Евгений Жизнев

Все тайное рано или поздно становится пьяной исповедью?

Ответы
Бориска Дзюбенко

Ну ДА,,,,,,,,,,,иногда трезвым и не позволишь лишнего сказануть,,,,.За что и страдал.Нет чтобы сразу коней расставить по стойлам,так нет приходилосьхвостом вилять.И кстати ничего хорошего из этого не вышло.И так хреново,,,и так ни в какие ворота .

Афанасий Габ

ну и хорошо..есть возможность не держать в себе..ведь пьяные исповеди правдивей трезвых ..значит пора выговориться..чего в себе держать

Слава Скоп

Значит на душе наболело и надо высказаться. Главное чужому человеку которого может больше никогда и не увидешь

Кот Ученый-Чтец

А я скотч двухсторонний леплю себе на говорилку, и гробовая тишина за столом😁 😅 👍 👌

Ле
Лена

Нормально))))

Кот Ученый-Чтец

И через котельную соломинку можно продолжать пить, пока спать не брякнешься...😁 А лучше всего противогаз вообще не кто не поймет что говоришь и кто говорит😁 😁 😂 👍

Ле
Лена

😁а лучше вообще не напиваться до такого состояния))

Кот Ученый-Чтец

Ну дык не получается постоянно в одном и том же состоянии из веселой компании улизнуть.😅

Ле
Лена

Это да😁

Ле
Лена

🙂🤗

Светлана Гринева

Все тайное рано или поздно становиться явно вот это точно.проверено несколько раз.

Белявская Галина

или любовной....еще бывает в поезде дальнего следования (аналогично - интернет)

Галина Алекс.

Чтобы узнать правду надо довести или до белой горячки,или до белого каления.

Лариса Шалагинова

Значит не пей и поменьше, языком своим исповедуй кому не надо!!!!!!!🙂

Белявская Галина

или любовной....еще бывает в поезде дальнего следования (онологично

Щербакова Светлана

И правду говорят ; Что у трезвого в голове , то у пьяного на языке ".

Ве
Ветер

С трезвенниками плохо общаться....пьяной исповеди не получится)))

Пё
Пётр

😄

Ольга Чернышева

Всё тайное всегда становиться позже явным и даёт свои "плоды".

Nikolai Glonin

ну не даром же! Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке

Влад..

Не всегда. Обычно пьяный наврет больше чем любой трезвый.

Та
Таня

Нет..Не всегда пьяной и не всегда становится исповедью..

С.
Сергей .

кому то с тобой не понравилось и теперь это знают все?

Самый Средний Человек

не все, есть кое что о чем я и в пьяном виде умалчиваю

Людмила Меркулова

ну и правильно.. нельзя всего сказать..

Владислав Фугин

Но зря вы так Не всегда же Но доля правды в этом есть

Раиса Роева

это точно! что у трезвого на уме! у пьяного на языке!

Александр Сгибнев

Надо меньше пиць . Пицца вкусна . Сонъ весеннiй -- ой !