Авот Правдорез

С конвейера АвтоВАЗа сошли................ с ума комиссии Опеля и Фольксвагена...🚕 🚙

Ответы
Ве
Веста

Да ладно. Фольксвагены,которые собирают у нас, тоже отличаются от немецких. Как и порошки стиральные и все остальное. Мы для них третий сорт.

Авот Правдорез

что тут у вас

Авот Правдорез

погано

Вячеслав Серебряков

Конечно ...жопой в колючки ...как не поганой то

Elena *****

По итогам проверки на АвтоВАЗ завели дело. .........Дело так и не завелось((((

Авот Правдорез

прекрасно

Оk
Оks

супер.. Автовазу ничто не поможет..Реанимация бесполезна..

Авот Правдорез

во так во

Я Пришла

🖼

Авот Правдорез

плагиат

Я Пришла

в свободном доступе давно уже балтается

Я Пришла

что ж ты правдорезом назвался, а сам помалкиваешь? вон глянь я опубликовала зарплаты министров наших!

Авот Правдорез

и что там

Я Пришла

глянь зайди в мои вопросы

Авот Правдорез

недосуг мне

Z-Мимокрокодил-V

До Лады Весты им как до Пекина раком.

Авот Правдорез

а чиво

Z-Мимокрокодил-V

А тово. У них машина с автопилотом, навигатором и автопарковкой стоит как пассажирский самолёт, а у нас Веста с полным роботом - лимон двести.

Авот Правдорез

сам ты-лимон протухший

Z-Мимокрокодил-V

Тупорез запиленный.

Авот Правдорез

эк тебя вспучило шещадно

Z-Мимокрокодил-V

Не брызгай - воняет.

Татьяна Зайцева

😁 😁 😁 😁 😁

Тамара Прохорова

😀 😀 😀

Нина Савина

🤣 😅 🤣

Татьяна Зимина

НОВЫЕ ЛАДЫ

Евгений Говорунов

точно?

Евгений Говорунов

а в Туркменистане запретили ввоз автомобиля если он не белого цвета