Сергей Лунёв

Недавно родительские собрания были.Инфо конечно гнусное.Как подростки с верху в низ прыгают,да таблетки появились ,которые на раз убивают.Я тут всомнил. как мы пионерами были да тимуравцеми.Привлечь бы их к этому,Как будующее страны нашей сохранить?

Ответы
Светлана Данилова

в образовании всё должно поменяться от директора до учителя нач классов новый а вернее старый метод работы как раньше звеньЯ соревнования между ними, добрые дела для сьтарушек и стариков, сбор металоллома и бумаги и всё весело с песней походы

Наталья

Об этом вспоминают очень многие, во всяком случае люди моего поколения! Ужасающие цифры смертности среди подростков!! Но рецепта" Восстановить!" я не знаю. на мой взгляд - больше БЕСПЛАТНЫХ секций, и т.п.

На
Натали

В образовании должны отводиться часы не только на обучение,но и на воспитание.И оплачиваться,кстати,тоже.

Сергей Гущин

Вопрос конечно интересный ! Прослушай , возможно и найдёшь ответ. Я , пока, не знаю.

Олег

Эта работа сейчас на столько запущена, я не представляю как это всё возобновить.

Наталья Устинова

все новое это хорошо забытое старое. так что надейтесь что все это вернется

Надежда Осокина

ПО ПРОБУЙТЕ. ТОЛЬКО НАЧАТЬ.

Татьяна Варакутина

да, было бы здорово

Любовь Ткаченкова

похоже уже никак

Альбина

Куда катимся

Ермакова Екатерина

Собой) верой

Елена Власова

👍