Наблюдающий Из Нло

Что такое "злая духовность"?
{{ Бог есть Дyx (Ин 4, 24), но в то же время существует и злая духовность. }}

Ответы · страница 4
Наблюдающий Из Нло

почитайте другие комментарии на этот мой вопрос, там местами есть верный ответ

Юрий Супоня

Бога нет.

Наблюдающий Из Нло

Ну и то, любознательный вы ваш, что и ум ваш никто не видел, как и вы Бога. Но ум ваш есть, надеюсь? Тогда и Бог есть. Есть внутри мыслительного пространства верующих, придумавших оправдание непознанному, и неверующих, какого-то хера спорящих с ними, забивающими свою голову отрицанием Бога, который уже вошёл в их головы как лингвистическая единица. Учите логику.

Юрий Супоня

1. Что такое Бог? Верховное существо от которого всё зависит. Такого существа нет, не зависимо от того, верите Вы в него или не верите. Как и домового, лешего, бабайки, Гарри Поттера и прочих мифических персонажей. 2. Ваша логика чисто идеалистическая, приравнивающая отражение к существующему явлению. 3. Трудно поверить, чтобы современный человек, напичканный научными знаниями реально считал, что стоит ему перекрестится, как чур его не возьмёт, а молния не ударит. Путин, крестясь по церквям, вдруг стал глубоко верующим?

Наблюдающий Из Нло

вы неумный человек, продолжаете тупо твердить своё, даже не понимая, о чём вам говорит собеседник

Алексей Владимирович

А ХЗ.....

Наблюдающий Из Нло

почитай другие комментарии

Вл
Владимир

брысь

Наблюдающий Из Нло

Все мы (куда деваться?) уйдём из жизни, брысь!
Без этой информации попробуй обойтись.

Вл
Владимир

не в тему уже....инопланетяне бывают тупыми....однако

Наблюдающий Из Нло

я тоже... Подвожу статистику. — считаю, кто и сколько раз за день сказал мне тупые фразы