Бродяга

Из всего количества форумчан всё таки найдётся один учитель русского языка,который докопается до ошибок в орфографии или каких то ещё мелких неправильных слов.а Сам не задаёт ни одного вопроса или обсуждения.это дружинники такие?

Ответы · страница 5
Ирина Солнце

всё-таки, каких-то , нет, я не учитель,

Ирина Солнце

подозрительное это Ваше "Ага"....

Ирина Марфута

Это своеобразные комментаторы! 😄

Ирина Марфута

Да и пусть пишут себе! 😉

Елена А.

Ошибок море.. Исправлять бесполезно

Елена А.

Это хроническое. СЕЙЧАС. ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ГРАЖДАНСТВО РФ нужно сдать экзамен по языку. СУДЯ ПО НАПИСАННОМУ... ПОЛОВИНУ ЛИШИТЬ

Ольга Маро

Нормальный процесс и на пользу........

Ольга Маро

Не принимайте близко к сердцу.....зацените труд корректировщика! все юморят, отдыхают, развлекается, а он кропотливо читает тексты и работает, когда остальные просто расслабляются....😁 😁

Ольга Маро

Спокойной ночи! Добрых снов! 😇

Анна

Это люди с определенным диагнозом))

Бродяга

Точно,весной особенно обостряется

Я Вера

Найдется. Режет глаз, когда ошибки

Шагарьян Хайретдинов

Ну я не задаю вопросов. А зачем? Ведь я это давным-давно исследовал и все ответы публики могу даже группировать по категориям, если захочу, конечно. А вряд ли захочу. Нет желания классифицировать мелочные оттенки тщеславия

Я Вера

Какой ты, Саша, взрослый мальчик. И меня тебе встречать уже раз десять приходилось, и разных прочих тёть и дядь...

Шагарьян Хайретдинов

Да, милая Вера! Если ты решила, что под категорию "мелочное тщеславие" проходишь и ты, то напрасно! Ты совсем в другой группе. Там написано: "Посторонним вход запрещен!"

Маша

Неа.Это те.то уважает родной язык

Маша

Как неожиданно использовали цитату..не обращайте внимание.Вам не все-равно?

Бродяга

Достали уже.это форум,люди общаются,советуются да и просто читают, а тут на тебе- борцы за чистоту.идите вон депутатов учителя,они часто такую хрень несут,и орфографических ошибок полно у них

Маша

Ууууууу...как все запущено.Мне по фиг.Тогда лучше нервишки подлечить

Бродяга

Да естественно вам пофиг! Я и не надеялся на понимание

Маша

Чудненько

Мира Донна

да ладно, даже интересно бывает)))

Мира Донна

ага, когда запятые считают))) пусть,может они корректорами работают у депутатов)))

Foxy Фокс

Точчно, чтобы не расслабляться)))

Foxy Фокс

мне не надо))) котам это вредно)))

Foxy Фокс

ты мне селедку под дверь, да в тапки наделать))) не пойдет!!!

Foxy Фокс

а как тебя зовут то?))) котик?)

Foxy Фокс

ну так с тобой проболтала)))

Foxy Фокс

не неохота))) пока тут посижу)))

Ольга

Санитары сайта? Волкинеты 😂😉

Ольга

😉 избавляют сайт от слабых и больных 🐺

Ольга

А вы как думали. Мир не становится добрее никогдааааа 😕

Ек
Екатерина

Просто тупые ошибки слух режут...

Ек
Екатерина

Понимаю,Когда тупит инет....

Musk Therapy

Это такие мелкие пидорасики))))

Musk Therapy

Пользуйтесь)

Ирина Кубарко

это дневной и ночной дозор😉

Лева Правая

хахаха наверное, СИСьадмины))

Баба Яга

А почему нет, собственно?:)

Анжелика

о да ....
И при этом тыкает

Анжелика

хоть тут в учителя поиграет)))

Bc
Bcyjdfz

😁 😆 😅 👍

Ева

Да, я тоже заметила это

Ева

Бывает, я просто не обращаю внимания

Ева

А зачем , пусть себе копашатся

Марина

Да, мы, сцука, такие....

Любовь..любовь!

Ну да я вторую неделю за компом сижу, у сына лежу болею....

Любовь..любовь!

Маме намного лучше, брата тоже выписали. Сама простыла, не прошло и двух месяцев....

Марина

Я тоже неделю назад переболела.

Любовь..любовь!

А я уже вторую неделю, и антибиотики не помогают, но вроде пошло на убыль...

Любовь..любовь!

Эпидемия у нас уже прошла, но мне хватило....

Наталья Романова- Z

Все таки...бродяжная

Наталья Романова- Z

Бродяжные...они даааа...кусаются

Наталья Романова- Z

Ой...пипку

Наталья Романова- Z

Блииин...пошла замазывать...и заодно чаек

Бродяга

Точно.и блинчи пожарь,а то отшлёпаю