Владон Разгильдяй

А всё таки накоплю я на свой домик ,что бы не радиации ,ни людей ,ни тварей ,ни сволочей разных, как думаете где такой домик есть?

Ответы
Наталья Шведова

по закону каждому человеку положен безплатно участок земли и (не помню точно сколько) кубов леса на строительство. такие участки близко к городу не получить даром. только если подальше от мегаполисов. муниципальная власть даёт землю желающим. но люди везде живут. и там могут быть такие, которые вам будут не особо приятны. если вы хотите поменять круг общения на более приятных людей, то можно искать участки в родовых поселениях. они сейчас практически во всех регионах есть. люди там не пьют, не курят, стараются жить в гармонии с природой

Андрей Заруба

Таких мест нет. Радиация есть везде ( солнечный свет тоже радиация). Места где нет людей имеются ( необитаемый остров, ледяные пустыни и др.). Твари - животные, насекомые есть везде. Насчёт сволочей тоже невозможно. Как минимум одна сволочь может быть ( в зеркале живёт). Для всех хорошим быть невозможно. Так что кто то обязательно считает тебя сволочью а то и чем похуже.

Алексей Малахов

Есть. Недорого. На берегу озеро с рыбой. Недалеко лес. Там дрова ягоды и грибы. Но на 10 км нет никого из людей, таарей и сволочей. Радиации тоже нет. Но нет и интернета электричества света и холодильника. Стоит примерно20 тыс руб. Интересно?

Барон Де Гофмансталь

Я тоже мечтал, накопил, купил, живу. Ни канализации, ни горячей воды, ни центрального отопления, ни кабельного ТВ, электричество с перебоями, до ближайшего магазина - километр, уже как-то подзае@ало😆

Никифоров Валерий

Скит какой то ,Уходили и раньше , идея интересная ,Сам думаю об автономной энергетике ... и максимальной независимость от социума

Анна Посохова

будешь хороший и люди будут добрей, а дом построишь если очень захотеть, поверь мечты сбываются!

Яна Сомова

Чернобыль. Радиации почти не осталось, а людей, сволочей и тварей там уже ни когда ни будет ))

Владимир Лебедев

Много заброшенных деревень в России. Видел я такие в Нижегородской области и на Валдае.

Татьяна Гайдук

возможно и существует такое место, если все таки вам удастся его найти , сообщите и мне.

Вадя С Хитровки

Я бы тоже от домика не отказался. на Алтае. в той же Белокурихе или на Телецком озере

Хостел "как Дома" Сергиев Посад

Красивые места и там и там.

Татьяна

23 года, а уже такое разочарование в жизни. Даже ничего советовать не хочется....

Владимир Строганов

Поживи на острове годик другой....захочешь и сволочей и радиации будешь рад..

Владон Разгильдяй

в Чернобыль бы)

Марта

тебе зачем ? Ты Ж не ты ... Пока сущность в тебе ты покоя не найдешь нигде !

Владон Разгильдяй

тоже верно((

Alexey Evsyunin

Гранит только в нем не используйте, у него повышенная радиоактивность

Владон Разгильдяй

Ок, спасибо за совет)

Микото Суо 🇺🇦

Проще найти место, где построить такой домик, чем найти сам домик.

Ольга Кривец

да в любой деревне никто ни с кем не юбщается если не хочет

Миша Юрин

домик может и есть....вот только места где нет радиации нет

Je
Jeeper

Что вы даете то и получаете .... так что делайте выводы ...

Лень Сила

Высоко высоко в горах до куда очень сложно добраться

Даниял Идрисов

На том свете если и там тебя найдут то я тогда не знаю