Ва
Валентина

Девочки, помните мультфильм как мужчина. начиная с пещеры обещал подарить любимой Галактику? Потом в средние века, в наше время? А она бедненькая все ширкала посуду! Сегодняшний день такой прекрасный-мужчины дарят свои Галактики. но завтра все вернется на круги свои. Почему только раз в году нам дают без сопротивления почувствовать себя богиней?

Ответы
Дилмали Грегори

Сами виноваты. Ты получаешь столько всего, за сколько бороться готова. Тебя лишают с самого начала и ты молчишь и соглашаешься. "Нам дают". нет этой фразы в лексиконе. Но и воевать не стоит. Мужчина стратег, женщина - тактик. Стройте дом и отношения в нём добра и счастья с первой минуты!

Ва
Валентина

спасибо ( это вопрос не личного характера)

Александр Гненный

Любовь мужчины проходит через желудок Сытый мужчина может все и Галактику подарить и звезду с неба достать.И если мужчина станет выполнять всю женскую работу ,что бы женщина чувствовала себя богиней постоянно.Что же будет в это время делать женщина

Ва
Валентина

дело не в работе, дело в чувствах а. в отношении

Ва
Валентина

дело не в работе, дело в чувствах а. в отношении

Александр Гненный

Женщина всегда богиня,принцесса ,Красавица У любящего её мужчины

Anatolij Dridzo

Дарящий то, что, по праву, ему не принадлежит - обманщик. Так что если будет кто предлагать такой "щедрый дар", не разумнее ли ограничить его "щедрость" только одним её Рукавом, ну Стрельца например?

Ва
Валентина

Вывод- мужчины в большинстве своем обманщики?

Anatolij Dridzo

Это только, если ничего более существенного не дарит.

Ва
Валентина

спасибо!

Yura Smirnov

Верните государству равноправие, потребуйте главенства мужчин, тогда на них взвалится ответственность за жену, семью. Можно дополнительно сделать женский день еще во второй половине года.

Ва
Валентина

спасибо

Mazahir Isayev

С 8 Марта! Желаю вечной красоты, несомненного женского счастья, невероятной радости в жизни, необыкновенного чуда и волшебства, нереального везения и неземной любви!🌹🌹🌹😘

Ва
Валентина

спасибо

Mazahir Isayev

🎂

Станислав Филиппов

Девочки, славные! Чувствуйте себя Богинями. Но, чтобы Боги ели из чистотой посуды, кто-то же должен эту посуду почистить. Тем более, что вы даже мизера этим мужчинам не обещаете.

Станислав Филиппов

Сказки ложь, да в них намёк, добрым молодцам урок. Не зря они есть.

Ва
Валентина

для детей ценный экземпляр

Станислав Филиппов

Кому как.

Ва
Валентина

спасибо за общение.счастья вам!😊🌈🌞

Станислав Филиппов

И вам тоже!

Алина N

когда мужчина зарабатывает деньги, ему хочется больше женщин. Когда женщина начинает зарабатывать деньги, она понимает, что спокойно может обойтись без мужика

Ва
Валентина

👍🌹🌹🌹спаситбо

Роман Пивоваров

Поэтому, лучше жить там, где женщины, меньше зарабатывают и сложнее с реализацией. 🙂 вывод из диалога. Хотя всё сложнее.

Алина N

Да, Рома, именно так!😁👍

Роман Пивоваров

Мне, кажеться, Россия, не та страна. Россия, это. Ирана, где мужчины, решают и позволяют. И женщинам тоже! Интересна судьба Васильевой, из ОборонСервиса, если бы она не была, любовницей Сердюкова? Много бы бабла наковыряла??? Вот и ответ.

Николай И. М.

Ну.. вообще-то считается, что богини - это жёны богов. Таким образом, выходит, что... вы вышли замуж за того, кто может быть богом только один день в году... ))))

Ва
Валентина

безрадостная картина! спасибо

Николай И. М.

Ну так видели глаза, что брали...))

Ва
Валентина

да согласна! спасибо

Елена Максимова

Зачем же ждать, что кто-то нам даст эту возможность... Чувствуйте себя БОГИНЕЙ каждый день, тогда по закону "ПОДОБНОЕ К ПОДОБНОМУ" к Вам ЯВИТся Бог.

Ва
Валентина

спасибо

Семен Гуральник

Почему из любимой и единственной Вы превращаетесь в изменниц и предателя.Разлюбили ну .....с Вами.От благ не отказываетесь Как Петросяна жена.

Ва
Валентина

счастья вам

Семен Гуральник

Занимались болтологией и упрямы.

Ва
Валентина

знаю жизнь и имею право поэтому

Семен Гуральник

Бог с Вами.

Ва
Валентина

и с вами

Фархад Исмаилов

Я своей Ирине САМ почти всегда мыл посуду и полы..... Хотя она не работала и "сидела дома". Всё равно не оценила и ... разошлись.

Ва
Валентина

а вдруг приеду?

Фархад Исмаилов

А вдруг я не сбегу?

Ва
Валентина

но я могу приехать-предупреждаю!

Фархад Исмаилов

Ну, если разговор пойдет всерьез, то давай это обсудим в чате, без посторонних свидетелей...

Ва
Валентина

давай

Николай

А что интересно будут чувствовать женщины, когда совсем не станет мужчин, ведь по статистики их все убывает и убывает...

Ва
Валентина

спасибо и вам дай бог всего хорошего

Николай

В вас сейчас заговорило только чувство матери и оно только преобладает над все остальным и только на втором а может еще дальше чувства мужчин , для которых это очень важный фактор для жизни и суть этой жизни...Добра и понимания вам...

Ва
Валентина

мужчины разочаровали меня-слишком много лжи. хочется чтобы у детей было по-другому.

Николай

Еще неизвестно что привили вы своему ребенку больше, уважение к женщинам, или эгоизм к себе самому по отношению к другим мужчинам. Жизнь , штука сложная и только время все может расставить на свои места, но к великому сожалению наш жизненный путь имеет границы и определены нам временем..

Ва
Валентина

мои дети настоящии и стоящии люди. они умеют любить и дружно живут. надеюсь и после меня такими останутся

Вадим Потёмкин

Этого невозможно дать, если его нет внутри. Если лишь раз в году – это как у детей: игра в доктора или в папу и маму...

Ва
Валентина

возможно!

Серега .*.*.*

Потому что, большинство из вас просто потребители на уровне проституток. Живете рефлексами и ожиданием халявы....

Ва
Валентина

спасибо что не загреб всех под свою гребенку

Серега .*.*.*

Это твой глупый вопрос и это твоя гребенка. А спасать тебя не за что!

Ва
Валентина

я не просила о спасении-это обычный вопрос, который наступил на больной мозоль?

Серега .*.*.*

И не надейся меня задеть 😉🖕 Никаких мозолей, у меня все ОК !!! Как же не просила... ты же написала "СПАСИБО" (Спаси БОГ) Так кричал падший ангел когда летел с небес на землю..... Вот я и ответил - НЕ ЗА ЧТО ТЕБЯ КРЫСА СПАСАТЬ!!!

Stalker Кит

Найди мужика для которого ты ВСЕГДА БУДЕШЬ БОГИНЕЙ!!! Не меня. у меня уже есть богиня!!!😍🥰😇

Ва
Валентина

спасибо🤔

Stalker Кит

Удачи!

Ва
Валентина

спасибо

Ег
Егор

Во первых не Галактику а звезду Во вторых есть Фери антипригарная посуда и финишь в посудомоечной машине

Ег
Егор

Идите генеральте Вам ничего не остается Женщина которая разошлась с мужем счастлива вдвойне

Ва
Валентина

я счастлива, но не потому что разошлась, а потому что хватило сил жить дальше после смерти мужа, а вы элементарный хам. который не думает что пишет. и не надо никому указывать что ему делать .научитесь быть тактичным

Ег
Егор

Идите Валя делать новую прическу Не надо тут растекаться мыслю по древу. Рад что вы попали в статистику по счастью

Ва
Валентина

хотя бы извенились-воспитания 0

Ег
Егор

Извините

Андрюшка

Если весь год нас будут окружать богини то кто будет борщ стряпать??? С голоду вымрем и богини в том числе

Ва
Валентина

богиня внутри, а борщ из рук богини куда приятней! согласны?

Андрюшка

Богиня с кастрюлей борща !это мультик напоминает" я подарю тебе звезду"

Ва
Валентина

дайте ей почувствовать себя богиней для вас, а она всегда будет вам за это благодарна

Андрюшка

Поэому на это государство выделило единственный день в году а уж в семьях как поведется!

Ва
Валентина

плохо ведется, если столько разводов

Андрюшка

Много браков по расчету девочки хотят с ходу в принцессы ничего не сделав

Ва
Валентина

печально, но факт

Во
Волокуша

Потому что этот мир- мир мужчин!!! И что бы наши самые прекрасные феи себе не выдумывали...оно именно так!!!

Ва
Валентина

да при чем здесь мы-это ученые. а они как известно мужчины

Во
Волокуша

Опять эти мужики...ну прям сладу с ними нет))))

Ва
Валентина

нету слада с вами. Счастья вам и интересного изучения материала на просторах нета

Во
Волокуша

Спасибочки))) тронут!

Rom

Почему же ..космос же дарим .-вон Терешкова и другие женщины летают . подождите и до вас очередь дойдет

Ва
Валентина

ой, спасибо

Rom

Пжалуйста..

Людмила Фризен

Мультфильм очень впечатляет.Ироничный и веселый! Не уйти нам от шкрябанья посуды во веки вечные!😁

Ва
Валентина

дело не в посуде, а в отношениях

Людмила Фризен

Да и я про ЭТО! О постоянстве мужских амбиций и не внимания к НАМ...

Ва
Валентина

это точно