Любовь Дмитриева

Когда наши депутаты по телику говорят, что Европу захватили геи и педофилы, то я им верю, ведь там обосновались их дети.

Ответы
Вероника Коробова

ха-ха,повезло депутатам их яблочки прямо супер червивые,как и они сами,но мы то не лучше раз их выбираем,надо на выборах писать-против всех и пусть будут еще туры пока не найдем нужных людей,но так не бывает,у кого больше денег тот и у руля.

Любовь Дмитриева

если против всех- то ваш бюллетень будет признан испорченным. кто не пришел- тоже могут подписаться за вас. лучше уж голосовать за тех, кто стопроцентно получит мало голосов. тогда вы спокойно можете гороить, что вы власть не выбирали

Вероника Коробова

это власти имущие придумали признавать бюллетень недействительным,потому что им все равно как вы проголосоваои,они давно все между собой поделили и сделают как им удобно,а голосование это прпосто цирк на дроте.

Любовь Дмитриева

да естественно от нас ничего не зависит

Вероника Коробова

а жаль.

НЕ
Нина Ерм

На с чет геев и пидофилов это точно там в Европе полно. Но депутаты не говорят про своих детей что они такие. Они думают что они там самые нормальные

С(
Святослав (Лариса)

Конечно. Они же родители!

Павел Кармачёв

450 отпрысков не создадут угрозу западу в этом направлении. А вот своих гуманоидов нестандартной ориентации там действительно немало.

Alex Vsehnahposlav

Запад злобный, коварный, ненавидящий Россию, мстительный, но судя по тому, что наши чиновники держат там семьи, всё-таки добрый в душе.

Александр Пясткин

Только вот и здесь - вранье - дети наших депутатов ничего захватить не могут, к ним там всего лишь толерантны, т.е. на них там наплевать.

Nikas Vaičaitis

Ха-ха! Вот именно. Клянут и ругают Америку и Европу, а у всех там жены, дети, дома и счета в банках. Это все лицемерие и пропаганда.

Любовь Дмитриева

вот и я про тоже! особенно Жириновский поразил в последние дни! отдал внуков в американский колледж в Женеве кажется. самое безопасное место!

Nikas Vaičaitis

Поэтому я и не слушаю,что они там болтают по телевизору.

Авериан Крюков

Какую пользу принесут стране люди, которые не хотят , чтобы их дети жили в этой стране?

Евгений Черкасских

Так Петр I такую моду ввел еще в 16 веке. Чулки там всякие стали носить.

Юрий Дьячук

Всех депутатов вместе с отпрысками в петлю на центральных площадях

Виктор Франтов

может и равду вы говорите как хорошо я этого не вижу и не знаю

Се
Сергей

я всё путину расскажу и тебя посадят модераторы - ату её

Андрей

и это правда! в литве это просто фишка счас быть пидаром

Николай

Это не их дети.У нас для этого явления другое название

Михаил Баширов

так они и у нас есть и много и я так думаю стало модно

Света Салямова

Да пускай жили бы они все в одном месте где нибудь

С(
Святослав (Лариса)

Это уж к ним вопрос.

Света Салямова

Насильно их туда проводить

М. И.

нечо им самим туда ездить. увиличивать этот отряд

Любовь Дмитриева

а нам они тут разве нужны? пусть там и плодятся. нам такое не нужно здесь

М. И.

тута они стесняются ещё свои задницы показывать. там им это разрешают. хотя их морды от задниц уже не отличишь. раскормлено всё.

Любовь Дмитриева

ну вот и пусть там красуются. в России слабо богу такое не разрешается. а Украина и Прибалтика к этому уже ушли- их главы тоже не против заняться всем этим и поддерживают такое дерьмо. и флаг им в руки- радужный!!!!!!!!!! 😄

павел павел

отлично сказано!!!!! надо тоже куда то вставить

Любовь Дмитриева

на здоровье- я не жадная!

павел павел

только скрытная..

Любовь Дмитриева

я доверяю только близким и реальным людям!!!!!!!! а тут так- просто болтаю! ну или пишу

Ura Ivlev

Не могу этого знать но видимо так оно и есть

Любовь Колинкова

Даа с чувством юмора у тебя все в порядке !!!

Валентина Бискун

Вы правы, но родственники остались тут