Светлана Войцеховская

Зачем человечество дурят, что оно произошло от обезьяны да еще из Африки?

Ответы · страница 5
Св
Светлана_Светлана

Мож не с Африки, а от японской. Многие очень умненькие

Светлана Войцеховская

Мы дети Белых Богов : Гиперборейцев-Русов-Ариев.

Aлександр Кузьмин

Зацените , как тонко и деликатно вас назвали дурой )))

Светлана Войцеховская

Польщена! ДУ -два и более РА- сияние ! В старину дурой называли мудрых людей ,выходящих за грань разума.....

Aлександр Кузьмин

Дура лекс - сет лекс . .... Может всё таки из лат. языка ?

Светлана Войцеховская

Латинский язык дали патрициям Волхвы с Сибири.....чтобы их не понимали плебеи....только со временем он стал гос.языком...и много чего натворил в противовес Русам и славянам......

Aлександр Кузьмин

Мы на этой земле всего 300 лет .... так что давайте говорить за седую древность !

Светлана Войцеховская

Мы на этой земле сотни тысяч лет!!!

Aлександр Кузьмин

Может вас провести по Вашему и задать пару вопросов ?

Григорий

согласен с вами-говорят что произошло со свинарника

Николай Верниковский

есть другая линия - обезьяна от человека произошла...

Валерий Ганеев

Негодяи! 🤨 А какие у Вас гипотезы на сию тему? 🧐☺️

Светлана Войцеховская

Ведические книги говорят о том, что вся Белая Раса произошла от Белых Богов Гипербореев-Русов-Ариев.

Валерий Ганеев

Тут что-то от "Шокирующих гипотез" Виктора Прокопенко, который говорит. А кому ведали ведические книги? А чёрная раса от чёрных богов, или ещё кого? 😀

Светлана Войцеховская

Китайцы,черные -от других создателей.

Валерий Ганеев

Тайна о которых покрыта мраком и книги чёрных колдунов молчат, конечно же. Не интересно? Приятно ощущать себя потомком ариев, но это уже не от И. Прокопенко.

ДА
Дмитрий Арбузов

А белые боги произошли от белых обезьян? Или они самообразовались? Но почему то похожи на бритых обезьян. Вот парадокс то где. 🤔

Ла Риса

ну, егшо еще дурят что оно произошло от инопланетян.

Николай И. М.

А то, что человеки созданы Богом - это не дурилка?😒

Светлана Войцеховская

В космосе все создано Богом! Наличие Бога доказали математики и физики.....

Николай И. М.

А вот Вы - всё будете делать сами, или найдёте (воспитаете) соответствующих исполнителей ваших задумок? .. Всё создавать Богу не было смысла, потому что проще создать исполнителей своих замыслов, чем всё делать самому))

Светлана Войцеховская

В космосе Иерархия существует,как в любом учреждении ..... Но все есть Бог. Все есть его энергии и материя. Сам он говорит так: "Все во мне, а я - вне всего!"

Николай И. М.

)).. Как это "в космосе".. А материальный Мир, что ли, вне его?😉

Светлана Войцеховская

Вот так написано в "Бхагават-Гите".....

Николай И. М.

Ааааа.. понятно. "Каждый выбирает по себе.. спутника, религию, дорогу..🍀👌👋

Борис Копелиович

У нас действительно был общий предок с обезьянами.

Светлана Войцеховская

Да никогда!! Человечество дурят уже много столетий, чтобы они забыли своих славных предков. Белых Богов Гиперборейцев-Русов- Ариев.

Борис Копелиович

А почему тогда у нас с обезьянами много общего? Много общего у нас с представителями других классов животных.

Светлана Войцеховская

А, возможно, Боги генной инженерией пользовались.....создавая животных.

Борис Копелиович

Можно ли считать истинными таких рукотворных богов?

Светлана Войцеховская

Всех создала Верховная личность Бога....

Valeriy Sonin

ТАК ОНО И ЕСТЬ И ВЕРНЁТСЯ ТУДА ЖЕ ПОЛЕ ТАЯНИЯ ЛЬДОВ

Бабайкин Юрий

Обезьяны что были в Европе переродились в людей👆

Александра

Затем, что если дополнится число, то кое кому хана.

Св
Светлянка

Тоже всегда об этом думаю Я вот из космоса родом)))

Андрей Юлитин

Мои предки с созвездия Большой медведицы =А ВЫ👆

Светлана Войцеховская

Чтобы быть точным,надо говорить: Мои предки с Полярной звезды Созвездия Большая Медведица.

Андрей Юлитин

а если это кто-то так НАМ умно преподнёс а мы поверили😈(да ладно шучу))👆😅

Борец С Врагами

Да тебе любая обезьяна из Африки это подтвердит!

Как Прекрасен Этот Мир))

Дурили раньше, сейчас этим никого не проведёшь))

Осень

Вы думаете только этим дурят? На каждом шагу уже

Игорь Котелевский

Что бы в зоопарк ходили на предков посмотреть !!!

Васильева Лиkия

Адресуйте этот вопрос к Дарвину или к Энгельсу.

Светлана Войцеховская

Дарвин в конце своей жизни отрекся от своей теории,которые ему подбросили Рептилоиды.

Васильева Лиkия

Все сомнительно.И это тоже.Он ОФИЦИАЛЬНО не отрекся. И нас все времена учили этому. Отречение должно быть официально оформлено.ОТРЕЧЕНИЕ всегда дурно пахнет.

Граф Пупыркин

приетом обосрав своего сородича еврея даврина

Светлана Войцеховская

Посмотришь на пупыркиных и скажешь:"Дарвин прав, праматерь их и впрямь должна быть обезьяной!" )))))

Граф Пупыркин

Я промолчу в твой адрес надеюсь ты сама догадалась что ты

Дмитрий Каракозиди

Не все же. Есть такие, которые ещё произойдут....