Сергей Луцковский

Если бы на Американском континенте были сосредоточены почти все полезные ископаемые-нефть, газ, металлы, то США, как светочь Демократии, по-братски поделились бы со всеми странами, по низким ценам?

Ответы
Ми
Михаил

Да эти придурки не желают для себя жить не то что для других.Им жить за чужой счёт не зазорно,они радовались и японским телевизорам и машинам,у них промышленный патриотизм и здравый смысл отбит начисто они привыкли что раз есть резанная бумага то работать не обязательно.Аляска в ужасе что ими запрещают работать и что либо добывать.Сами понимаете там и золото есть и уголь и нефть.Ну просто маразм вверхах победил все здравые смыслы,ну так им и надо что бы они обанкротились и обосрались.Ничего другого дебилам не пожелаю.

Романтик Z

Ответ очевиден. Еще в школе нам рассказывали, что они бурили скважины для добычи нефти и тут же их консервировали. Сами пользовались дешевой арабской нефтью. Только сейчас начали понемногу их расконсервировать и продавать нефть в Европу по нынешним ценам. Поэтому наши потоки им, как кость в горле.

Ан
Анна

Я в медицине и вот в 90-х, чтобы завоевать рынок из запада были реально хорошие лекарства, но не долго, потом их не стала появилась всякая фигня, в это время наши заводы обанкротили и теперь нет даже редко, используемых, но очень нужных лекарств. Только так.

Ма
Марк

Ты бы лучше попросил своих воров,перекачивающих миллиарды за прихваченные невть,газ,лес,металл,..Они уже лопаюся,обожравшись.Накупили дворцы,яхты по всему миру,а России фигу показали.Ни одна Америка такого не умеет делать....

Сергей Луцковский

Одна умеет.

Ма
Марк

Только в твоёт воображении!А на то ,что творится у тебя под носом,тебе наплевать.Совсем ку ку!

Сергей Луцковский

А под твоим носом ничего не творится?

Ма
Марк

Такого беззакония и беспредельной наглости НЕТ!

Владимир Занилов

Конечно. Они же как тот царь из сказки Филатова: Мажу утром бутерброд. Сразу мысль: а как народ? И икра не лезет в горло, и компот не льётся в рот.

Сергей Луцковский

Мне тоже хлеб в горло не лезет, когда вспоминаю голодную Африку. Приходится колбасу так есть, без хлеба.

Владимир Занилов

У меня ещё хуже. Масло на колбасу мажу.

Сергей Луцковский

Ничего не поделаешь, надо же как-то сострадать.

Константин Васильев.

А то!! Сейчас продают СПГ Европе в 4 раза дороже чем у себя,вся промышленность переходи на работу в США,...Пиндосы в своем репертуаре.

Сергей Луцковский

Нет в Европе настоящих лидеров, да и нам, по идее, всё-равно, что с Европой будет.Ничему их история не научила, а переучивать нет смысла.

Наталья Герасимова

они бы ещё наглее были и делиться как вы пишете по- братски они бы не стали, у них это на генетическом уровне не заложено .

Ро
Ром

Нее, они бы на весь мир звиздели, что у них нифига нет и также бы и грабили свои колонии, которых немеряно)

Николай

В США все это есть.Торгаш никогда ни чего за низкую цену,ничего и не кому не продаст

Ольга

ей было бы и этого мало! На Аляске золото выгребли и теперь ищут у кого бы хапнуть.

Сергей Луцковский

У них и государство образовалось только за счёт завоевания и уничтожения аборигенов. Со всего мира туда съезжались те, кто любил грабить и воровать.

Ольга

да Государство бандитов и висельников.

Сергей Луцковский

И только в этом их "исключительность".

Любовь Золотарева

Им это даже во сне присниться не может. Америка по суть своей бандитская страна.

Сергей Луцковский

И по сути и по рождению.

Любовь Золотарева

Настоящие паханы.

Артемий Воинов

нефть своя и газ у них есть и металлы, просто держат как стратегический запас .

Станислав

Конечно поделились бы. С высоты 9 тыс.метров...как с многими государствами.

Галина Сопот

Нет.." А нам всегда чего то не хватает...зимою лета...осенью зимы" - как то так

С К.

Ага! ЩАС!!!! Они с зерном расстаться не могут, что принадлежит голодающим.

Сергей Луцковский

Это соответствует их ПРАВИЛАМ.

С К.

А тут Россия такая богатая страна. Они обзавидовались!!!!

Сергей Луцковский

А, если Россия на Канары захочет, тоже можно будет понять их зависть? Нет, это уже против порядка и их ценностей.

С К.

У нас в стране есть всё! И моря, и пески, и горы, и минеральные воды, и грязи.... Нам ненужно никуда ехать, чтобы отдохнуть, у нас всё есть здесь!!! Просто нам всегда рассказывают о заграничном отдыхе как о чем-то райском и мы ведёмся, а если не можем поехать, то завидуем.

Сергей Луцковский

Это с советских времён было престижно ездить за границу, а с тех пор мало кто от этого открестился.Потому и уехать из страны не считают зазорным.Когда-нибудь и до них доходит, что на чужой земле ты всегда будешь чужим.

С К.

Это точно!

Nikola Mahkov

-инородным!--

Елена Чистякова

США бы не существовало ... Его бы попросту завоевали другие государства

Сергей Луцковский

И были бы ещё хуже?

Елена Чистякова

История не имеет сослагательного наклонения ... что бы было если бы

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Да чего там брать ископаемые вы посмотрите куда пошло зерно с Украины

Сергей Луцковский

На пользу демократии и мирового порядка.Золотой миллиард не должен голодать!

Галина Смирнова

Никак.Американская демократия не братская,а капиталистическая.

Сергей Луцковский

А наши запасы не капиталистические, их можно и захватить?

Галина Смирнова

Нет.Наши защитники не дадут.

Сергей Луцковский

А на Западе утверждают, что Россия незаслуженно занимает такую богатую и большую территорию.Делиться, вроде бы должны!

Галина Смирнова

На чужой каравай рот не раззевай. ожно и по зубам получить.Пусть утверждают.Наверно,и слюньки текут от таких мыслей?

Serg

Штаты даже свое дерьмократию бесплатно никому не поставили!!!!

Александр

Туда и так свозят с планеты примерно половину всего этого.