Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ситуация: работаете с напарником(-цей) вдвоём посменно, нормально работаете, спокойно и вдруг на Авито натыкаетесь на недавно размещённую работодателем вакансию на ваше место или на место напарницы. Как бы поступили?

Ответы
Господин Евгений Vирт

Это нормально. У нас объявления повесили вдоль маршрута следования рабочих домой.😜 о приёме на работу на наши должности. Хотя маршрут пролегал через гаражи. Ну и что, провисели эти бамажки пока буквы от дождя не выцвели. А текучка кадров как была так и есть. Канторе проще припугнуть уже работающих чем брать со стороны неизвестного человека, по новой его обучать, одевать, экипировать. Надеясь что он не окажется ворюгой, прогульщиком или алкашом. Если объявление повесили это абсолютно ничего не значит. Вы же тоже на Авито добавляете закладки на работы где вам хотелось бы работать. И висят они там годами.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну не знаю, как это не значит? Объявления для работодателей 850р стоит, а это не тот человек чтоб швыряться деньгами

Господин Евгений Vирт

850р. В масштабах предприятия это пшик. Ну ладно, если это так сильно беспокоит, можно попросить у руководства отгул чтобы... Пройти собеседование. И посмотреть на их реакцию. А что, они же берут кого то на ваше место, а вас куда? Нужно подготовиться. Две недели для хорошей работы маловато

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Да ну на фиг, ушла, уже работаю, не хочу с этой крысой общаться. Она вчера ещё говорит ты если что придёшь к нам на подмены, я говорю по ситуации, если смогу. Так она новой тетке на собеседовании озвучила новые условия более лучшие, я вчера последний день отработала соответственно этим условиям выполнила план, но мне она об этих условиях не сказала, сменщица сказала, что новые условия оплаты теперь и новенькой она это сказала, я вообще в ахере. Не ожидала, что она такая крыса. Я не стала ей ничего говорить, но теперь знаю что это за человек, она потеряет гораздо больше за это, закон кармы. И если им понадобится помощь, я просто выдвину теперь свои условия)))

Господин Евгений Vирт

Ну. Конечно они будут лучше. Странно было бы ухудшать условия в то время как у тебя сотрудники увольняются. Но почему вы долго работали на плохих условиях, вот вопрос.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я там не долго работала, 3 мес, условия были стандартные нехудшие далеко, но с наступлением холодов как то стало не очень комфортно, вот она видимо и решила новую хоть чем то мотивировать, потому что она выйдет когда, офигеет, а тут может хоть бонусы какое то влияние окажут

Ан
Анечка

если бы вас хотели уволить или вашу напарницу, то предупредили бы заранее, а так мало ли что там написано

Ан
Анечка

тогда понятно, могут

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Вот именно, но я сама ушла, сам факт мне неприятен меня или сменщицу

Ан
Анечка

понимаю

Z-Мимокрокодил-V

Пошёл бы выяснять, и если меня увольняют, отработал бы 2 недели и за это время нашёл другую работу.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Понятно, но ситуация дерьмо, кого бы не увольняли

Z-Мимокрокодил-V

Shit happens.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Пусть в нем и остаются)) а что то выяснять не хочу, мне суть и так понятна. Мне уже предложений море, причем от бывших работодателей, от которых я ушла, поэтому я просто поставила в известность, что работаю последнюю неделю)))) сработала на опережение, а кого хотели заменить мне не интересно даже

Sekach Dev

Не знаю, я на своём предприятии сам рабочие места определяю и о таких мелочах не думаю...)

Al
Ali

возмущению не было бы пределов… и с ностальгией вспоминал бы советский …профком

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ой...о чем речь, сейчас таких слов то не знают

Василий Непомнящий

Рассказал бы всё ТОРРО КОРНу, он бы разобрался сразу. Мочканул бы всех неугодных

Василий Непомнящий

Этож трэнд сайта)

Татьяна 🇷🇺

Позвонила б и записалась на собеседование,пусть попробовали б не взять.😂

User User

Там так и написано - на ваше? Откуда знаете, что не расширение штата?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну штат у нас расширять некуда было, может и не на моё, но адрес был указан наш, а что я ждать буду? Сам факт просто бррр

User User

А вдруг новый объект?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А адрес наш...оригинально)))

User User

Ну, вас - на новый, как опытного, а новых ваше дорабатывать.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Мне предлагали на новый, но я тут работала исключительно из за пешей доступности от дома, а туда 1,5 часа ехать, естественно я отказалась и напарница тоже, по этой же причине...и тем не менее адрес был наш, а не той точки. Там она сама работала хозяйка, очень удобно, к ней бы туда приехали, показала бы всё.. зачем указывать наш адрес? Мне не понятно

User User

Мнительная Вы.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Очень)) что есть, то есть)) и всегда всё анализирую

~E
~ Eva Lansca ~

Поинтересовалась бы у работодателя о причинах такого объявления.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я была такая злая, что не хотелось ничего выяснять, она своей системой слежения и подслушивания уже достала

Эл
Эльвира

А вы там что искали? Может, это старое объявление не сняли.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я не искала, мне сказали тот кто искал и наткнулся случайно, объявлению чуть больше 2 недель было

Эл
Эльвира

Ну, значит, ждать.

Бабайкин Юрий

Попросил бы обьяснений в лицо...у моих коллег было такое

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Мне чё то не захотелось никаких объяснений, так противно стало, отношение к человеку сразу изменилось

Николай Скороходов

..искать новую работу .. готовьтесь к подляне..

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Да я уже ушла на другую, что я ждать буду???

Сам Андерс'н

Это не вдруг, это замысел, гле то был прокол

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Это не прокол даже, просто рабочий момент по факту независящий ни от кого

Сам Андерс'н

Женщину хотели выгнать с раьоты, потому что устраивала скандалы со всеми, но была права всегда! Оказалось, что 4года не была в отпуске...

Сам Андерс'н

Сама не хотела, выходные ей хватили, но в итоги не хватили)))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну да, всех денег не заработаешь, а нервы испортишь

Ал
Алсу

Подошла бы к начальству и прямо спросила.

Елена Белая

Выяснить у администрации что творится.

Далеко Не Идеал...увы(

Люблю во всем ясность. Спрошу почему

Далеко Не Идеал...увы(

А Вам, дамочка, надо последовать Остеру и писать книгу вредных советов)

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я даю только исключительно полезные советы.

Далеко Не Идеал...увы(

Вы, дамочка, просто идиотка) и приносите мне одни беды. Ладно бы мне) вы просто дискредитируете государство меняя одних блядей во власти на других

Далеко Не Идеал...увы(

Если Ваша цель- отравить мне жизнь, то успокойтесь уже. Цель достигнута

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я вас освобождаю от своего общества, отдыхайте))

Славко Сорванецкий)

А есть вариант, что это расширение?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

На нашем объекте расширяться было некуда)) я уже ушла сама на более лучшие условия, пусть что хотят делают расширяются, сужаются.....😄

Славко Сорванецкий)

Ну видите, проблемы то и нет!

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

У меня вообще никогда нет проблем, просто когда я об этом узнала , мне был не понятен неприятен сам факт. И в последствии мои догадки о человеке подтвердились ещё одним моментом...разочаровываться в людях всегда обидно

Константин Лисицын

Пока работаю. Приболело Счастье.....

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Выздоравливайте

Константин Лисицын

Им Здоровья!!!!!

Фи
Фигаро

спрошу у работодателя в чем дело

Фи
Фигаро

девушка...вы успокойтесь)))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Спать пошла, споки, сладких снов🤗

Фи
Фигаро

доброй ночи

Светлана Степанова

обиделась бы на начальника