Чарлз Робертович

Владимир Ильич Ленин сказал:" Богатые и жулики это две стороны одной медали." Вы согласны с Владимиром Ильичом?

Ответы
Константин Дзоценидзе

Нет. Потамушто ест то что приносит изумителное даходи не обманивая никого и не варуя. Братан двацат перви век уже можно и без варобство и без обмана поднят даходи так что прошлое пуст астанется прошлом а в будущем может и нас тоже будут обсуждал а луче жит настаяшим )))))

Телефонист Вася.а

Никогда не верю просто цитатам.Когда и где,он это сказал.Кстати" вечно живой" никогда не бедствовал,так,что если он это и сказал,то и он " замазан"но это для меня и не секрет.

Александр Мамедов

Я со всеми словами Владимира Ильича Ленина согласен.По крайней мере в том объеме, которые я услышал.

Чарлз Робертович

Да, и это факт... Ленин всё что говорил 100 лет назад, всё и подтверждается до сих пор...Сейчас капитализм принял свои самые хищнические и изощрённые методы...

Александр Мамедов

Спасибо. Наконец я услышал простые нормальные истины.

Чарлз Робертович

Спасибо. Это факт.

Пётр Русин

с этим не согласятся только богатые и жулики😄 Ильич -много правильного сказал и написал!

Чарлз Робертович

Ленин гений...

Пётр Русин

бесспорный!

На
Наталия

100% так, особенно если смотреть на нынешнюю ситуацию в стране и кто у власти.

Любовь Алексеева

Как не поверить человеку который за собой народ повёл, и народ за ним пошел

Александра

Бедные и жулики тоже две стороны одной медали. Согласна с ним отчасти.

V@
V@Rv@R@

умный человек, сам очень обеспеченный, ему, видимо, ответ очевиден...

Марина

Но профессор Преображенский был состоятельным,но не жуликом )))

Марина

Личность- которая умеет говорить так ,что захватывает умы миллионов. Такие рождаются 1 в 100лет

Чарлз Робертович

Да, абсолютно верно!

Марина

Но мудрая природа всё уравновешивает ведь есть "злые" гении,как и "добрые"

Чарлз Робертович

Есть... пример...Гитлер

Марина

Я об этом же )))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну стоит посмотреть на нашу думу я всё станет ясно🖐️😁

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вот пример- в Германии школьник изобрёл циркуль ,который чертит круг на гнутой и мятой жести , и в последствии вырезанный и выпрямленный круг выходит идеальный) запатентовал и его изобретение имеет успех . по закону он имеет процент с каждого изделия ))) он стал богатым человеком ) многое зависит от условий , в которых реализуется стремление человека )) это как исключение подтверждающие правило )) у нас бы этот школьник получил пинка под зад а патент схавал бы какой нибудь соавтор , который бы на этом нагрел руки 😁

~E
~ Eva Lansca ~

Ух ты , какая констатация прямого обирания народа !

Барон Де Гофмансталь

Да. Он знал что говорил, целую страну обокрал)))

Ci
Cicada3301

даже две у них у каждой по два страшных подруг

Шагарьян Хайретдинов

Бедные и жулики это две стороны одной медали.

Москва Златоглавая Z

Разве можно с ним не согласиться?! В яблочко!

Чарлз Робертович

Ленин это гениальный человек. Будущее мира за Лениным.

Ир
Ирина

Может исключения и есть, но в целом верно)

Чарлз Робертович

если даже честный человек получил богатство..то он долго его не удержит.. жулики разведут..

Ир
Ирина

Смотря как удерживать будет да ичем думать😂 честные тоже разные....

Луиза Котельникова

А медаль -то- Желание обладать чем-нибудь

Brown Sparrow

нет конечно, но дедушку Ленина уважаю))))

Павел Примаков

да,но только если богатство награблено

Да
Даша

🤒🤕😷 не согласна!!!