Ма
Марго

Последнее время по российскому каналу показывают фильмы типа "Нюхач", "Ученица Мессинга".. как вы относитесь к таким фильмам? Верите ли вы в такие способности людей?

Ответы · страница 3
Николай И. М.

По вере твоей и воздаётся тебе. Не веришь - значит и не встречаются тебе такие. Потому и вопрос такой...😏

Татьяна Черненкова

Верю, у человека много способностей, только человек это или не знает или не развивает, или не чувствует..

Viktor Reznichenko

Фильмы фильмами. Читайте литературу, или хотя бы возьмите энциклопедию о фобиях она не вчера написана

Карен Лорис-Руссо

Я нормально отношусь. Ну у Мессинга точно были способности, так что верю. А "Нюхач" конечно фантастика

Ма
Марго

А что смотрите вы? Какие фильмы, передачи?

Карен Лорис-Руссо

В основном фантастику и фэнтези. А среди передач предпочитаю Форт Боярд, Сто к одному, Орел и решка, Мир наизнанку, Жизнь других и т.п.

Ма
Марго

Да. Я тоже смотрю эти передачи. Особенно, нравится Жизнь других.

Карен Лорис-Руссо

Да, там хорошо каждую страну по полочкам разбирают

Ма
Марго

Да. А я люблю путешествовать.)) А вы?

Izabella Khrush

Я верю. И у каждого человека есть способность к ясновидению,к экстрасенсорике, надо развивать в себе.

Алексей Петрович Гарасюта

Вы правы, в каждом человеке что то есть...

Григорий Иванов

Мессинг в реальности был, а вот про ученицу не слышал.Он работал с учёными что-бы изучили его феномен.

Юра Пашков

Может , что то и есть. Вот у меня, за ночь конденсируюсь, током бью, разряд из пальцев, не сильный

Ма
Марго

Хорошо, хоть разряд не сильный.))

Юра Пашков

Я же не скат електрический. Но красиво, когда в темноте трогаю шерстяное одеяло, на нем разливается свет, переливаясь. Несколько секунд.

Ма
Марго

Ой. Так это у всех так. У меня тоже бывает.

Юра Пашков

Как хорошо. Смотриться классно. Не у всех

Языческий Кот

в смутные времена всегда достают всякую херню, типа экстрасенсов, ведуний, вампиров и прочего

Ма
Марго

Вот. Похоже именно так. Просто время телевизионное жалко. Ну и зрителей. Смотреть нечего.

Языческий Кот

так не смотрите зомбоящик! кто заставляет?

V-Враг Незалёжности - Z

Больше люблю про блядство,можно повозмущаться -зачем такое показывать🤣😂😜

V-Враг Незалёжности - Z

и самое интересное что приходится смотреть до конца,чтобы увидеть чем это блядство закончится

Muza

второй фильм не видела, а особо чувствительные органы бываю, и талант бывает И фильм хороший.

Yra Kozlov

да сколько их уже было бетманов пауков терминаторов. или в черном которые были без галстуков

Сергей Анахин

Дикая чушь. Если бы они были такие люди были на самом деле, они давно были бы под колпаком ФСБ.

Я Рисую Осень

такие люди есть, но они не скачут по подворотням нюхая бомжей в поисках убийцы какого то лоха

Anatoliy Kofman

Мессинг умел себя подать. Но когда ему подставили проводника, чтоб удрать в Иран он купился

Виктор Оборин

В СПОСОБНОСТИ ЛЮДЕЙ Я ВЕРЮ, НО В ТО ЧТО ВСЁ ПРОИСХОДИЛО ТАК, КАК В ФИЛЬМЕ - НЕ ВСЕГДА...............

Владимир Бахмутов

Нормально. Такие есть. Но их единицы. Такое только даруется или богом или через поколения

Любовь Яворская

Верю.Сама сталкивалась с такими.У меня старшая сестра обладала подобными способностями.

Галина Николаевна Ромашова

ученица Мессинга жива ещё. Кому что дано. Гипнотизёров, шаманов, магов и т.д. не отрицают.

Ма
Марго

Я не особо верю. Может по тому, что не встречала таких людей.

Юрий Росанов

Есть люди и покруче, Но они в тени. Фильмы сняты на реальных способностях человека. Знаю.

Ирина Бабкина

супер способности это редкость и иногда они преувеличенны, но такие способности есть...