Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

...не понимаю почему нельзя интернет очистить от порносайтов и всякой нечисти….ведь дети, в силу их природной любознательности и доступа к компьютеру, с малых лет отравляют свое сознание, получая извращенное, убогое представление о Любви, об отношениях между людьми?

Вошедшие в Сознание человека Содом и Гоморра потом превращаются в реальность его жизни……
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Вячеслав Поливин

Не думаю, что порносайты хоть чуточку говорят о любви. Скорее физиология чистой воды и приукрашенная. Да. К сожалению часто дети получают эту информацию слишком рано, но, технические возможности исключить это у родителей есть.

Екатерина

какие возможности?

Вячеслав Поливин

Тот же Касперский. Нужно просто немного почитать.

Екатерина

если бы..

Вячеслав Поливин

Да правда! Вы можете ограничить или полностью запретить доступ детей тем сайтам которые им вредят.

Екатерина

научите...

Вячеслав Поливин

Касперский тотал секьюрити. Защита детей. Местонахождение, интернет защита, контроль, мониторинг.

Екатерина

ладно...как внуки появятся буду штудировать возможности..

Светлана Войцеховская

Какой небосвод - такие и звезды....Делается все специально. Не отвлекайся народ -совокупляйся,только до нас не лезь....Всех людей с детства повязывают половыми инстинктами,весь их разум направляется туда.....

Екатерина

да...это катастрофично для общества...

Дм
Дмитрий....

потому что эти сайты порно и всякая нечисть пошлость аморальность агресия льющаяся с экранов идеологическое оружие...этим производиться морально-нравственое разложение...происходит геноцид народа.....

Екатерина

значит есть силы в лице людей?

Дм
Дмитрий....

есть.....тот же самый павел воля -пропаганда пошлости и распущености...кто б ему позволил из народа если бы сверху не позволили...это сми..против народа только и работает...кому выгодно..кому то выгодно...может америке..может западу...может еще кому то....

Екатерина

может это материал для испытания......чтобы отделить зёрна от плевел..

Дм
Дмитрий....

да нет...это специальная пропаганда пошлости и распущености ...план "даллеса" в действии......один из видов геноцида.......разве министерство культуры это не понимает ...все оно понимает.....

Андрей Жилин

ага! если это и было целью создателей инета, будут они блокировать доступ к непотребству всякому! к сайтам ИГИЛ, УПА, братья мусульмане, голубой кит, и прочую мразюку!

Екатерина

но это же умопомешательство....

Екатерина

нет?

Андрей Жилин

целенаправленно всё! ГМО, ЛГБТ, педофилизм

Владислав Кравцов

Сразу кто-то про свободу слова заголосит. Именно, что все в голове. Значит вносите в голову необходимое и об'ясняйте плохое. На школу сейчас надежды нет

Ал
Александр

Интернет нельзя от них очистить, все эти порносайты находятся в Европе и Америке, тогда придется его отрезать вообще, как в Китае сделали.

Ал
Александр

Кать, наверно нам помогут только близкие по духу люди, больше никто. Только они могут дать силу.

Екатерина

близкие по духу?...счастливы те у которых близкие по духу рядом....это большая редкость....оказывается (для меня это было открытием) кровное родство не есть духовное родство....а вообще надо меньше включаться в проблемы общества...я , например, совсем политически безграмотна...телевизор не смотрю лет 10....не переживаю по поводу чемпионатов и олимпиад....не злюсь на чиновников.....и мне намного легче)))))

Ал
Александр

А я согласен, но если взять меня, то мои самые близкие люди это мои родители и уних возраст. Я каждое утро просыпаюсь с мыслью: А живы ли они? Мне по настоящему страшно, Катя.

Екатерина

Александр...рождение и смерть-это естественные явления....мне тоже было страшно до смерти папы....которого очень любила...теперь мама одна осталась...я также утром иногда открываю дверь со страхом....надо бороться с этим состоянием.....наверное мы больше боимся их тяжелого конца...когда ты ничем помочь не сможешь....но как будет так будет......будет как угодно Богу....выбрасывайте эти мучительные мысли....они угнетают нас пока еще зря....

Ал
Александр

Я готов разорваться, пусть со мной будет, что будет, лишь бы моим любимым людям продлились дни. Я каждый день молюсь и вспоминаю, что сделали мои родители( много хорошего сделали) и Богу это акцентирую, чтоб продлил им жизнь. Или забрал меня с ними в один день, до мне дал возможность , что-нибудь для них сначала сделать.

Наталья Волкова

Да Вы правы,.. Но от нас мало что зависит... Екатерина, а Вы любите путешествовать, например на круизном лайнере с 50% скидкой?

Екатерина

я на работе сейчас)))

Наталья Волкова

В каком городе живете?

Екатерина

в Приднестровье!

Наталья Волкова

Благодарю за ответ. Буду ждать скап.

Геннадий Фадеев

В Китае многие сайты заблокированы, а у нас всё через одно место, везде и всегда.. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Екатерина

Это преступление против человечества в прямом смысле солова......

Геннадий Фадеев

Так оно же само себя и губит... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Екатерина

детей губит..взрослых в шизофреников превращает...

Геннадий Фадеев

У кого развит УМ и расширенно сознание, тот не окажется в клоаке, а естественный отбор должен быть, на данном этапе он так проявляется...

Шагарьян Хайретдинов

С каким огромным трудом приходилось делать все, чтобы не допустить внучку до компа до 12 лет.

Екатерина

понимаю....нам удалось до 15 лет))))

Николай Штрак

существующая Системы этим и живёт...перед нами задача - ЗАМЕНИТЬ её на нужное нам...

Екатерина

внуков?

Николай Штрак

почему внуков?..одна уже есть...я детей не доделал!

Екатерина

жестоко в 64 детей делать))))

Николай Штрак

по паспорту - 64...по правам - 364...биологический возраст - 17,2...физиологические возможности ЧелоВека рассчитаны на 350 лет...при соблюдении Законов Мiроздания Творец добавляет возможности до исполнения твоего предназначения в ЭТОЙ Жизни...Творец не зря создал нас по своему образу и подобию...и думать научил...

Екатерина

ну, ладно..Удачи Вам)))

Южный Кот

весь инет-как и реал-очистить невозможно-но можно дома постатвить блокировку...

Екатерина

но ребенка дома держать не получится...

Южный Кот

а откуда он в сеть в ыходит?

Екатерина

а что

Екатерина

например сходит к другу...из-за ""родоков))))

Южный Кот

там и заблокировать...он же не ходит с чужих компов?

Екатерина

ну, Вы же понимаете, что этим нельзя ограничить...телефоны...вай фай...и т.д...

Южный Кот

как раз все домашние девайсы можно...ну а на улице-как и в жизни...

Владимир Н

Если звёзды зажигают, значит это кому-то надо. Мафия небрезглива.

Екатерина

не понимаю...

Владимир Н

Барыги делают деньги на всём. Им неведомы стыд, моральные ценности.

Екатерина

СМИ-это не шутка...и сегодня они точно являются СМУничтожежения...

__
_________

Поздно....Человечество деградировало и процесс продолжается....

Марат

Они все равно увидят. В семье должна быть культура.

Вячеслав Шадрин

Кто-то с этого имеет что-то. Вот и не прикроют.

.юрий Козин

на счет этого и без интернета все знают

Ирина

Как Вы правы.Думаю,что это не случайно.

Ирина

Это да.Сильным мира сего,выгодно растление и оболванивание молодежи.Похотливым бездумным стадом легче управлять.А "Синий кит" вообще страшная вещь

Екатерина

люди должны восстать своим животным инстинктам иначе нам все конец придет и очень скоро....

Ирина

Каюш,согласна. В нас есть "стержень".У молодежи он еще не сформирован.Дети это пластиллин.Потому им легче внушать ложные ценности.И если взрослые не будут этому противостоять,то действительно, придет конец.

Екатерина

🖼 как хорошо Ирина, что мы понимаем это...говорят мысли сильных людей способны влиять на слабых.....дай Бог, чтобы люди просыпались от духовной комы..Спасибо Вам!

Ирина

Спасибо и Вам,Катюша.🍉 🍇 🍑

Nikola Mahkov

та учи сама--культуре любви!..

Марина Шин

речь не о культуре любви.,а о разврашении детей.

Екатерина

мы знаем с Вами, что в любом случае дети учатся и вне дома...

Марина Шин

конечно. у друзей,родители которых не смотрят какие сайты посещают дети,

Екатерина

ужасно, что они знакомятся с этими отношениями таким образом...

Марина Шин

да.хорошего мало

Тамара Федяева

Я с Вами солидарна...

Екатерина

это настоящее растление на государственном уровне...

Олег Носков

Кать - каждому -своё