Xyliganka😎

Сколько лет царю? Сколько лет придурку? Сколько лет маразматику?(по версии Гугла))).

–1
Ответы
Артём Ал. Ретунский

так у гугла и нужно спросить; все трое походу разные человеки; отвечать по конкретным людям не буду - эт у гугла и спросят кому нужно (конечно примерные ответы предполагаю, всё ж сми смотрю, слушаю, читаю, но конкретизировать не хочется, да и мнения про кого именно данное словечко могут расходиться); вот так.

Андрей Гайдак

Человек устроен так, что с необходимостью смерти он может только смириться. Live and must die. Это очень непросто, к этому надо долго привыкать. Вот и приходится придумывать "вечную жизнь", а смерть - великая тайна, свидетелей не оставляет))

Ле
Леонид

Поисковик Google начал выдавать на запросы о возрасте «придурка», «маразматика» и «царя» 26 января имена президента Украины Владимира Зеленского, президента США Джо Байдена и президента России Владимира Путина.
Вот это поворот)))

Xyliganka😎

Да,об этом и вопрос

Ле
Леонид

Ладно о Путине и Зеленском, но то, что Байдена приплёл... )))

Xyliganka😎

Так,зато правдиво же!)

Ле
Леонид

Правда, тут нет сомнений)

Александр Кишинёв

Царь, придурок и маразматик - одногодки! Они - ровесники, что совершенно не влияет на умственные способности и интеллект.

Xyliganka😎

Не одногодки они явно

Александр Кишинёв

Царю - семьдесят один, придурку - сорок пять, маразматику - восемьдесят. Но по умственным способностям и интеллекту они - ровесники.

Xyliganka😎

Я бы так не сказала,они по умственным способностям и интеллекту и близко друг с другом не стоят.

Александр Кишинёв

Царь-то фальшивый!

Дмитрий Колабухов

45лет)....это если набирать в поисковике-ск.лет придурку,он же Зеленский(придурок,это мягко ещё сказано)

Николай

Я незнаю про какого вы царя про какого придурка и про какого маразматика. Кто они?

Xyliganka😎

В Гугле забейте и увидите

Николай

С кого из перечисленных начать?

Xyliganka😎

Можете по списку в вопросе,а можете,как хотите

Arsen Beisenov

По официальным данным в прошлом году исполнилось 70. На самом деле на 2 года больше

Xyliganka😎

Почти все только по царя отвечают)

Z*
Z *Ирина*

У бидона был день рождения 20 ноября.. Отпраздновали? .. 🍷

Xyliganka😎

Обязательно!

Сергей Шкредов

Понятия не имею и знать не хочу, мне это не интересно

Дмитрий Каракозиди

Я во всякие гуглы-вики и прочие педии на заглядываю.

Евгений Петров

Царю - придурку и маразматику все возрасты покорны!

Бо
Борис

Админы! Уберите Эту тварь! Она опять здесь подсела!

Константин

царю 70лет, придурку 45 лет, а маразматику 80лет))

Xyliganka😎

Супер!👍😀

Константин

Благодарю)

Аля

Константин - Молодец!!!

Клим Елдаков

Ты имеешь в виду Байдена или Зеленского?))

Xyliganka😎

И не только)

Клим Елдаков

А кого еще?

Xyliganka😎

Царь-это кто?

Клим Елдаков

Руководитель))

-Я. Глупыш

ну не напрягай пж) напиши если знаешь

Fenix🇱🇹

70 и никак на покой не хочет уйти .

Сергей Николаевич

Хорошо.на кого вы намекаете ?

Xyliganka😎

В Гугле посмотрите и поймёте,о ком вопрос

Сергей Николаевич

Ну на Зеленского не надо так гнать.. хороший парень..тупой правда, но хороший..

Xyliganka😎

Оо, понятно всё с вами. Всего хорошего.

Сергей Николаевич

Целую ручки..шо я такого сказал.. похвалил бедолагу.только и всего

Ен
Енир

Спросите гугл, "бог украинцев" )))

Вечность

Давно не видать зазулиганилась

Евгений Петров

В этих вопросах нет времени...

Сергей Остёрский

В октябре было 70.🖼

Na
Natalia

вообще-то 72.

Сергей Остёрский

Много чего пишут, где правда - хрен его знает.