Ирина Литвинова

если семейные люди работают вместе на одном предприятии это хорошо ? или ?

Ответы · страница 2
Анатолий Волков

Это не возможно , если жена ещё начальник.😉 🌹

Ирина Литвинова

а если просто в одной бригаде работают люди?

Анатолий Волков

Да ещё в одной квартире живут , спят вместе . Когда будут скучать ?😘

Анатолий Волков

Что понятно ? Я шутил.🌹 🌷 😘 💐

Ирина Литвинова

я поняла так Вас, ,что Вы относитесь плохо к тому,что люди семейные работают вместе. Я тоже так раньше думала. сейчас я так не считаю

Анатолий Волков

Ирина я считаю всё зависит от их двоих. Это вполне серьёзно.😉 🌻

Александру Тюрменко

Не вижу ничего зазорного но лучше наверно врозь.

Ирина Литвинова

больше свободы.... а нужна ли она семейным людям ?

Александру Тюрменко

Нужна ,всем нужна не только семейным.

Константин

Нормально это..ведь на работе вообще то работают

Viktor Reznichenko

Или .........................☺️ 😎 🍹 🌺

/Евгений/ ***

Плохо,мало того что дома,так еще и на работе

Анатолий

Для кого как... Но если это - семейный бизнес?

Василий Григоров

Плохо.. Дота всё про работу будут говорить..

Сергей Малашкин

Если в Газпроме хорошо, а дворниками плохо

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

мне было хорошо....вместе домой ехали..!!!

Silaev Nikolai

😱 ☝️ 🤔 👏 👍

Татьяна Еременко

Может они так сами хотели.

Ирина Литвинова

а как Вы сами относитесь к этому ?

Дядя Миша

Раньше не допускалось. В СССР.

Татьяна Еременко

Допускалось. Мой муж и его брат были военными и служили на одной под-лодке,но в разных чинах.

Дядя Миша

Тут про гражданскую работу наверно тема? Или ко всякой относится? Ирина, разъясни нам.

Ирина Литвинова

я про то,что муж и жена работают на одном предприятии. каждый день вместе идут на работу. и обратно. за ужином опять обсуждение рабочих моментов и так далее. хорошо это или плохо ?

Дядя Миша

Понятно, но что лучше, сказать не могу, потому что мы с женой по сменам работали и в разные смены.

Николай

А если больше негде

Николай

Лишь бы работа нравилась,да и хотя бы была

Виталий

Норма..я работал..

Эдуард Щиголев

это очень хорошо

Марина

Это плохо... Все яйца в одну корзину складывать нельзя...

Эдуард Щиголев

Это смотря с какой стороны....со стороны бюджета то Марина права

Ирина Литвинова

у всех по разному складываются обстоятельства.

Эдуард Щиголев

мы на одном предприятии работаем с супругой...но в разных подразделениях

Олег Шипулин

это супруги кюри

Ирина Литвинова

да..... эти точно работали вместе. А Вы бы хотели работать со своей женой на одном предприятии ?

Iwan Domke

Привет Ирина😉

Ирина Литвинова

Папа умер. 10 лет назад. У него уже к тому времени было 3 внуков.Мои родители всегда были для меня примером. они заботились друг о друге.

Iwan Domke

Ирина так Вы сирота или полусирота?

Ирина Литвинова

моих родителей уже нет в живых. Но у меня есть родная сестра и много двоюродных и так далее родственников. У меня 2 сына и 2 внука. я не могу назвать свою жизнь - одиночеством.

Iwan Domke

а у нас с женой один сын не женатый ... и шесть дочек ... две замужем

Ирина Литвинова

а мне вот девочек иметь не судьба. одни парни у меня....

Валерий Яцкевич

Ну а что плохого

Луиза Котельникова

темы для общения становятся меньше

Ирина Литвинова

это у кого как. когда работают в разных местах - чувствуют некоторую свободу. а это не всегда укрепляет семью

Светлана Айсина

ИЛИ....................

Дядя Миша

Мы с женой вместе работали.

Ирина Литвинова

мы тоже раньше работали вместе. а потом стали работать в разных предприятиях.

Сергей Чип

Смотря кем

Ирина Литвинова

в разных подразделениях....

Сергей Чип

Я имел виду если он или она начальник а ты подчененый то тяжело очень а так нормально

Олег Кочетков

По разному