Люблю Linux

Вот у кого то аллергия На пух, на рыбу, на духи... А у меня- на идиотов! Апчхи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ?

Ответы
Олександр Відвертий

Примерно так и чихают от пыли идиотки, убирающие мой дом. Если им почаще говорить, что подаришь им усадьбу-они сразу превращаются в прекрасных поварих, уборщиц и суперлюбовниц.

Элен Мар *

Что вы говорите?....

Олександр Відвертий

То, что вы и сами знаете

Роза

а вот идиоты как раз и считают, что аллергия на пух бывает! А это все вранье, аллергия бывает на пыльцу но не на пух.. На пух это так.. раздражение и неприятные ощущения.

Роза

🌹

Зинаида Череда_(Фомина)

"Пролистывайте" всё , что не значительно, не важно!... Пусть радует вас мир многоэтажный и будит любыпытство и желанье жить, пока не прервана земная нить...

Акбар Абдулин

чтобы избавиться от аллергии от идитов советую разбить рожы всем идиотам по одной разбитой рже в день не больше и так аллергия на вас не нападет 😉

Евгений Смотрицкий

Боюсь вызвать у Вас приступ аллергии, но у меня совершено спонтанно возникло желание чихнуть! Вы уж простите, ради Бога! АПЧХИ!!!
🙂

Элен Мар *

Будьте здоровы!!!!!!☺️

Евгений Смотрицкий

Спасибо! ААААААААААААААААААААААААААААААхххххххххххххххххххр ... бр .
И Вам того же!

Элен Мар *

как длинно чихаете........

Евгений Смотрицкий

ой.... ой... есть такое! 🙂

Вера Разенкова

Это не аллергия. это что-то другое. Нет пуха и рыбы и аллергии нет, а когда идиотов нет поблизости чувство их неприятия не проходит.

Сергей Глущенко

А у меня на таких как ты .Ты чего тут всех идиотами вставляешь идиотка думай что пишешь ааапчхи!!!

Валерий Старыгин

Оскверняет человека не то, что входит, а то, что выходит из его сердца! Понятно, мудрая женщина?

Ксения

апчхи

Улболсын Ишмухаммедова

А у меняаллергия тем... когда кому-то что-то говоришь а он на тебя просто смотрит и улыбается.

Люблю Linux

а это разве не идиотское поведение с их стороны???

Девочка Dolce

Интересно, я далеко, все мы тут далеко, значит у вас рядом идиоты ну или вы напротив зеркала

Стас Васильев

есть вариант и без таблеток. Реже у зеркала появляться. Извечный вопрос - а ни дурак ли я))))

Евгений

вам проще. держитесь от меня подальше и будет Вам счастье! 🙂 устал колёса пачками жрать..

Aлександр Кузьмин

на духи - это не смешно ! Я еду в метро по одной остановке . Потом 5-7 минут оклёмываюсь .....

Андрей Никонов

Делай с этим что то. Меняй окружение. Смотри совсем зачахнешь. Не тяни с этим.☝️))))

Виль Гусамов

а у меня на тех у каго не своя голова и не своими мозгами думает и носит не свои мозги

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Ты Олегарх или липовый? 110$ на день займ надо на пайер кошелёк. Сможем договориться?

Тулкин Розиков

Когда рядом идиоты вы порпробуйте быть идиотом можеть от вас уйдеть этот аллергия

Николай Борр

Вы извените не посчитайте это за оскорбления но каждый человек по своему идиот....

Люблю Linux

согласен))

Женя Яровиков

Идиоты,полезны,пусть будут десять противников идиотов,чем свой притихший-дурак.

Валерий Свиридов

От пуха , рыбы и запаха духов можно где - нибудь укрыться . А Вам не позавидуешь ...

Элен Мар *

от всего можно укрыться............

Валерий Свиридов

Так что же Вы чихаете ? Может это просто ринит?

Элен Мар *

Это юмор...

Валерий Свиридов

Я ведь в ответе просто хотел сказать , что от идиотов нигде не укрыться , всё равно достанут .