Дана

Вопрос к мужчинам. Поцелуй любимой для вас награда или лакомство?)

Ответы
Валерий Свиридов

... и король ему прошамкал : " Не буду я читать тебе морали , юнец , но если ты победишь чудо - юдо , то принцессу поведёшь под венец ! - А стрелок : " Ну это что за награда ? Мне бы выкатить портвейна бадью ! А принцессу мне и даром не надо , чудо - юдо я и так победю . " В . Высоцкий .🐲 🐲 🐲

Фа
Фаина-Фира

Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них - голубые.
Сорок процентов - любители водки.
Тридцать процентов из них - импотенты,
У десяти - с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке.

Дана

Целуйтесь господа, целуйтесь!! )

Константин Румянцев

Не то, и не другое,для меня это просто касания губ обоих для возбуждения чувство любви для двоих. А поцелуй в щёчку,всё хорошо,если что то сделано хорошо,это и есть награда.👫

Мурсал Джалилов

милая то ито люблю целоваца ты хотелби самной целоваца🌷 🌷 🌷 👄 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🥀 💋 🥀 💋 🥀 💋 🥀 💋

Магомед Рамазанов

Ну награда!-это редко но метко когда заслужишь. А вот лакомство!- это каждый день но по немножку что бы не переел!!!😜 🌹

Дана

Приятного Вам!...)

Магомед Рамазанов

спасибо!!!😘 что бы не переела!!!)))))😜 🌹

Бесик

Мне говорят:
- Ты слишком откровенен!
Зачем вот так открыто, напоказ?
Я отвечаю:
- Всё проверит время,
А я пишу сегодня и для Вас.

Бесик

Немножко не соглашусь и поправлю, хотя мысль верная. Здесь важно учитывать, что есть люди, создающие общественное мнение

Дана

Мне меньше всего хочется зависеть от общественного мнения.

Бесик

Вообще, я не сильно замарачиваюсь по этому поводу-

Дана

Аналогично)

Бесик

Ну ты же развиваешься?Вот лично ты, я тоже вроде не бедствую.

Александр С-Пб

Это ласка и наслаждение.терпеть не могу эти еврейские выражения"вкусненький поцелуй","вкусненький секс".любовь не еда

Александр Андреенко

По обстоятельствам. Потому и не надоедает и не становится поцелуйной механикой

Николай Кусков

Когда как..... Под какое настроение... Все точно также как и у вас женщин.

Ильшат Валиуллин

Поцелуй любимой для нас необходимое, но приятное обязательство!

Дана

Интереееесно..)

Григорий Чебан

ЭТО НАГРАДА ЛАКОМЫМ КУСОЧКОМ И ВООБЩЕ ЧТО ТАКОЕ ОДИН ПОЦЕЛУЙ

Любовь..любовь!

Верно! Одного всегда мало!

Владимир

Ну что вы ... До такой награды редко кто дослуживается...))))))))))))

Виктор Краев

Я встречный вопрос вам задам-Секс это спорт или развлечение?

Дана

Удовольствие!

Виктор Краев

Значить развлечение в удовольствие.....

Виктор Кабанов

Это и уважение и любовь ...это нормальные отношения в жизни...

Кагар Г

Не для нас а для слабого пола. Так как разрешили поцеловать.

Andy Zlodey

Ну я бы сказал не так . Это прекрасно недоверчивое чувство .

Amir Nigmatchan

ценное лакомство конфетка гусиные лапки награда за любовь

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Тут аномалия сильная попадешь уже не выберешся😁😂👌

Valentina

Это в точку..

Мирзоумар Шокиров

Унаследованная приятная занятия со времен Адама и Евы!!!!!

Aleksandr Danilyuk

И то, и другое! Как лосьон "ОГУРЕЧНЫЙ"- и выпить,и закусить!