Ма
Марс

Террорист взял вас в заложники и угрожает убить вас и всех других.. справедливо пристрелить и террориста и заложника ради всеобщей безопасности?

Ответы
🌻М
🌻Маруся🌻

А что снайпер не может только его убить)))? Как в кино? Нет?

Ма
Марс

Нет а кто он

🌻М
🌻Маруся🌻

Он виолочелист хорватский. Степан Хаусер. Если быть точными

Ма
Марс

Меня одна девочка присадила на двар и там несколько композиций мне нравятся а вообще я не фанат музыки по настроению. Ни к чему нельзя привязать себя

🌻М
🌻Маруся🌻

Согласна полностью. Привязанность -это хреново

Ма
Марс

Вот сейчас я сижу и лоджии и солнце мне светит ласково. Этому я рад и благодарен

Ирина

Как бы кощунственно это не звучало,но-да

Ма
Марс

Спасибо вам за подвиг

Ирина

И в чем мой подвиг?

Ма
Марс

Что дали себя застрелить

Ирина

Без проблем

Николай Шляхов

Конечно!!!