Марина Ермолаева

Давайте пофантазируем.Чтобы вы загадали,если б у вас была волшебная палочка.

Ответы
Влад..

💰 💰 💰 💰 💰 💰 💰 💰 💰 💰 💰 💰 💰 💰 💰 💰 💰 💰 💰 💰 💰 💰 💰 💰 💰 💰 💰 💰 💰 💰 💰 💰 💰 💰 💰 💰 💰 💰 💰👍

Марина Ермолаева

Блин, пока не за работаешь,ничего не получается

Влад..

это как недавно писали как у подполковника Захарченко была квартира в Москве, так там вместо мебели и чего то еще, ничего не было были только деньги, которые заполнили всю квартиру от пола до потолка.

Марина Ермолаева

Ого, я бы этими денежками воспользовалась

Влад..

Без них жизни нормальной никогда не было и не будет.Они всегда везде нужны....

Марина Ермолаева

Это точно

Вадя С Хитровки

Здоровья себе и родным. Денег, чтобы наконец дом закончить в Севастополе, привести его в порядок ( стройматериалы, хозяйственную пристройку сделать ).. ну и возможность путешествовать почаще; переехать в Севастополь на ПМЖ

Марина Ермолаева

Так здорово.Пусть ваши мечты сбудутся

Анатолий Лапин

НУ ЭТО БЫЛО БЫ ПРЕКРАСНО ЕСЛИ БЫ ОНА БЫЛА У МЕНЯ ПОМОЛОДЕТЬ ЛЕТ ГА ТРИДЦАТЬ И НЕ СТАРЕТЬ МНОГО ДЕНЕГ И ЯХТУ А К НЕЙ В ПРИДАЧУ ХОРОШЕНЬКУЮ ЖЕНЩИНУ ДЛЯ СЧАСТЬЯ НУ И ЗДОРОВЬЯ ВПРИДАЧУ

Марина Ермолаева

Супер, молодец

Анатолий Лапин

НУ ТАК КАК ВОПРОС ПОСТАВИЛА ТАК И ОТВЕТИЛ МАРИНОЧКА

Марина Ермолаева

Хороший ответ,мне понравился.А то некоторые умничат

Анатолий Лапин

ЗАЧЕМ УМНИЧАТЬ НУЖНО ПРОСТО ДАТЬ ДЕЛЬНЫЙ СОВЕТ ИНОГДА Я МНОГОЕ ПОВИДАЛ ЗА СВАЕ ВРЕМЯ

Марина Ермолаева

Это точно.Где-то и пошутить можно и нужно

Надежда Бутакова

Я БЫ ПО МОНОВЕНИЮ ПАЛОЧКИ ПОПРОСИЛА БЫ СВОИМ ЧЕТВЕРЫМ ДЕТЯМ И ВОСЬМИ ВНУКАМ И К СЧАСТЬЮ ДВОИМ ПРАВНУКАМ ЧИСТОГО НЕБА СВЕТЛОЙ ЛЮБВИ ОГРОМНОГО ЗДОРОВЬЯ И ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ВОЙНЫ

Сергей Теренин

Бог вам в помощь)) Вы счастливая женщина))

Надежда Бутакова

И ВАМ ТОЖЕ

Сергей Теренин

народ)) не усложняйте себе жизнь, она очень короткая )) живите и используйте все до последней капли, иначе в конце пути будете жалеть, и не мучайте себя глупыми вопросами, просто живите и наслаждайтесь)) аминь))

Марина Ермолаева

Аминь

Николай Серегин

знаете,сне страшно за Землю,если хоть кто то завладел такой вот палочкой. Не прожила бы долго наша планета. И совсем не от желаний,а от последствий необдуманных желаний....

Марина Ермолаева

Тоже верно

Николай Серегин

Угу...Вот сколько глупостей совершило человечество, "облагораживая" Землю и "исправляя ошибки" Природы...

Марина Ермолаева

Это точно

Ирина Андреева

Подкорректировала бы свою внешность. Уничтожила бы, физически, всех неугодных мне людей. Для примера - США, Украина, Англия. там бы осталась просто земля, пустая. даже баз

Ирина Андреева

не дописала, даже без зданий. просто земля, трава, деревья, реки и т.п. а людей там нет. ни одного человека. В англии оставила бы шотландцев. в америке - индейцев. на украине - никого.

Alexander Titov

Если бы у меня была волшебная палочка,я бы пожелал тренажерный зал, с бассейном и отдал бы его сыну,что бы он организовал кружек современного танца, и учил бы детей!

Марина Ермолаева

Супер

Alexander Titov

Но ее нет! Значит и судьба у сына другая!

Елена Комарова

Первое, я бы очистила воды, воздух и земли . Второе, восстановила бы все утраченные виды флоры и фауны. Третье, уничтожила бы все техногенные опасности для планеты.

Марина Ермолаева

Классный ответ

Елена Комарова

Многие ответили бы также.Я сей миг нахожусь у Волконского дольмена монолита и любуюсь его величием, которому 5000 лет...

Марина Ермолаева

Хорошо

Юрий Уразов

Отвечу голосом :
Mob./WhatsApp/Viber: +79272685010
Skype : urazovui
e-mail : urazovui@mail.ru
https://www.facebook.com/urazovui
http://m.vk.com/urazovui
http://ok.ru/urazovui

С уважением Юрий УРАзов

Василий Домрачев

Если бы у меня была волшебная палочка, то ты, красотка, вмиг бы оказалась рядышком со мной! Не веришь? Что, и помечтать нельзя?😌

Василий Домрачев

Там действительно солнышка много? А у нас в Дивноморске моря много! Приезжайте, не пожалеете!😌

Марина Ермолаева

У нас холодно, далеко ехать

Василий Домрачев

Не дальше Турции... А ведь многие нынче в Турцию летают, минуя прекрасные черноморские курорты!

Марина Ермолаева

Я боюсь летать за границу.Не разу ,не летала

Василий Домрачев

За морем житьё не худо, а у нас, так просто чудо! Приезжайте в Геленджик, возле моря он лежит! Много разных городов
Есть в России!
Каждый спорить ведь готов:
Он – красивей!

Каждый город на Руси,
Даже малый,
Всяк по-своему красив!
Всяк удалый!

Вот, к примеру, город мой
На курорте –
Геленджик, красив собой?
И не спорьте!

В мире нет, чем Геленджик,
Краше места!
Возле моря он лежит –
Град-невеста!*

Так его зовут не зря,
Между прочим!
Он красивее, друзья,
Даже Сочи!

Приезжайте в гости к нам –
Убедитесь!
Здесь по сказочным местам
Вы пройдитесь!

Это – сказка наяву!
Город-праздник!
Край земли, где я живу,
Манит, дразнит!

Лукоморье, братцы, здесь!
Дуб зелёный!
Там с утра заводит песнь
Кот учёный!

*Геленджик – в переводе с тюркского. –
«Белая невеста»

Много лет здесь Кот хранит
Цепь златую!
Песней, сказкой всех манúт
И чарует!

Здесь Нептун у нас живёт –
Морем правит!
Его в праздник каждый год
Город славит!

Здесь проводят для потех
Карнавалы!
Маски-шоу, пляски, смех –
Дня всем мало!

В праздник ночи напролёт
Салютуют!
Веселится весь народ
И ликует!

Море, солнце, горы, лес,
Пляж удобный!
Берег чар, любви, чудес,
Бесподобный!!!

И русалки здесь живут,
И дельфины!
Эх, красиво как плывут,
Выгнув спины!

Море чистое у нас!
Воздух – тоже!
Здесь, скажу вам без прикрас –
Рай! О, Боже!!!

Подарил нам этот рай
Бог, известно!
Ты его, брат, выбирай,
Как невесту!
***

Людмила

что человечество жило в мире и согласии........небыло ненависти и злобы ...а было взаимо уважение и благополучие...........

Марина Ермолаева

Это главное

Людмила

🌹 🌹 🌹 🙂

Шагарьян Хайретдинов

не так уж много! Мирного развития для России на ближайшее столетие. А всё остальное мы добудем себе сами!

Марина Ермолаева

Отлично

Валерий Антонов

Я б её выбросил. Загадаешь что-нибудь, потом будешь себя крыть по чём зря, что не загадал что- либо другое

Марина Ермолаева

А если бы загадать,чтобы все мечты сбывались

Валерий Антонов

Я мечтатель, но не до такой степени

Марина Ермолаева

Почему?

Валерий Антонов

Губы сворачивать надоело

Haydarbek Bababekov

Встретиться с Вами и посоветоваться по принципу "Одна голова - хороша, а две - лучше!" 😴 😀 💋 💋

Марина Ермолаева

Спасибо конечно.Но я замужем

Haydarbek Bababekov

Говорят, что Бог любит троицу... Каждый должен иметь запасной ход, на всякий случай ... 😀 👍

Роберт Кузнецов

Этот вопрос волнует каждого. Вот здесь ответ - https://vk.cc/6PflUR ,

https://myguru.tech/landing/bitcoin-ref-link-baseball/ruby37

Максим Усань

Загадал бы, чтоб все остальные волшебные палочки были уничтожены и в итоге сломал бы свою.

Марина Ермолаева

Да,уж,бывают не контролируют свои прихоти

Максим Усань

Да просто желаний много у меня и не все корректные, но хочется попробовать. "Ну его нафиг"

Марина Ермолаева

Правильно

Виктор Рудинский

А у меня, например, и без неё фантазии хватает!... Да и желаний хоть отбавляй!!!...🙂 😊

Руслан Болов

И того и другого и всего побольше! Сыру побольше, котлет побольше! У меня не залежится.

Марина Ермолаева

Нормально

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Если она реально много исполняла желания те которые ты хочешь наверно совсем немного

Райхон Егофарова

Всем отвечаю кто задает подобные вопросы. МИР на планете! Что может быть важнее этого.