Ве
Вера

интересно есть ли такие опера как шилов, джексон, арнаутов?или только в кино?....

Ответы · страница 2
Кайрат Оразалин

их полно в этой стране

Кайрат Оразалин

они кругом, страна полицейских

Олег Жуков

Это дебильные актеры

Олег Жуков

Потому что второсотртные,вот многие наши политики это даа,а это кино

Ве
Вера

Причем тут политики??я спросила есть ли ...то есть такие ребята которые как прототип этих героев в кино, так же сплоченно работать, за друга порвать,быть командой в деле....

Ве
Вера

Ну и кто? Генералы в кресло приросшие да секретутки в медалях

Ве
Вера

Шойгу да мужик своего дело но таких как он мало

Олег Жуков

Ладно ,не путайте жизнь и кино,я вчера смотрел,нет такого в жизни

Ве
Вера

Может и есть просто они герои своего района..не все ж шкуры продажные

Олег Жуков

Да надежда умерает последней

Светлана svetlana

люблю эти сериалы

Светлана svetlana

вот и держится ещё добро на белом свете

Элеанора Эдуардовна

В кино

Ве
Вера

наверное так и есть, в жизни я еще не встречала даже среди своих коллег

Элеанора Эдуардовна

Кому это надо?Себе же хуже