Виктор Бржозовский

кто знает когда будет второе пришествие иисуса христа а то люди устали ждать

Ответы · страница 2
Светлана Кувалдина

Сын Божий всегда приходит в теле человеческом через перерождение ...Это ужасно..что страдают люди и погибают не за что!

Е/
Елена //////

Так тут один бродит.. говорит что пришел..не встречали разве?.. достал уже, я его в чс отправила..Николай чумак зовётся

Максим Березин

" Не ваше время знать времена и сроки" цитата из библии а так вообще сказано что уже признаки пришествия сбываються

Борис Елисеев

Он давно среди нас, только вот не может определиться, помогать ли нам выжить, или всех к ногтю и начать всё заново.

Дмитрий Каракозиди

Когда у Иисуса Христа спросили:"Доживем ли мы до твоего второго пришествия?". Он ответил:" Ой не знаю, доживу ди я?".

---=---Карина Королева

почему от имени людей вы говорите ?вы не думайте о людях , вы думайте о себе --думаю вам еще долго придется ждать !

Светлана Войцеховская

А ждут,чтобы Его пожестче распять? Вы думаете,Его примут,одобрят,поймут? Те,кто нарушают ежедневно Заповеди?

Va
Vasily

Оно уже произошло. Сравните события предсказанные в пророчестве Христа (Матф 24 гл.) и происходящие события

Г*
Галина ***

Это знает только Отец Небесный. Остальным ждать в состоянии боевой готовности с горящими светильниками.

Ма
Марта

Люди не знают. Бог знает. Ибо написано в Библии, что "придет как тать ночью, когда никто не будет ждать".

Ма
Марта

Верно. Потому и надо быть всегда готовым ибо никто не знает когда наступит его последний час.

Петр Васильев

соблюдать постоянную готовность к долгожданной встрече- вот истинное предназначение христианина....

Владислав Кравцов

Сейчас пиндосы еще пару-тройку раз обгадятся, начнут ракеты пулять и терять как попало, он и придет)

Владимир Забродин

Вам надо внимательно прочитать то что сказал Исус апостолам:- Второй раз приду ещё при вашей жизни.

Ми
Мила

ОН явится неспешно,,мягко,зримо...
Не так,как к нам вошел водопровод,
Сработанный еще рабами Рима...

Даль Светлая

а что люди расслабились, когда первый на землю пришел? наша жизнь это наша жизнь. А вера, это вера!!

Michael Lvovich Kunin

Он не придет.Лишь потому ,что давно истлел. Не ждите и не надейтесь на него.Верьте только в себя!!!

Вера Кротова

никто не знает и не узнает еще в древнем египте и в израиле ждали одни осириса а другие мессию

Николай Серегин

Ну через 200 лет у меня следующее воплощение во Франции,потом в индии и....все.Значит лет 300-400....

Вера Сергеевна

Если начали ждать ,пусть ждут без жалоб и упрёков ,быть может по скорей настанет и приход ?

Ал
Александр

уместна ли благодарность иуде за то что многие носят крестики? ..и вообще .. знаем о иисусе