Лю
Любовь

Вы не верите в принцип бумеранга? Не переживайте..... не долетел ещё.... Вы верите? Долетал?

Ответы · страница 2
Виктор Косачёв

Я еще не кидал они у меня под кроватью стоят. Бумеранги крепкие из носков.

Виктор Косачёв

Ну да. с того года стоят. Не промахнусь.🤣🤣🌹

Виктор Косачёв

А зачем. Закалка пропадет.

Ирина

Если запускал конечно залетит, а ежели нет, то и не дождёшься. Весь закон

Любовь

в мелочах прилетает сразу! а вот.... если серьёзное что то.... не дождёшься!

Кошельков Александр Алегархович

ооо я верю ...прилител да стокой отдачей что не по корману боль была.

Та
Татьяна

Конечно, верю. Ко мне прилетает мгновенно - карма не накручивается.

Лю
Любовь

Конечно, он всегда работает

Валентина Когтева

прилетало...всегда работает...проверено...к сожалению...и не один раз

Игорь Дубошин

Нет никакого бумеранга, есть последствия действий и они различны.

Игорь Дубошин

С Новым годом!❄️

Игорь Дубошин

Благодарю.🌹🌹🌹🌹🌹

Андрей Борисович

я просто его никогда не запускал а вот со стороны видел ответочки

Svetlana Chernoglazova

да вчера что то пришло в форточку кричали, когда мы спать мешали)

T.
Traveler .

Бумеранг,возвращается только в том случае,когда не попал в цель.

В*
Виктор ******

Люди придумывают всякую ересь,главное чтобы ничего не делать.

Al
Ali

долетел и так сильно по лбу дал, что я забыл за что, напомните

Николай Скороходов

..некомне ... но верю . рподлость возвращается ...это я заметил..

An
Antonius

не верю все кто грешит прекрасно живут до глубокой старости

An
Antonius

Все кто мне срал по жизни сейчас прекрасно живут!

Сибирячка Zv

Но жизнь продолжается.Наберут черной энергии больше 50% и пойдет душа вниз...подземный мир,а там условия совсем другие,а возможностей нет.От слова "совсем"

Наталья Романова- Z

Что бы понять, что такое карма, вам понадобится: 1. Бумеранг.

Наталья Романова- Z

Предстааляю)

Лю
Любовь

Весело было, уходить не хотели, но танцы не разрешили, а жаль, дурдом🤦‍♀️🤷‍♀️

Лю
Любовь

Корона, мол 1,5 м не соблюдать будут🤷‍♀️

Се
Сергей

Да, ложь всегда возвращалась и кусала почему то за задницу.

Лю
Любовь

нееее, меня племяш на машине отвезёт)

Лю
Любовь

мы селяне, у нас жезлы по расписанию) в 9 утра и в 17 ч

Се
Сергей

Прикольно, тогда сытного ужина и спокойного сна, ну и перед сном бодрящего настроения.

Лю
Любовь

Благодарю, уже дома, риску исполнить все ваши пожелания) вам тоже удачного вечера

Се
Сергей

Прекрасно, я очень рад, взаимно

..

Если бы работало правило бумеранга, мир был бы идеальный )

Иг
Игорь

У бумеранга другой принцип - промазал, получи по башке. 🙂

Brown Sparrow

не верю, так как действует далеко не всегда и не на все...

Любовь..любовь!

Некоторым моим знакомым прилетел.... Теперь и они верят.