Екатерина Екатерина

Должна ли все водить машину? Мне, вот комфортнее быть пассажиром. Я не умею и не хочу учиться! А мне говорят - надо!🤷‍♀️

Ответы
Ла
Лана

Если нет желания, то не надо! Будьте пассажиром! Я села за руль через 14 лет, как получила права. Очень хотела и моя мечта сбылась, я просто получаю удовольствие за рулём. Моя подруга боится всего, она просто не водитель. А если этого нет, то лучше не надо. Будьте в зоне комфорта!

Дмитрий

Мне такого не говорят 🙂, знаете почему, потому что я отвечаю, что не вам решать что мне надо а что нет, а когда настойчиво начинают доказывать, разворачиваюсь и ухожу, можно конечно на х... послать, но это не культурно🙂

Max Alabin

у меня ребенок тоже иногда говорит "не хочу в школу ходить" - да все из нас когда что то подобное говорили)) учитесь всему, что дает жизнь - никогда не поздно будет и пригодится в будущем

Max Alabin

уверен

Вера Сергеевна

Катя ,Катерина .есть способность ,есть быстрота реакции по ситуациям Если это всё у Вас есть ---Учиться водить машину -можно .

Александр Галактионов

Взаимно!) 40 лет без руля) как обезьяна с гранатой! Почему? Да, хер, её поймёшь, куда она её бросит?)) мне проще вызвать) имхо!

Елена

Полностью поддерживаю!!!!! Нет, я не против женщины за рулём!!! Но мне комфортнее сидеть рядом!!! 😜🤗

Иори

Если есть машина, то надо, иначе зачем было её покупать. Если машины нет то зачем учиться водить то, чего нет.

No Ne

Имея такие губы , водить не надо ! 😁😀😆😋🤭😍🥰😚😘

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТЕ ЧТО НЕХОТИТЕ ВОДИТЬ МАШИНУ УМНИЦА МОЛОДЕЦ .

Геннадий Чеботарёв

У меня столько погибло и покалечилось среди знакомых , что я машины называю мясорубками иногда ...

Николай Песоцкий

Кому-то удобнее самому водить авто, а кому-то удобно оплачивать услуги водителя.

Екатерина Екатерина

Мне так хорошо сидеть на заднем сидении и ничего не контролировать, просто отдыхать, пока еду по пробкам)

Николай Песоцкий

Ну так и я об этом же.

Екатерина Екатерина

А вам как?

Елена Стратийчук

Если нет желания, значит и не надо

Николай Песоцкий

Если честно, то мне больше нравится водить авто. Особенно, когда такая обояшка как Вы находится на заднем сидении.

Владимир Бахмутов

Это решение каждого. Хочет он или нет. Ни кто не должен заставлять насильно.

)Пусть Будет Леся)

Выучить и получи права)... и пусть будут... и езди сёбе пассажиром дальше))

Кот Ученый-Чтец

Раз надо, значит НАДОООО...ПОТОМ ТЕБЕ ЭТО ПРИГОДИТСЯ.😎👌

Natali Ник.

нужно найти любимого... чтобы был всегда слева))) и за рулем тоже.

Натка М_Мак

Я умею, но не хочу. Но надо. Мало ли каким боком жизнь повернётся

Скорпион Иванович

Если душа не лежит к этому, то не надо и осваивать вождение а.м.

Геннадий Коновалов

Если вы задаёте такие вопросы, значит за вас кто то платит.

Екатерина Екатерина

А это важно?

Геннадий Коновалов

Если вы пассажир, кто то за вас платит!

Ал
Алексей

ну и зачем мучатся ездите пассажиром в чем проблема

Екатерина Екатерина

Не хочу просто пока)

Ал
Алексей

ну и не надо тогда

Ol
Olga

Не надо! Может, это интуиция тебя останавливает.