? Как избавиться от боли, недо-
вольства, беспокойства, страхов и сожалений?
✓ Как прекратить тратить свои жизненные силы впустую и начать жить полноценной
жизнью ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС?
✓ Как улучшить свое самочувствие, поправить здоровье, исцелиться и помолодеть?
✓ Как выйти из нежелательных жизненных ситуаций, решить свои проблемы, достичь
своих целей, повысить само качество жизни?

Фенька *****

Заболел?

Сергей Гущин

Поехал !

Привет!. Вроде и внешность есть и умом не глуп. Хочу постоянных встреч, отношение и семью. Вдруг судьбу встречу. О себе: высокий, темные волосы, светлая кожа, с чувством юмора,романтик, атлетического телосложения, темпераментный, ласковый, если тебе нравится Big Falos и когда ласкают твою киску, пока она не станет сочной, сладкой и красивый, нежный секс, чтобы наслаждалась удовольствием несколько раз !!!.
Мне безумно нравится когда девушка получает Maximum Orgazma, это так приятно и красиво, я считаю каждый мужчина должен доставить вначале ей, а потом сам.
Я б с закрытыми глазами сразу бы жил или женился бы на такой, если бы она любила бы секс в любое время дня и везде, была бы ненасытной и страстной!!!..
У меня никаких проблем, просто мне нравится видеть и наблюдать как ей приятно и хорошо.
Я не националист, поэтому национальность, возраст не имеет значение.
Я твои ровесник, не люблю писанину напиши сотовый на эл.адрес mister787@mail.ru поговорим и увидимся.
C машиной, а снять квартиру или гостиницу нет проблем !!!

Фенька *****

япона мама...ктож столько букаф то читает.......

Фа
Фаина-Фира

Свет мой, зеркальце, скажи,
Да всю правду доложи!
Я Фенька ль на свете всех тупее,
Бесполезней и пьянее?
Молвит зеркальце в ответ:
Ты придурок, спору нет,
Но живет на белом свете...
Здесь таких, как ты, две трети
😩😂😩😍🌹

Фенька *****

не поверишь...здесь нашла...получше Гира...

Фа
Фаина-Фира

Послушайте, Фенька , шо тетя ИРА имеет вам сказать за этих мужчин. Они дарят нам конфеты, шоколадки разные, а потом возмущаются, шо мы полнеем! Так дарили бы нам только одни бриллианты - и мы бы таки сверкали!!😍😅😂🌹🙏!

Фенька *****

дарит...а полнеть мне уж некуда)))))))

Фа
Фаина-Фира

ТАКИ Я РАДА ЗА ВАС🌹

Фенька *****

я тоже..

Телефонист Вася.а

Нравоучений,да запросто.Только начну издалека" И,был день первый иГосподь создал свет и сказал,что это хорошо"........Потом там ещё много чего случилось.И вот наконец настал тот день,когда,я решил написать нравоучение " Феньке".

Фенька *****

😄оставь яГоспода в покое..

Телефонист Вася.а

Ладно бога оставлю в покое...Тогда и нравоучения отпадают.

Ин
Инга.

Ооооо!! Дождались нравоучений)) Я говорила же!! Фигушки они, нравоучения, пройдут))))))))

Фенька *****

а то...

Михаил Цветаев

То есть-вы хотите говорить глупости для нравоучений?))..Это значит,что вы просто хотите нравоучений,а не успокоения жизни умной половины сайта...Хитро придумали.)))

Фенька *****

Я хочу шутить и улыбаться

Михаил Цветаев

Вот я и говорю...хитро придумали.))

Артём Колокольцев

Не имей сто рублей.... не имей сто друзей.........а имей одного дружищу........которому всегда сможешь подарить...тыщу............. 😛😉😆😆😆😆😆

Бо
Бока

тут не у всех есть ч/ю. таак обижаются! зато как радуют некоторые женщины своими тонкими ответами! настроение поднимают. например, Рыжик. умная девочка

Фенька *****

радует...

Бо
Бока

а Фенька из Одессы?

Фенька *****

нет...из Таганрога

Бо
Бока

посмотрел, из Таганрога Фенька

Фенька *****

аха...Одесса мама...Ростов наш папа...

Ин
Инга.

Пойду-ка я в лес схожу. Глядишь, прибарахлюсь вдруг новой да шубейкой из медведя.)) Вы нравоучений ждёте?! Ну-ну)) Пущай рискнут))

Фенька *****

ждус...

Ин
Инга.

А можно и я с вами подожду?)) Смешнее так ждать будет. И потом, чего это мне такое веселье пропускать?!)) Цирк бесплатный, и, на дроте( на проволке).😝

Фенька *****

аха...

Тр
Трофим

здесь можно спрашивать о чем угодно ❗ все равно вам правду никто не ответит , здесь все друг другу врут 🔊👂 ❗

Фенька *****

А к ому здесь нужна правда...

Тр
Трофим

да никому

Ярослав Билыковский

Как правило многие хотят получить ответ на всякие глупости и известные вещи, так что Ты здесь не первый и не последний?!😋

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Валяй , умничатых и заумничатых писающих на полстраницы просто читать нехоца , так чему там тя научить ?

Фенька *****

Глупостям

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

нууууу…., в пределах разумного ,мы же уважаемые люди и нас осталось так мало.

Фенька *****

Ну а ив о чем подумал

Анна

если нравоучений, то лучше жалуйтесь на что нибудь. Больше советов и нравоучений получите

Людмила Фризен

С моей стороны точно не будет.Вываливайте свои глупости из мешка! Все равно не поверю...😁

Владимир Фомин

Это типа * почему кирпич прямоугольный , а круги на воде после броска его в воду круглые *

Фенька *****

мож и типа...

Владимир Фомин

Мож и Типа зто как два персонажа

Ол
Олександр

Здесь всё можно. Умные проигнорируют глупости, а глупые, не обессудьте, могут нахамить.

Фенька *****

Я в курсе.

Михаил Гагарин

Может быть кто то и откликнется. Смотря на какую тему будете задавать вопросы

Илья Поляков

Почему бы и нет, глупый вопрос не всегда говорит что человек глупый, а хитрый

Фенька *****

соображаешь..

Летучий Голландец

КАК КОСМИЧЕСКИЕ КОРАБЛИ БОРОЗДЯТ ...... БОЛЬШОЙ ТЕАТР😜

Фенька *****

вот...соображаешь...

Летучий Голландец

ОБРАЩАЙСЯ😜

Фенька *****

как скажешь..

Евгений Коломийчук

Не удивительно ,а потом все время орут за что мы их дурами обзываем !

Евгений Коломийчук

Вот и топай к мужу чтоб больше тебя здесь не видел

Фенька *****

очи свои закрой и не увидишь....вали к женке своей и ей указывай..

Евгений Коломийчук

Не надейся блудница

Фенька *****

Хреновый с тебя троль. .исчезни

Евгений Коломийчук

Не удивительно