Во
Вовочка

Президент приносит клятву на конституции. Кого-нибудь привлекали за несоблюдение клятвы ?

Ответы
Aлександр Кузьмин

Последнее время в сети открылось новое шоу - ищем подпись гаранта под конституцией ! ЛЮБОЙ СТРАНЫ СНГ ! Пока нашли Белорусскую консту с подписью Гриба ( но без заверяющей печати).Первого экземпляра не найти ни в одной стране СНГ .🤪

Николай Шляхов

Наш президент и ГД уже не раз нарушили Конституцию РФ! Как их привлечь за нарушение Основного закона страны? Это же клятвопрступники, как и солдаты нарушившие присягу!

Александр Мамедов

Россия — тоталитарное государство, в котором нет гражданских свобод и демократии
Миф: Выборы фальсифицированы

Максим Jw

Это похоже на обряд. Дальше продолжать не хочу, дабы не оскорбить чувства верующих 🙂

Anahit (Анаит) Grigoryan

у них неприкосновенность даже после отставки согласно конституции😥

Yuri Kozhevatov

Их несколько...не докажешь,какой клялся ..гребец,в общем...очень хитро придумано..

Ангел L

конечно..если умереть не успеет..то его в ссылку в США отправляют😁

Скорпион Иванович

Это не клятва, а лишь обещанное намерение ни к чему не обязывающее!

Во
Вовочка

Чистая формальность , как в армии присяга

Скорпион Иванович

Вот здесь ты сглупил до без ответственности и распущенности! Присяга, запомни, это-клятва на верность Родине!

Любовь Золотарева

Какой прозорливый Вовочка!!! А такой еще маленький.

Дмитрий Егоренков

а конституция эта вообще легитимна?😂😂😂😂😂

Юлия Морозова

Клянутся, переписывают, потом опять клянуться

Еп
Епифания

Президент же памятник, кто же его привлечёт?

Энинг Сокол

интересно кто привлекать будет

Татьяна

Они же ушлые) неприкосновенные

Галина Архипова

ООООООО ОНИ ВСЕГДА ПРАВЫ

Св
Светлана

🖼 Нет

Игорь Шепотайлов

/Пугабэ!

Галина Мазяркина

🤔🤷‍♀️

Бегли Караджаев

Нет конечно!

Леди Мила

неподсуден

Светлана Матвиенко-2

нет