Анна Сова

Как вы считаете перед едой 50 грамм коньяка притупит страх поправиться?

Ответы
Макс Претор

Дневник женщины сидящей на диете: Д1. Убрала из холодильника все вредные продукты, - было очень вкусно. Д3. Вес уменьшился на 1,5 кг, ничего не соображаю. Наверное это был мозг. Д4. Сбросила.... весы с 8-го этажа. )))))

Игорь Топорков

Удалить страх (и действительно поможет НЕ ПОПРАВИТЬСЯ) простенькое правило: перед каждым приемом пищи выпивать стакан чистой воды (300 мл). Поверьте.

Виктор Федин

если вы боитесь набрать лишний вес, выпейте перед едой 50 гр. коньяка. Он притупляет чувство страха.

Александр Гусев

Коньяк - это дижестив. Его пьют после трапезы. Не торопясь. С удовольствием.☺️

Анна Сова

Смотря какой

Александр Гусев

Хороший. Замковый.

Анна Сова

это да, с лимончиком и у камина.

Александр Гусев

Если коньяк действительно ХОРОШИЙ, то лимон - лишнее. Он губит аромат напитка.

Анна Сова

Наверно да , но я люблю послевкусие лимона

Ol
Olga

Смотря какая закуска на столе. А то 50 граммами не обойдетесь. И тогда все!

Том

Зачем коньяк, существуют аперитивы, наверное стой же целью

Анна Сова

Да у нас , конечно, бывает.... Но еще ни одного дома не порушили, и нет отчаяния...

Том

отчаяния и у нас нет

Анна Сова

Такие кадры показывают , жуть

Том

Не знаю, кто и что у вас там показывает, но вряд-ли объективно. Обстановка достаточно спокойная, большинство даже не задумывается о ситуации. Правда будущее непределенное

Анна Сова

дай то бог

Valentina Pakshina

По-моему, усилит привлекательность вкусностей (на столе!)

Александр Лязгин

не пьют коньяк для этого, для этого и водка сойдет....

Вл
Владимир

Перед едой стакан, и это притупит любые страхи.😄

Фа
Фаина-Фира

и даже тренировка перед НОВЫМ ГОДОМ . от стресу

Аксенова Эльвира

50 грамм коньяка,только усилят ваш аппетит.

Анна Сова

но страх притупит

Аксенова Эльвира

Страха уже не будет.

Анна Сова

и тогда ешь спокойно... чего себе любимой оказывать

Аксенова Эльвира

Зачем себя мучить диетами,жизнь одна.

Анна Сова

Чтоб я так себя мучила. У меня холодильник уже давно побил рекорды по открыванию.

Лана Остудина

лучше 200 и сразу спать на голодный желудок

Лана Остудина

Вот и проблема - алкоголь калорийный и увеличивает аппетит. хорошая закуска тоже калорийная, и спать не хочется...

Анна Сова

голодная не усну...

Лана Остудина

Ну, стройности Вам при хорошем аппетите!

Анна Сова

рост спасает

Hovhannes Rostomyan

я пю толко водко свойо под 60 град на ужин

Hovhannes Rostomyan

без торта и шара

Валерий Митюшкин

конечно но есть возможность привыкнуть

Анна Сова

не пью, очень редко

Валерий Митюшкин

это очень хорошо так держать

Анна Сова

А бар огромный

Валерий Митюшкин

хорошо не винный погреб

Анна Сова

да уж

Нина Блинова

Улучшит аппетит и поможет поправиться.

Анна Сова

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTd0Tsa1U8O5uTviukO9WkCUiqHZAdoJj0KCGNPJClGJPa715LBug

Ольга

для хорошего аппетита. не помешает.

Надежда Максютова

Если не притупит, увеличьте дозу...

Анна Сова

после "50" можно еще 50.

Ни
Николай

напротив приблизит крышку гроба

Анна Сова

чего ж так радикально

Ни
Николай

коньяк поначалу расширяет сосуды затем сужает при систематическом употреблении сосуды хрупкими становятся а там инфаркт миокард

Сергей Мокин

Потребует добавки Ваш страх...

Ге
Георгий

50 -нет , а вот 250 гр возможно !