Светлана Войцеховская

Зачем человечество дурят, что оно произошло от обезьяны да еще из Африки?

Ответы · страница 4
Том

Все верно, но самый точный ответ - что раньше была какая-то амеба. И что?

Светлана Войцеховская

Нет,не так. Вся Белая Раса людей произошла от Белых Богов,прилетевших на Землю с Полярной звезды и живших тут сотни тысяч лет.....Они нам и свой язык принесли -Древнерусский. Даже в Библии написано, что на Земле был один народ и одно наречие,язык.

Том

Ну не надо так примитивно. Про белых богов говорят только религии некоторых язычников да и язык каждой библии отличен. Одного зыка цивилизации не может быть в принципе

Светлана Войцеховская

Про них говорят Летописи, Ведические знания, а не религии.

Том

Увы, нет летописей. Ведические знания никому не ведомы, а древнеевропейская культура (читай и слаявнская) идет от допотопских, а значит, до библейских времен

Светлана Войцеховская

У вас неверные знания,но спорить не буду....

Том

Достоверных знаний истории быть не может, но бывают обширные

Сергей Евдокимов

Выгодно... отдельным религиям. Да и некоторым, якобы, "учёным" тоже...😑

Подрыв Устоев

Нигде не написано, что "оно произошло от обезьяны". Это ваши домыслы.

Светлана Войцеховская

А как теория Дарвина,впервые слышите?

Подрыв Устоев

И где в "теории Дарвина" написано, что "оно произошло от обезьяны"? Предъявите цитату с указанием издания, главы и страницы.

Александр Игрицкий

Дурят не всё человечество, а только ту его часть, какая не из Африки.

Elvis Costello

даже обезьяна в африке хочет жить по человечески в европе или сша

ДА
Дмитрий Арбузов

а из кого тогда? из крокодилов что ли? дарвин был отнюдь не дурак.

Светлана Войцеховская

Через Дарвина человечество пустили по ложному пути...

ДА
Дмитрий Арбузов

Так пустите нас по истинному пути. Только вот все версии какие то неправдоподобные.

Светлана Войцеховская

Зачем версии? Когда есть Знания!

ДА
Дмитрий Арбузов

Эти так называемые знания придумали на коленке фантазёры иудейской веры. Почему я так говорю? Потому что немало прочитал их многочисленные версии и логикой проверил.

Светлана Войцеховская

Это Ведические знания,хранящиеся в Сибири, в Индии, на Тибете....

ДА
Дмитрий Арбузов

Верю. Душа дана богом. Плоть дана матушкой землёй. Всё остальное фантазии и сказки.

Абдулла Шакирзянов

а так и есть...только не от обезьяны,а от одной из групп приматов

Светлана Войцеховская

Древние Ведические книги "Славяно-Арийские Веды, Свято-Русские Веды,Праведы,Звездные Руны и проч. говорят, что вся Белая Раса людей произошли от Белых Богов Севера Гипербореев-Русов-Ариев. На Ютубе есть ролики на эту тему.....

Светлана Войцеховская

В русских есть особенная непробиваемость!!!! Я ухожу неоцененной, вот только бисер соберу....

Абдулла Шакирзянов

в русских есть трусость и лень

Светлана Войцеховская

Дуболомства в них больше. Невежества.

Абдулла Шакирзянов

не могут леху вызволить...трусы

Излучающий Любовь

Дурят лопухов и лохов. А это просто информация для размышления.

Летучий Голландец

А ВАМ БУДЕТ ЛЕГЧЕ.... ЕСЛИ СКАЖУТ ЧТО С ДРУГОЙ ГАЛАКТИКИ😁😛

Светлана Войцеховская

Легче. Наше поведение и инстинкты приравнивают к животным и утверждают,что мы такие же,как они....А это вранье!

Летучий Голландец

НУ Я ТАК СКАЖУ..... ИЗ ДЕСЯТИ ЧЕЛОВЕК ТОЛЬКО ДВОЕ ЛЮДЕЙ.... ОСТАЛЬНЫЕ РОБОТЫ

Руслан

чтобы учились не слепо верить а анализировать разбираться

Александр Вяткин

Не так немного представляют. Просто у нас был общий предок.

Алексей Шутов

Меня не дурят.Я создан по оброзу и подобию господа нашего!

Иванов Павел

А шут знает...Ведь обезьяна - следующая стадия развития...

Ал
Александр

мы произошли от сосланного из Эдема антропоморфа Адама

Светлана Войцеховская

Это выдумка богоизбранного народа...

Светлана Войцеховская

Мы потомки Белых Богов,живших на Севере нашей страны много тысяч лет. Гипербореи-Русы-Арии.

Ал
Александр

все таки Земля - это школа богов

Виктор Титов

Может и не от обезьяны, а от человекообразной обезьяны.

Eduard Nazaryan

Бывает и такое .куча людей именно из шимпанзе 🤣🤣🤣🤣

Санёк Шоколадкин

так и было. правда, некоторые ещё не доконца произошли.

Константин Саратовцев

Дурят те, кому что выгодно. Но лучшая дурилка, религия.

Надежда Снигир

А нас дурят, еще с прошлых веков и по сегодняшний день.

Виктор

Про Африку не говорилось...Тогда везде Африка была...)))

Виктор

Он пока один)))) Я вроде в школе не только букварь читал))))

Светлана Войцеховская

Под моим вопросом вижу 616 просмотров и 131 ответ, нажимаете стрелкой на 131 и читаете,там есть мои обьяснения.....

Виктор

А у меня один открывается))

Та
Таша

Виктор,вам про это и говорят - зачем в школьных учебниках пишут неправду.

Виктор

Тут уж ни чего не изменить..Что выросло, то выросло)))

Светлана Войцеховская

Изменится скоро все...,хотя идет большое сопротивление даже в нашей стране. Гранты Америка ученым платит, а все любят деньги, а не Истину.

Виктор

Теперь и земля квадратная)))