Бегущий За Удачей.

Можно ли пьяному алкашу дать денег вроде как стрижку?

Ответы · страница 4
Просто Женщина

Можно, ведь алкоголизм болезнь, а как не помочь больному человеку

Людмила Соколова

Легче самому его оболванить,чем предоставить ему удовольствие...

Игорь Воля

людям верить нужно ... а вдруг ему до смерти надо подстричься 😁

Сара Фомичева

Обманывает, что для стрижки. Купит водочку и снова весёлый. 😏

Ник Ник

даю и говорю не вздумай возвращать ибо они клянутся что вернут

Марина Смирнова

Такой версии я еще не слышала. Подстригите его сами. Бесплатно.

Нурия Акылова

Нее, не надо. Мы порой сами толкаем его в пропасть, когда жалеем

Ирина Кондрашова

зачем? он тут же сообразит.Вот и причина пьянства, мы их жалеем!

Матана

Самому отвести его к парикмахеру.Когда просят хлеб-дать. хлеб.

Татьяна Алексеева

да он сам выщипает все до волоска , лишь бы не тратить копеечку

Галина Ситько

А может он исправиться решил, человеку всегда надо дать шанс...

Ел
Елена

Конечно бывает и трезвый алкаш, вот тогда-то и дайте ему денег

Людмила Канивец

Раз дашь, потом не отвяжется, хотя по-человечески мне их жаль !

Светлана Гиберт

если давно никому не подавали ,то не важно как он их истратит.

Кс
Ксюша

а по чему нет?Не жалко если.то какая разница.стрижка.водка...)))

Пономарёв Леонид

Вроде как можно...И на стрижку, и на автобус, и на "мама болеет"

Анатолий Муйтуев

Вы еще полны доверием к алкашу? Не ужели Ельцин не образумил?

Елена Шевченко

Я думаю, что можно, может хочет поменять свой образ жизни....

Барон Де Гофмансталь

Для алкаша парикмахерская - недопустимое расточительство

Маша Громова

Несчастные слабохарактерные люди.....

Николай Козлов

Есть - дай и не спрашивай. Я просто вместо денег купил пива!