Сергей Мамедов

Говорят,что сильные не плачут,Говорят им нипочём гроза,Просто эти люди часто прячут,Красные от слёз свои глаза,Говорят,что сильные всё могут,Жить без тёплых слов и без любви,Просто эти люди с болью стонут,Там,где нет ушей и болтовни,Говорят,что сильным всё даётся,Без усилий,даже без труда,Просто этим людям удаётся,Всю усталость утаить всегда,Говорят,что сильным стать не сложно,Это как умножить два на два,Говорить конечно всё возможно,Только трудно сильным быть всегда.

Ответы
Татьяна Морозова

ОЧЕНЬ трудно и, когда силы на исходе, *уходишь от людей* к музыке, красоте, которые тебе доступны...😀

Nikola Mahkov

-трудно-.....

Та
Татьяна

Очень...

Нурия Шагабиева

☺️🤝

Любовь Золотарева

Да.