Вечность

Мне кажется надо в России вести казнь через Кол порядок станет высшим?

Ответы
С К.

Да хоть бы уже расстреливали террористов! Зачем нам их содержать??? И неважно, мужчина или женщина! Начнут бояться. А то 25- ть лет прочитает книги и в 50- т лет выйдет... Это что??? Почему он должен жить, если те, на кого покушались, погибли????

Вечность

Я за и быструю без суда и следствия как ВЧК враг народа

С К.

Да. Что там разбираться???

Вечность

Да знаю чюя все повидал многое как на службе так и не на одной войне суть проста даже трус заслуживает пулю

С К.

Все остальное... Там нужно разбираться. Здесь же все понятно. Принесла статуэтку, взорвала... Все!!! К стенке! Так и других, которых поймали за руку.

Вечность

Я вообще противник зон и тюрем надо всех на гельятину тогда будет порядок я не раз говорил радикальный поход самый верный

С К.

Будут бояться, и сто раз подумают, прежде чем сделать.

Вечность

Вот вот и будет чистая страна от коррупции и взяток

Ан
Андрей-Пушкин

Казнить колом... это по российски!
- У нас в России всё через задницу

Вечность

Через неё и дойдёт до всех кого посадят на него

Светлана Ли

Андрюша, плюс 10000 баллов

Владимир Бахмутов

Привет Вячеслав! Мне кажется что это не поможет.

Вечность

Поможет или казнь отсечение головы на всю страну каждый задуматься, стоит воровать или нет

Владимир Бахмутов

Ну это может быть. Только надо для всех такой закон и для власти тоже.

Вечность

Закон всегда един и для Всех если он написан не лживыми строками

Владимир Бахмутов

Вот вот.

Евгений Бриг-Снежин

Да Я

👍

Вечность

И кол размером от спепени тяжести наказания и вида породы дерева

Да Я

Жесть!

Вечность

Не завидую кого посадят на акцию

Да Я

Представляю с содроганием

Вечность

Она колючая а её под кол никто не заточит

Да Я

Ужас!