Демон С Душой Ангела

Кто, чтобы в России вновь была смертная казнь 😉

Ответы
Григорий Карпенко

Исторически на Руси никогда не было смертной казни. Только немецко-романовское иго принесло к нам на Русь эту мерзость, включая конечно марксизм, который мы с кровью уничтожили в 1991 году.

Константин Саратовцев

Нельзя. Постреляют невиновных. Вся контора гнилая, следаки, прокуратура, суды. За мешок картошки три года, за развал страны, Рыжий Толик, ты свободен.

Елена Z

Если будет гарантировано отсутствие судебных ошибок,то я за..Но это невозможно от слова вообще..

Лариса Вараксина

Яяяяяя Что бы боялись эти твари и не издевались над детьми В особенности над девочками

Максим Jw

Ваше и наше мнение по данному вопросу никто не спрашивал. Это решать высшим властям.

Вася Васильков

После выхода из Совета Европы её должны вернуть.Отмена маратория.

Ал
Александр

Для властей это было бы в самый раз. Чтоб они там все подохли

Ва
Валерий

вот дался вам этот Навальный, сидит же и хорошо сидит....

The Мишка На Юге

Зачем… кирку в руки… и вперед на трудовые подвиги…

Демон С Душой Ангела

Можно и так

Не
Нелли

За некоторые преступления она необходима даже.

Герой-Любо V Ник Z

дело в том, что её будут применять к другим те, по ком виселица плачет

Не
Нелли

🤷‍♀️

Никифоров Валерий

🖼

Стас Васильев

А просто жить а России это ни одно и тоже?

Ма
Марина

Особенно, коррупционеров и воров.

Леди Мила

за педофилию и изнасилование

Гр
Григорий

Коррупция

Сергей Николаевич

Ячяяя..присев в роли палача

Олег

Для кого то она и так есть..

Ав
Автор

наверное только долбоебы

Nikola Mahkov

-мы против-на органы!--

~ Мне Тебя Обещали ~

Я. Для педофилов.

Демон С Душой Ангела

Хорошо

~ Мне Тебя Обещали ~

Хотя это слишком гуманно для них.

Демон С Душой Ангела

Лучше пытать

~ Мне Тебя Обещали ~

Я даже знаю как

Демон С Душой Ангела

Я тоже

Alex Sher

И чтоб на дыбе!