Julia Schönknecht

Вы оглядываетесь на Содом?

Ответы
Андрей Владимирович

Разве что, поприкалываться! Все думают, что Иегова уничтожил два города за педерастию и свальный грех. А вот фигушки! Начнём с того, кого он спас. "Праведник" Лот с доченьками. Какой, нахрен, праведник? Тут же нахерачился до потери сознания, а его "праведные" дочурки сразу же его и трахнули! Так вот, упырь-Иегова стёр два города с лица земли за то, что местные захотели поиметь ЕГО мальчиков! Т.е., покусились на святое - его собственность! А Лот хоть и извращенец, но его голубков защищал! Ну и скажите, на кой хрен нам оглядываться на всю эту мерзость? Нам-то какой толк? У нашего народа такой гнусности НИКОГДА не было! Да и богов таких на даром не надо!

Акира Куросава

Это техника маркетинга. Проще - умение рассказывать, чтобы продать. Как и психологические практики и клиентоориентированный подход (благополучно присвоенный современной школой) - всё взято из амерканских технологий продаж.

Michael Lvovich Kunin

О Сколько нам ,открытий чудных !Готовит Содом и Гомора . Оказывается - это было просто извержение вулкана ,Подобно гибели Помпеи !

Сергей Бутрин

Да,нет,не оглядываюсь,но исследую Ветхий Завет и прихожу к выводу о том,что человеческая цивилизация движется к своему концу.

Julia Schönknecht

Я с вами согласна. Уже не долго осталось

Никифоров Валерий

Да дебилы . им молоденьких девочек для утех предлагали . а эти бараны уперлись , типа нет . анал им подавай.

Julia Schönknecht

Все это уже было и все времена

Карл Гронский

Если Вы подразумеваете беспорядок, то на каждом шагу. Поехали отдохнуть на природу - там нагажено...

Ал
Александр

Оглядывается или не оглядывается тот, кто оттуда ушел. Ая живу в стране, где это не приветствуется.

Ал
Александр

Я тоже помню, а сейчас все нормально уже, я доволен. Ни на что не жалуюсь, неприятности пережили.

Julia Schönknecht

Я тоже так думаю. Хотя , у вас только жалуются все кругом. Лучше бы делом занялись

Ал
Александр

Жалуется тот, кто хочет, чтоб государство выдало ему бесплатно квартиру побольше, раз в 3 года новую машину и оплачивало жизнь. А те кто это и так имеют, потому что работают-не жалуются. Я один из них.

Julia Schönknecht

Вы молодец! Я месяц назад была в России. Надо что то делать что бы хорошо жить! Не Путин же должен им сорняк перед домов скосить!

Ал
Александр

Конечно. А плаксы есть везде. Я вообще не понимаю, как можно плакаться, когда вокруг столько возможностей, чего надо то еще.

Евгений Матвеев

Конечно. Запретный плод Сладок. А если не пробовал то так тянет хотя бы посмотреть.

Пётр Ермаков

И в Содоме, и в Гоморре были уничтожены огнём невинные младенцы - по чьему велению?

Максим Jw

Есть библейский совет помнить жену Лота 🙂 как она превратилась в соляной столб.

Егор Сколопендрычъ

Да боже упаси! Одна попробывала - херня вышла! Если сваливать, то не оглядываясь!

Julia Schönknecht

Так всегда нужно делать

**
********

Не знаю они с какого города,мне все равно,но мне нравятся забавы лесбиянок!

Во
Водяной

С Содомом Гоморра рядом бывает!
И никто в соей жизни грешить не забывает!

Вадим Косенко

Содом-это страшная страница нашей истории.Не хочу оглядываться на это.

Телефонист Вася.а

Правильнее" сдом" так в оригинале.ну бывал там..сказки венского леса.

Анна

Зачем? Нет, ни на что не оглядываюсь. Особенно на мифические истории

Дед Пихто

Надеюсь,что Россиянам подобная участь грозит в последнюю очередь.

Julia Schönknecht

Кто знает !

Дед Пихто

У нас президент правильной ориентации.

Julia Schönknecht

Мне он тоже нравится!

Николай Унгбаев

А что на него оглядываться? Сейчас вокруг нас один Содом и Гоммора.

!!
!!!

нет, потому что чисто географически это не возможно )))))))))))))))))))))))))

Гарри Трубников

Конечно, мы обращаем внимание на растущи поток содомии из ЕС.