Ал
Алена

Все мы по утрам не Ален Делоны. Переживаю, какой меня увидит проснувшись утром. Или ну её так, это ж все естественно..

Ответы
Андрей

Да бывает ваще такие смешные истории по утрам спрашиваешь а вы кто? -единственное кто по утрам меня не разу не разочаровал это Якутки они естественны из косметики только помада чтобы губы необветривало

Та
Таня

Кто-то чвакает во сне, кто-то храпит, пинается... Самый оптимальный вариант для полноценного долгоиграющего сна - спать порознь.. Зато утром или ночером перед расставанием такааааая любовь.....🥳

Ал
Алена

Хм, неплохо

..
. . . .

Это только в слезливых мелодрамах героиня утром открывает очи после бурной ночи, а у неё укладочка, свежий макияжик, благоухает, как нежный ландыш...

Н/
Николай ///

Алёна! Так это реально познакомиться надо, повстречаться а потом проснувшись утром посмотреть и ответить на этот вопрос

Евпатий

Поэтому, чтоб не пугать по утрам, надо ходить на такие свидания, без "боевого" окраса.🤓

Ал
Алена

А я косметикой не пользуюсь, практически, так, пудра, тушь

Евпатий

Очень хорошо. Успех обеспечен.🙂

Евгений Иванов

Я думал, ч то женщины сравнивают себя с Арнелой Мути, Монро... Оказывается - с мужчинами!

Ма
Майра

))))))

Евгений Иванов

Майра, ты тоже хочешь быть похожа на Делона или Жана Маре?😆

Ма
Майра

нет меня моя внешностьустраивает

Евгений Иванов

Слав Богу.😆

Ма
Майра

Ну не прям красавица ну и что

Евгений Иванов

Я говорю, хорошо, что не хочешь на мужчин внешне похожа быть, как Алёнка.

Ма
Майра

))

Ma
Mass.terr

Не страшно, если женщина утром не Ален Делон. Страшно, если она весь день - Ален Делон...

Ал
Алена

😅

Ma
Mass.terr

🙂

Владимир

Раскрась его ночью чёрным маркером, а утром ему скажешь - "На себя посмотри.." 😂😂😂

Сергей Лошкарев

Любима всегда красива и при чём тут утро в разное время суток есть свои прелести.

Ал
Алексей

если утром холодно значит ты уснул не один, женщина всю ночь тебя охраняла😂

Наталья Кузьминова

как говорили знающие, жену нужно выбирать после бани.....Ничего личного

Николай

К вечеру отрастает Делон?а утром хоп,и снова не ален?удобно..)

Т@
Т@Ня

Первый раз не узнает, а потом привыкнет. ))) Шутка, конечно. )))

Такой Один

Лучше ошарашить сразу, чем потом😜

Ал
Алена

Праильно, со тянуть, сразу все козыри в руки)

Такой Один

Да!))

So
Sova)))

если все серьезно, то будет любить всякую)))

Ду
Дульсинея

а он то в курсе, что уже здесь знаменит?))

Ал
Алена

Ну все мы разные, кто то закрыт чопорен в этом, а кому то просто говорить об этом, тем более Когла никто никого не знает. И главное, всем плевать друг на друга)

Ду
Дульсинея

да так то оно так, но энергетика...посыл, древняя мудрость, что хочу сохранить, о том ни гу гу, проверено же всё веками...

Ал
Алена

Может в этом что то и есть, но опять же) у меня ни имён, ни явок, ни фамилий) а вопросы мои по делу, потому что реально не знала на них ответов, теперь собрав статистику, принимаю решения😎

Ду
Дульсинея

для энергии нет имён...ну да дело то хозяйское, я в таких вещах предпочитала быть первооткрывателем))) Всего хорошего🍎

Ал
Алена

Спасибо и вам)

Никифоров Валерий

Я тоже с утра не пью одеколон.

Cviyатыiy Гнэзд

всё что естественно то не без

Сергей Затолокин

Конечно естественно))))

Владимир

☕🍰🌹🌹🌹