Светлана Ахмедова

"Visa оценила убытки от ухода из России в $60 млн." Это много или не очень?

–2
Ответы
Григорий Карпенко

ЛОЖЬ! Visa - это просто пластиковая карточка. Деньги лежат на счетах, в банках. К счету можно прикрепить любую пластиковую карточку. ОТВЕТ: для финансовой системы и простых людей похрену как называется карточка. ДЛЯ ВАС ЛИЧНО. Выбросьте старую карту, прийдите в банк и получите новую пластиковую карту для пользования своим счетом. Можно совместить с выбросом пакета с мусором на помойку.

Светлана Ахмедова

странно, что наказывают Туркменистан....Ведь -это у нас конвертируют....а в РФ мы их снимаем

Михаил Гехт

Не совсем так. Конвертируют межбанковские схемы. Поскольку это не ваша забота, конвертирует туркменский банк в баксы, а российский из долларов в рубли; или у них отработан прямой кросс-курс. В любом случае, перечисляют они безналичную валюту, а «клиенту» каждый работает в местной

Светлана Ахмедова

всегда снимаем рубли. Но в есть банк Райфайзен ....снимали сразу доллары. Жаль...на эту карту была надежда.....

Михаил Гехт

её раз, последний!!! Задайте вопрос, например, на сайте Райфайзен банка, можно ли У НИХ в Москве снять деньги с карты ВИЗА, выпущенной таким-то банком. Есть маленькая вероятность прямых соглаений, мимо системы ВИЗА, как между российскими банками.

Светлана Ахмедова

Спасибо

Михаил Гехт

Мне было бы много, Визе -рабочие расходы, половина расходов -простойные персоналу в России, видимо, планируют вернуться. Если контора зарегистрирована в США, то игнорировать требования правительства США им гораздо дороже

Порядочный Парень

По убыткам может и немного, но главный убыток в бизнесе это потеря рынка. 60 млн. они потеряли по моему ща два месяца, но время то идёт и денежные убытки будут увеличиваться.

Alex Sher

вам то какая из-за этого забота?
Картошку подготавливайте к посадке... глазки ей протирайте

Alex Sher

вообще-то про убытки визы

Светлана Ахмедова

Когда Вы стали спрашивать, какое мне дело.....я пояснила. что кладу деньги на эту карту....и надеюсь. что она в РФ будет обслуживаться

Alex Sher

Нет, в РФ надо приезжать с нормальными деньгами - рублями! Никакие другие фантики не считаются

Светлана Ахмедова

У меня нет возможности покупать валюту....нет ни одного обменника....только конвертация через визу-карту

Alex Sher

странная столитца Ашгабад

Сергей Анахин

А откуда мы знаем их баланс? Может для них эти 60 млн как 6 наших деревянных рублей.

Fenix🇱🇹

Если ушли, значит давно все просчитали . Возможно им репутация важнее денег .

De
Denis

На системы международной не очень. Но мне кажется, они принизили сумму.

Св
Светлана_Светлана

Для них капля в море , но странно что заговорили об убытках сейчас.

Светлана Ахмедова

прошло 2 месяца

Св
Светлана_Светлана

Не год же. А все подсчитали сволочи.

Z*
Z *Ирина*

это в перспективе? или те, что уже появились за эти два месяца?

Z*
Z *Ирина*

зарабатывал свифт на том, что через него проходили сделки, и он забирал свой процент от сделки. вот так на каждой опции прилипали денежки.. а теперь они отказались..
в общем, система такая: вы поставляете продукцию в соответствии с договором, вам оплатить в долларах не имеют права по их же новому закону.. и оплата как бы переходит на арестованные заблокированные счета.. то есть по сути бесплатно..
Альтернативная система создана.. а за доллар нам уже ничего не купить.. Бесплатно пусть сами работают.. тоже мне, хитрожопики.. Так что все правильно.. За рубли так за рубли.. это не за бесплатно, как было задумано на западе...

Вл
Владимир

наверное приличные деньги -а в Москве проблем не вижу

Вл
Владимир

в Сбербанке пользовался -нет проблем

Светлана Ахмедова

А почему говорят, что Виза ушла из РФ?

Вл
Владимир

Вашу карточку кто Вам выдал❓

Светлана Ахмедова

На своей родине купила...и пополняю

Вл
Владимир

в этом вопрос -мне Сбербанк выдал

Вольный Ветер

И не такое переживал наш народ.. а это вообще ни о чем

Шк
Шкипер516

Это сейчас. А не полученная прибыль в будущем?

С Э М

В мировых масштабах для них не очень много

Любовь..любовь!

Для них может и не очень, но рынок потерян.

An
Andrey

Нет!)...они $ делают сами...сколько хотят!)

Александр Ревнивцев

ДЛЯ НАС ПРОСТЫХ ЭТО НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ

Александр Ревнивцев

ВСЁ ВСТАНЕТ НА КРУГИ СВОЯ СО ВРЕМЕНЕМ

Светлана Ахмедова

теперь мне не с чем ехать в Россию

Александр Ревнивцев

А КАКАЯ У ВАС ВАЛЮТА РАБОТАЕТ В РЕСПУБЛИКЕ ?

Светлана Ахмедова

манаты только...нет ни одного обменника

Александр Ревнивцев

ПОНЯТНО

О_
Олег _Хроменко

А ПО МОЕЛУ МИЛЛИАРДОВ ? ДА УЖ НЕ МАЛО .

Валерий Егов

Это на настоящий момент или вообще?

Светлана Ахмедова

за 2 месяца

Валерий Егов

Много. Но в мировом масштабе,для Visa, это терпимо.

Андрей R@

Миллионов? Вовсе не смертельно.

Николай Скороходов

..чем расрпологает . вообще..