Кр
Краса..

ну вот,доигрались...Япония готовится к кризису...а это только еще начало нашего ответа...продукты в среднем подорожали на 17% 😝😝😝😝😝

Ответы
Па
Павел

Я просто добавлю. Япония в плане приёма "левой" рыбы вела себя примерзавейше, то есть принимала российские траулеры с незаконным уловом рыбы и краба, теперь и это сами себе обрезали, чистый Шапокляк из анекдота, таксисту 3 рубля а сама пешком.

Па
Павел

А вот тут немного ошибаетесь, спросите молодых и они вам чётко ответят что атомными бомбардировками занимался СССР, у них есть "День северных территорий" там такую околесицу несут.

Кр
Краса..

россия только через 4 года после хирасимы,атомную бомбу создала...

Па
Павел

Их своя история слабо интересует

Кр
Краса..

это просто неуважение к истории страны...к народу...😟

Па
Павел

Слишком там много неприятных чёрных пятен, если читать сам приобретёшь отвращение этому народу, тут кто ещё уродливее японцы немцы или американцы.

Serg

У японцев нет другого выхода. Мы во возьмем и запретим им рыбачить, и помрут японцы с голоду, а тут заранее подготовятся глядишь и протянут пару лет

Кр
Краса..

вот и надо запретить!

Serg

Японцы странные люди. Чуть шо сразу сепуку! А ежели чо не так то харакири. Как выжили? Непонятно

Алексей Неважно

Ну да япония то со своими технологиями , в прочем и весь мир они то точно будут страдать без сырьегого придатка в виде россии🤣

Кр
Краса..

у них уже автомобильные зааоды встают...а это тысячи людей потеряют работу.оони сами говорят о большой инфляции осенью.вы хоть маленько то,следите за политикой...а то,ваш комментарий смешно ввглядит...

Алексей Неважно

А вы думаете что наша власть вам реалтные новости покажет из страны признаной врагом?😂

Алексей Неважно

Если не заметили то людей внутри страны с пустой бумажкой в руказ скручивают и тащат в обезьянник, а иностранные сми неугодные власти будут показывать?🤣

Кр
Краса..

ой,эксперт диванный,молчи уж.!

Игорь Котелевский

Краса а у Вас на сколько поднялись продукты ??? Неужели как при Сталине с 1 апреля все подешевело в три раза ???

Кр
Краса..

я тоже 'поумничать' умею.но наступающем кризисе говорят сами японцы.или вы тоже из тех,для кого центральные новости и репортажи с места событий-фейк?🤔тогда вам мимо...

Игорь Котелевский

Почему же ??? Дорожает всё и у всех , неужели в России все дешевеет ? Сахара нет , гречка подорожала , масло тоже разве не так , а на сколько процентов , везде в ккаждой стране по разному !!! Кризис шагает по планете , вот Россию перепрыгивает он , там импортозамещение работает !!!

Кр
Краса..

это где сахара нет?у нас во всех магазинах лежит.и гречка трех сортов.и полные полки продуктов.все есть,как и было.торгаши начали задирать цены,губернатор им прямо сказал:будете задирать цены,будете иметь дело с прокуратурой! все сразу поняли.все зависит от губернатора!

Игорь Котелевский

Ну тогда Вашего Губернатора в Премьеры в Японию надо !!!

Кр
Краса..

вы из категории людей-занудные?🤔тогла идите лесом...

Галина Д

Божечки, какие все слабые! Подорожание на 17%,а уже все в обмороке ! У нас каждый год такое, и ниче, живём!!! 💪😜

Вася Васильков

В Японии каждый третий пе5с.Я понцам надо готовится к мигрантам и прогам переселения.

Виталина

какого ответа? Совсем россияне з дуба упали. Сами нищие нищеброды

Не
Несмеяна

Не только же у нас всё всегда должно дорожать!пусть и у них!🤪

Кр
Краса..

👍👍👍😁

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Нехер выделываться.Поголодают,глядишь и поумнеют.. возможно

Alex Dark 🇷🇺

я незнаю чем они думали после долгих переговоров по курилам

Кр
Краса..

хрен им а не курилы.

Alex Dark 🇷🇺

они с хреном на долго

Кр
Краса..

а если что не так,напомнил про хиросиму и нагасаки..😁

Alex Dark 🇷🇺

с россией лучше дружить

Кр
Краса..

но вот не вме понимают...🤔

Alex Dark 🇷🇺

ладно хер с ними

Бумага Консервационная

Ну пипец, мы им ещё перестали некоторую технику собирать))))

Европа Плюс

У нас они подорожали до 50 % . У нас уже давно похоже кризис .

Грибочкин Марочкин

А ну по блату п ристроит

Европа Плюс

Могу договориться, пролечат.

Грибочкин Марочкин

Вперёд, вам пора

..

Какие то санкции опять вводят. Видимо хорошо еще живут )

Вера Сергеевна-V

То ли ещё будет ! Явно откажутся продолжать свои игры .)

Кр
Краса..

это уже не так впжно...они всю жизнь тявкали на нас...

Вера Сергеевна-V

Да ...далеко не новость Всего доброго ,Краса ненаглядная !)

Кр
Краса..

и вам сп.ночи!🖼

Вера Сергеевна-V

Вот ведь как угадала ,Краса ! Всем спокойной ночи !) Спасибо!

Кр
Краса..

😊

Петр Соколов

У нас на 50 как минимум и не плачем с мизерной зарплатой

Кр
Краса..

они не привыкли жить,как мы.😁

Петр Соколов

У них долгов на три жизни.

Кр
Краса..

самый большой внешний долг у амеров...и им все пофиг,никому не отдадут!

Петр Соколов

Заморозят до конца дней.

Юрий Бббббб....в

Страдают народы из-за кучки дебилоидов у власти!

Ярослав Русланович

👍🤣🤣🤣И куриллы мы опять оккупировали🤣

Кр
Краса..

ага!😝😝😝

Константин

Япония уже давно могла себе свою планету построить. Сидят дармоеды ничего не делают! ?))

Кр
Краса..

Костя,едь к ним.и восторгайся там ими.😉

Ка-Валерчик Гузенко

Везде ! Сестра ругалась , что в Дании на 30% !

Кр
Краса..

смасибо маразматику байдену!😁😁😁

Ка-Валерчик Гузенко

И всем мудократам явропеййсским ...🍷🤔

Кр
Краса..

👍

Михаил Гехт

а это Россия ещё контрсанкциии не вводила

Кр
Краса..

то ли еще будет!😝😝😝😝😝

Александр Демидов

япошки забыли, что они наши соседи.

Константин

Готовы. До последнего украинца. Они так проворачивали уже не раз.

Александр Демидов

но с Россией не воевали.

Константин

Воевали. Как по примеру до последнего украинца. 🖼

Александр Демидов

да америкосы - гандо ны. и все в курсе

Константин

Даже Лавров практически такими же словами говорит про них в видео.