Ле
Легионер

Сожительство неопытных и глупых лохов/батанов половым сексом со старухами (и даже женитьба на них) встречается всё чаще. Драные кошёлки хватают их своими скрюченными пальцами везде, где только смогут дотянуться. Иметь молодых мужей, сожителей, любовников это особый шик и предмет гордости. Разница на 10, 15 и даже 20 лет встречается нередко.....

Ответы
Инопланетянка.

Кому-то нравятся дряблые тела и сиськи блинами. Пуст наслаждаются.

Сергей Ш.

Ну я бы не стал спать с 60-ти летней старушкой 🤭

Инопланетянка.

Как сказать, может многое теряешь.

Сергей Ш.

Я очень привередливый к женскому телу. Люблю и сплю только со стройняшками. При этом у неё может быть не шибко красивое личико и маленькие сисечки 🤭

Инопланетянка.

Дело вкуса.

Сергей Ш.

Сейчас ищу себе 35 - 40 летнюю, не старше ) Неактивно ищу, а так, присматриваюсь просто 🤭

Дэн

Уахаха!😆 Так их!

Alex Alex

🤣🤣🤣🤣🤣

~ Мне Тебя Обещали ~

Ну и что?

Ле
Легионер

сформулирую попозже.....научная работа только в само начале

Ле
Легионер

в самом

~ Мне Тебя Обещали ~

Научная даже..

Анна

😆