Anna Come Dio Vuole

что-то мир превратился в Содом и Гоморру...не к добру это все

Ответы
Любовь

«Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш диавол, ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить.» (1Петр.5,8) Многие, поддались его влиянию. Власти у дьявола нет. Он движется ложью и манипуляцией ... 😞 ...

Сергей Гущин

В этом году предрекают последний бой . Он страшный Самый. А врагов то ..... .числом не счесть. Не устоять одним то . Только с Богом в себе.

Георгий Папко

Чтобы высказывать нечто подобное надо хотя бы иметь представление о том, что Господь сотворил с этими городами!

Anna Come Dio Vuole

огненный дождь ...значит будет сожжена земля

Георгий Папко

Не правда, на том месте сейчас МЁРТВОЕ МОРЕ!!!

Anna Come Dio Vuole

мертвое море потом стало...разрушение от огненого серного дождя

Георгий Папко

Не похоже, тогда знала бы про соляные столбы!!

Anna Come Dio Vuole

жена Лота обернулась при побеге на Содом и превратилась в соляной столб

Георгий Папко

Вот именно, она не хотела расставаться с той разгульной жизнью!!

Виктор Федин

Наоборот. Только насмотревшись на Содом и Гоморру настоящие люди смогут начать жить по праведным законам.

Ал
Алекс

Почему не к добру? Это предсказывалось. Это один из признаков близости счастливой жизни.

Ал
Алекс

Всему есть своё начало.

Ал
Алекс

Да.

Евгения Кузнецова

да -еще неизвестно что ждет россиян после выборов !!! Храни их Бог !!!😱 😸 🤔

Михаил Купцов

Это точно. Конец Света давно наступил, только он не такой как все ждали...

НЕ
Николай Елизаров

По этому должен быть унечтожен. Выжевит новый пророк сдочерьми.

НЕ
Николай Елизаров

Старая. Всё повторяется. Помпея, Рим Начались однополые браки.

Anna Come Dio Vuole

забыли лди как Господь наказал и Помпею и Содом

Anna Come Dio Vuole

на фото вы в лесу торгуете?

НЕ
Николай Елизаров

Нет дочере показал. Какие белые нашёл. Послал фото. Люблю собирать грибы. И Рыбалку.

User Userov

Не весь мир, а только та его часть, которая планирует погибнуть.

Михаил Гагарин

Возможно. Катимся мы по наклонной.незная куда и зачем.

Михаил Гагарин

Верно!. Так же как и во времена гибели Содома и Гоморры.

Михаил Гагарин

К сожалению люди не хотят задумываться над этим.. А стоило бы.

Сергей Финогенов

мы живем, в конце последнего времени, на этой земле.

Надежда Генералова

Появится Везувий,который сметет все с лица Земли.

Юрий Логинов

Не будь на то наших достижений - не дождались бы!

Рауан Бердиев

Когда будешь бежать,главное не оглядывайся.

Иван Бондарь

Наверное та же участь ждет и этот мир ....?

Валерий Гаршин

СОДОМ И ГАМОРРА...ЭТО НЕ О НАШЕМ МИРЕ......

Ал
Александр

ПЕРЕСОЛИЛ ГОСПОДЬ С ЭТИМИ ГОРОДИШКАМИ

Александр Толпегин

Наоборот. Будущее светло и прекрасно

Anna Come Dio Vuole

ну, приятно, что есть оптимисты

Love Rice

И Я думаю об этом, последнее время!

Anna Come Dio Vuole

такого страшного масштаба я даже не могла себе представить

Александр Войтин

Вы о падении нравов? Есть такое...