Лилия Ильг

В среду отсутствовала дома. В четверг пришла с внучкой, а у меня стена в спальне повреждена. Оказывается в неё в среду, ударил кран со стройки напротив. Я же живу на 9 этаже. В домоуправлении сказала, что те кто повредил должны и чинить. В моей жизни такое случилось впервые. А у Вас были подобные ситуации?

Ответы · страница 2
Vladimir Osheschko

Простите, но Ваш дом застрахован?

Лилия Ильг

Да конечно. Через 4 месяца мне всё починили

Егор

Хорошо что ни газ . Срочно в суд...

Егор

Коановой заснул. Раззява..

Егор

Крановой.. его хоть уволили?

Виталий

Нет..обратитесь в суд с иском..

Лилия Ильг

они там все без суда решили

Виталий

Если не выплатят...а так все же составьте справка или акт

Лилия Ильг

они должны все сами чинить

Виталий

Должны..но не обязаны..

Виталий

А если откажутся? что будем делать?

Виталий

Хорошо если так..

Виктор Лукиша

нет я выше 3 его этажа не жил

Лилия Ильг

а я вот купила квартиру высоко

Наше Благородие

крановщик видимо бухой был

Лилия Ильг

я салат фруктовый делаю: гранат, манго, ананас, яблоки, киви, груши, мандарины, малина

Наше Благородие

Как вкусно

Фариз Мухаметдинов

Нет,с нами такого не было.

Лилия Ильг

Дед Мороз ко мне ходил
Даже ноги себе сбил
Всё подарки мне носил
И при этом говорил:
"Много здесь подарков есть,
Что не можно глаз отвесть.
Посылают все подарки
Почему-то для тебя"!!!!!

Eugene Polli

Да. Ремонт делало ЖКУ.

Лилия Ильг

у меня должны те что повредили

Eugene Polli

ЖКУ - комиссия, суд -решение.

Лилия Ильг

в Германии наверное тоже так. Зять с Хаузфервальтунгом разбирался

Eugene Polli

У меня по вине ЖКУ отовало трубу, оно и делало.

Лилия Ильг

только вопрос времени. Но зато я из окна трамвая могу всем показать мою квартиру дырку видно из далека

Александр Волков

😁 не приходилось

Лилия Ильг

К сожалению голая правда. теперь меня вась дом знает

Re
Ren.

вопрос спорный

Лилия Ильг

всем занимаются мой зять все обговорил

Лилия Ильг

он умеет со всеми разговаривать

Лилия Ильг

этот класс вчера в поезде портфель забыл с билетами мы 19 мая в Венецию едем

Лилия Ильг

вроде нашли завтра поедет забирать

Лилия Ильг

все нашлось проводник нашел

Галина Д

В Германии?

Галина Д

Про тебя, Док, я знаю. Я у Лилии спросила

Лилия Ильг

Я что-то не совсем поняла?

Лилия Ильг

Кстати на счет той дырке на фасаде, Мне её вавгусте того же года починили и опять меня не было дома. А когда я главному редактору сказала, что мне кран фасад испортил. Он не поверил, так как знал, что я живу на 9 этаже. Отправила ему фото. В эту субботу в лифте поднимаюсь с новыми соседями с 6 го этажа. Они спрашивают на каком этаже я живу. Отвечаю на самом верху. Женщина говорит: "Нам сказали, что там живет писатель и у него в фасаде кран дырку сделал". Я отчечаю, что этот писатель я!!!

Лилия Ильг

что у меня вместе со сборниками 47 книг вышло

Надежда Патракова

Ужас какой!

Лилия Ильг

Зато теперь весь дом знает, что на 9 этаже живет журналист и писатель, которому кран в стенку стукнул

Se
Serij

Починили?

Лилия Ильг

зато весь дом знает, что у писателя на 9 этаже кран по фасаду ударил

Se
Serij

Только в случае продажи это будет учитываться

Лилия Ильг

а мне моя квартира нравиться

Se
Serij

Надо маршрут к вам завести для туристов

Лилия Ильг

сейчас не интересно а вот когда дырка была

Se
Serij

Эх могли бы подзаработать. Прикиньте подъемник подымает туриста к дырке. А вы там чай продаете. И пока не купит его не спустят

Лилия Ильг

у меня дом изолирующей плиткой облицован. Вот и разбили 4 плитки

Владимир Гаранин

нннееее

Татьяна

НЕТ

Лилия Ильг

это хорошо. страшно подходишь к дому на фасаде в районе спальни дырка. хорошо хоть не на сквозь

Татьяна

ХОРОШО ЧТО ВАС ДОМА НЕ БЫЛО И ВЫ СЕЙЧАС СО МНОЙ ОБЩАЕТЕСЬ...А ОСТАЛЬНОЕ- ДЕЛО ЖИТЕЙСКОЕ!..ХОТЯ ТОЖЕ НЕ ПРИЯТНАЯ СИТУАЦИЯ И ОПАСНАЯ ДЛЯ ЖИЗНИ...

Лилия Ильг

да там внизу оцепление сделали, что бы на голову кому не свалилось

Галина Кузьмина

нет

Галина Кузьмина

в принципе- ответ верен .я вам сочувствую, не одну пару обуви истопчите пока докажете. а потом.... нет денег и т.д.

Лилия Ильг

здесь в Германии все по другому. Уже все знают кто виноват и будет ремонт делать

Се
Сергей

нет

Лилия Ильг

так что мы друзья по несчастью