Ярик Бурундуков

Вот почему тут заведено, если не можешь ответить человеку и отстоять свою сторону то сразу отправляют в бан????

Ответы
Ма
Марта

Когда я читаю вопрос собеседника и понимаю, что я на него не смогу ответить, я просто нажимаю на значок "пропустить".

Vi
Vikos

Говнюки так делают, слабая сила воли и скудный словарный запас, а кто му же и ники меняют....ссыкуны поганые!(

Лариса

В ЧС отправляю хамов и людей, переходящих на мою личность из-за отсутствия аргументов.

Ярик Бурундуков

И отправляет тот кто быстрее нажал на кнопку нарушения, и конечно же абсолютно безразлично что хамить стали первым мне , да и на личность перешли тоже...

Т*
Танюша ***

Думаю не стоит на это обращать внимания

Наталья Тюленева

Обидно...еще и в ч.с. закинуть могут...

Стас Васильев

человеки... морально... опущенные......

Оксана Шункиева

Слабонервенные!🤣 🤣 🤣

Эл
Элина

Шо с Денисом ругался?

Ярик Бурундуков

Нет) с кем то другим

Эл
Элина

Он часто меняет свое имя

Ярик Бурундуков

А на Аве танк?

Эл
Элина

Аву тоже меняет

Ярик Бурундуков

Типа если что то это не он да ))))

Эл
Элина

Он интересный персонаж

Ярик Бурундуков

Хм, слабак который подло ушел от разговора , оскарбив других... Трус ептить, и где он это делает ? На сайте для общения ,))))

Анна Еремеева

WTF!!! Что вы несёте!!!

Алена Шаркина

Не замечала....

Ярик Бурундуков

Уже третий раз регистрируюсь

Алена Шаркина

Неужели? Честно - не знаю почему, увы...

Ярик Бурундуков

Да потому что не могут ответить и легче в бан отправить собеседника

Алена Шаркина

Не думаю...скорее всего вопросы не соответствуют правилу сайта, а ответы содержат, например, нецензурную лексику (ничего личного не подумайте), типа того, вот админы и удаляют...я так думаю...

Слава Поболь

Кто админы?

Ярик Бурундуков

Нет, юзер местный тут админам отправил жалобу

Слава Поболь

Что за терпила?

Ярик Бурундуков

Да он уже сменил имя

Слава Поболь

Ясно

День Сурка

а должен?

Татьяна Алексеева

не знаю