Abaddon😈

Сколько лет царю? Сколько лет придурку? Сколько лет маразматику?(по версии Гугла))).

–2
Ответы
Андрей Заруба

Последнему Николаю 50 лет было. Хрущеву было 77 лет. Брежневу 75 лет. Это я и без Гугла помню. Это простые вопросы. Мой посложнее. Рост Наполеона 169 сантиметров. Средний рост тогдашнего человека 165 сантиметров. Почему Наполеон считался карликом. Просьба в интернете не смотреть. Подсказка карликом он стал только получив офицерское звание.

Abaddon😈

Ответ на мой вопрос неверный

Андрей Заруба

Тогда уточните какого монарха вы имеете ввиду. Ну известно по легендам что Брежнев в последние годы болел маразматическим склерозом. Про придурка тоже понятно поясните кого вы имеете ввиду.

Abaddon😈

Написанное в скобках прочтите

Андрей Заруба

Царь Петр первый. Придурок Зеленский. Маразматик Байден.

Артём Ал. Ретунский

так у гугла и нужно спросить; все трое походу разные человеки; отвечать по конкретным людям не буду - эт у гугла и спросят кому нужно (конечно примерные ответы предполагаю, всё ж сми смотрю, слушаю, читаю, но конкретизировать не хочется, да и мнения про кого именно данное словечко могут расходиться); вот так.

Андрей Гайдак

Человек устроен так, что с необходимостью смерти он может только смириться. Live and must die. Это очень непросто, к этому надо долго привыкать. Вот и приходится придумывать "вечную жизнь", а смерть - великая тайна, свидетелей не оставляет))

Ле
Леонид

Поисковик Google начал выдавать на запросы о возрасте «придурка», «маразматика» и «царя» 26 января имена президента Украины Владимира Зеленского, президента США Джо Байдена и президента России Владимира Путина.
Вот это поворот)))

Abaddon😈

Да,об этом и вопрос

Ле
Леонид

Ладно о Путине и Зеленском, но то, что Байдена приплёл... )))

Abaddon😈

Так,зато правдиво же!)

Ле
Леонид

Правда, тут нет сомнений)

Александр Кишинёв

Царь, придурок и маразматик - одногодки! Они - ровесники, что совершенно не влияет на умственные способности и интеллект.

Abaddon😈

Не одногодки они явно

Александр Кишинёв

Царю - семьдесят один, придурку - сорок пять, маразматику - восемьдесят. Но по умственным способностям и интеллекту они - ровесники.

Abaddon😈

Я бы так не сказала,они по умственным способностям и интеллекту и близко друг с другом не стоят.

Александр Кишинёв

Царь-то фальшивый!

Дмитрий Колабухов

45лет)....это если набирать в поисковике-ск.лет придурку,он же Зеленский(придурок,это мягко ещё сказано)

Николай

Я незнаю про какого вы царя про какого придурка и про какого маразматика. Кто они?

Abaddon😈

В Гугле забейте и увидите

Николай

С кого из перечисленных начать?

Abaddon😈

Можете по списку в вопросе,а можете,как хотите

Arsen Beisenov

По официальным данным в прошлом году исполнилось 70. На самом деле на 2 года больше

Abaddon😈

Почти все только по царя отвечают)

Elvis Costello

у вас старческий хай....врага по детски надо засрать-это с развитием плохо

Alisa Warshavsky

По последним данным, он 50-го года рождения! Маразм уже зашкаливает!

Z*
Z *Ирина*

У бидона был день рождения 20 ноября.. Отпраздновали? .. 🍷

Abaddon😈

Обязательно!

Сергей Шкредов

Понятия не имею и знать не хочу, мне это не интересно

Дмитрий Каракозиди

Я во всякие гуглы-вики и прочие педии на заглядываю.

Евгений Петров

Царю - придурку и маразматику все возрасты покорны!

Бо
Борис

Админы! Уберите Эту тварь! Она опять здесь подсела!

Татьяна Ковалева (Павлова)

царей уже нет в России, остальтных очень много

Константин

царю 70лет, придурку 45 лет, а маразматику 80лет))

Abaddon😈

Супер!👍😀

Константин

Благодарю)

Аля

Константин - Молодец!!!

Макс Янов 🇷🇺

Уточните, о каком царе речь? А то их же много.

Клим Елдаков

Ты имеешь в виду Байдена или Зеленского?))

Abaddon😈

И не только)

Клим Елдаков

А кого еще?

Abaddon😈

Царь-это кто?

Клим Елдаков

Руководитель))

-Я. Глупыш

ну не напрягай пж) напиши если знаешь