Константин

✅✅✅🤔🤔🤔🤔🤔👉👉👉 👉👉👉 Вот у татар, есть свой гимн, у чеченцев есть свой гимн. А вот у русских есть ли свой гимн? Официальный русский гимн есть у русских ?

Ответы
Григорий Карпенко

Нация татарин - национальность русский. Нация чеченец - национальность русский. Нация грузин - национальность русский. Нация башкир - национальность русский. Нация удмурт - национальность русский. Нация немец - национальность русский. /// ПРИМЕР: В.И.Ленин - по папе Ульянов, по маме Бланк (у евреев по маме) - нация еврей - национальность русский.

Константин

Симпатяга. Очень красивый.

Григорий Карпенко

Это она, назвали Умка, сушки с маком - это её лакомство!

Константин

По взгляду что то задумала :)) О сушках с маком явно думает

Григорий Карпенко

🖼 Ну в шахматы я её точно обыгрываю.

Константин

Очень красивая. Главное не победа а участие :))

Владимир Ткаченко

да, гимн РФ, и этого достаточно. Для непонятливых еще раз повторю - достаточно, нечего муть подымать, а если и сейчас непонятно, добавляю - я из Луганска и по другому не думаю.

Константин

Так вторую часть сняли. Железное небо 2

Владимир Ткаченко

фильм есть фильм, пусть мечтают, пока Россия...делает

Константин

👍👍👍 А что она делает? Собирает деньги за ЖКХ на тер-ро-ри-зм! :))

Владимир Ткаченко

давай с тобой это где то через полгода - год обсудим, а то ты пока ничего не видишь. пока! (без обид)

Константин

В видео всё видно.

Борис Кадников

еще чингис хан и его потомки .боже царя храни .царствуй вовеки на славу НАМ - выбирали раньше народом ...а потом за ДУМАлись и обосрались

Ал
Александр

не у татар или чеченов, а у субъектов федерации республика татарстан и республика чечня. кстати у всех областей есть свои гимны

Константин

А где русская область?

Ал
Александр

историческая россия как известно - от архангельска до курска и от смоленска до нижнего вкулючая Хлынов

Константин

Понятно :)) Вилами по воде писано ....

Ал
Александр

Иван Третий с вами бы не согласился

Чио-Чио-Сан

Есть столица своя у татар, чеченцев, мордвы. Но русский, думаю, имеет Гимн и столицу Российские, коль страна называется Россия

Константин

Не надо путать палец с трамвайной ручкой. Русский и россиянин это не одно и тоже

Чио-Чио-Сан

Это ваше высказывание я уже читала тут. Но....вы неправильно поняли мой ответ, или невнимательно прочитали. Русский-основная нация в России, и потому имеет право иметь себе Гимн и столицу Российские

Константин

Право имеет. А своей земли по Конституции РФ не имеет! :))

Чио-Чио-Сан

Но она разделена на автономные республики, и так же области и края, где тоже своя автономия. Но во многих- язык для общения (не гос. язык) русский, кроме автономных республик. Поэтому считаю, но не утверждаю, что это и есть русские земли не по Конституции

Константин

По понятиям :)) 🤣🤣🤣 Кино в натуре :))

Алевтина Пална

чем вас не устраивает тот, шо есть - это не гимн русских?
извините, вопросом на вопрос

Константин

Вот якутом может быть только якут. В Якутии может жить и китаец. Но китаец не может быть якутом. Китаец не может быть якутом никогда. Но китаец может быть жителем Якутии.

Алевтина Пална

вы меня окончательно запутали))

Константин

Читай медленно и вдумчиво. С пониманием написанного каждого слова.

Алевтина Пална

да, спасибо)

... Рус

🤣🤣🤣 Русские, народ многонациональный, так что любой из гимнов подходит...

Константин

Значит чеченцы могут татарский гимн гонять? :))

... Рус

Они могут гонять всё,что угодно...🤣

Константин

Им проще тебя пристр*лить :))

... Рус

Не спорю, но слишком упрощать тоже не стоит...😉

Константин

:)) Так что там с бал-бесами у которых гимна нету?

... Рус

У них, как всегда, всё в порядке, побеждают и прорываются в светлое будущее!

Константин

🖼 Ага

Наталья Самойленко

Ох и зануда!!Какая тебе разница есть ни есть,Союз нерушимый...

Константин

👉👉👉 А что же он тогда разрушился? Ты даже этого до сих пор осознать не можешь!.... 🤔🤔🤔

Наталья Самойленко

Если ты,такой умник,почему сидишь здесь,а не в правительстве?Возможно и придумал.Меня,всё устраивает,в отличии от тебя.И земли у меня до фига и больше и "маленький"домик"140 кв.м,у леса,со всеми удобствами.Да и вообще,я,оптимистка!!Не ною,не жалуюсь,не прошу!!

Константин

🎾🎾🎾 Это ты так думаешь что у тебя земли дофига. Но вот ты почему то ни разу в своей жизни не читала Конституцию РФ и законы. А по Конституции РФ, у русских нету своей земли. 👈👈👈 🤔🤔🤔 И Гимна у русских своего нету. В стране РФ проживает 172 народа. И у каждого народа, есть свой гимн. А вот у русских своего гимна нету! 👈👈👈 🤔🤔🤔

Наталья Самойленко

Яйца,курицу не учат!!Не нужен мне такой друг,удаляю!!Такая зануда!!

Янг Николсон

Костя, русские это состояние души и гимна для этого не нужно

Константин

✅ Тебе китайцу то конечно виднее :))

Эвелина

Костик ,нет и никогда не было . Ну это поговорим позже..

Евгений

ЕСТЬ ФЛАГ ЕСТЬ ГИМН -СКОРО УВИДЕТИ И УСЛЫШИТЕ

Al
Aleksandr

Росийская империя на закате своего исчезновения ,в таком виде в котором она находилась больше 300 лет не может существовать далее , Москва жыреет регион нищие ещё и на Украину полезла -идиоты *** путинизм Гибель России

Al
Aleksandr

Для меня русский рашизм это синоним немецкому фашизму ,у меня много погибло друзей,знакомых и т/д

Константин

Через 50 лет. Русских станет больше чем китайцев

Al
Aleksandr

Ты чё прикалываешься ,руские вымрут как динозавры ,остануться лишь русины

Константин

Бяда за бядой! Купил каня а он с пи*дой! ...... :))

Ав
Автор

есть многочисленные и почетные обязанности

Ав
Автор

Что вас озадачило?

Константин

Какие у тебя почётные обязанности?

Ав
Автор

Упс..Налоги платить, а так же штрафы,плату, пошлины,сборы, недоимки,пени, комиссии, пенсионный фонд, фонд социального страхования, ОСАГО, НДС, пОдати (да-да, даже такое есть до сих пор явление). А еще есть обязанность защищать свою страну, а еще содержать детей и родителей немощных. Да преступлений не творить и мыслей грязных не вынашивать...А еще улыбаться...

Константин

Пора уже вводить единый налог. Отдать все деньги :))

Ав
Автор

Ну как можно..зачем поклепы наводить?😀

Константин

Хоть нервотрёпки меньше будет :))

Никифоров Валерий

Наш гимн называется "Прощание славянки "

Константин

Можно конечно иронизировать. Но где официальный русский гимн как у татар и чеченцев?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

есть --

Константин

Ты вот палец с трамвайной ручкой не путай. Русский и россиянин это не одно и тоже.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

тогда вообще по фигу мне --

Ге
Геймер

а то, кажись Глинка...

Константин

🎾🎾🎾 Здесь запись иногда отображается с задержкой. Ни кто ни чего не нашёл. Вот ты нашёл и скинул видео. Вот спасибо тебе Чиф! Теперь буду знать что такой гимн есть 🤝

Ге
Геймер

ну и ну, а ведь я не Россиянин🤷‍♂️

Константин

Во это и говорит что русские бал-бесы :)) Гимн даже найти не могут :))

Константин

🖼 И что? Все люди братья!🎾🎾🎾🎄🎄🎄🎇🌠🎆🎾🎾🎾

Yury Panteleev

Эт ты на Калину красну намекаешь🤔

Константин

Ни на что не намекаю. Прость скинь гимн русских. По примеру как в этих видео.

Yury Panteleev

Могу ВДВ)) Хошь?

Константин

Не надо могу :)) Если не можешь его найти в инете также леко, как были найдены гимны выше. Значит его просто нету.

Yury Panteleev

Я и не искал)). В СССР гимном была песня "Про зайцев")))

Константин

Евр-ейские песни начались :))

Yury Panteleev

Так весь белый джаз - еврейская музыка))

Валерик

Это Калинка-Малинка! Незнал штоле

Константин

Весело. Но официального гимна нет

Fenix🇱🇹

Какой красивый гимн у Татарстана.

Zi
Zimaleto

Есть, успокойтесь и не полыхайте

Константин

🎾🎾🎾🎄🎇🌠🎆🎾🎾🎾 Ты то за всех не впрягайся. Научись отвечать за себя. Всё-таки странно. Одна страна. 172 народа. У 171-ого народа есть свой народный гимн. А вот у одного народа нету своего народного гимна. Как это можно понять то?👉👉👉 Вопрос не про дружбу а про гимн

Zi
Zimaleto

А вы не лезьте в чужое государство, сначала порядок в своём наведите))) удачного дня вам😁

Константин

Во навожу в своём бараностане. А твоё упорство это доказывает однозначно! :)) Зималето - Гимн то куда свой русский профукала? :))

Zi
Zimaleto

😁👏

Сергей Луцковский

А наш гимн на каком языке поётся?

Константин

А ты не путаешь Российский гимн с русским гимном?

Сергей Луцковский

А ты знаешь, сколько в России народностей?

Константин

172. Об этом и речь. У татар есть свой гимн. У чеченцев есть свой гимн. У якутов есть свой гимн. А где русский гимн? Ты понимаешь различие между русским и россиянином?

Сергей Луцковский

У тунгусов тоже свой?

Константин

Кто такие тунгусы, где жили и куда пропали | Zafer Dogan
dzen.ru›media/turks/kto…tungusy-gde-jili…propali-…
В начале 30-х годов большевики решили переименовать этот кочевой народ. Вместо якутского слова тунгус дать ему китайское название «эвенок». Дело в том, что тунгусы не приняли советскую власть, и даже хотели отделиться от СССР. Жили они в районах Крайнего Севера и на побережье... Читать ещё 👉👉👉 Гимн эвенкийского Оленекского улуса (Regional Anthem of Evenk Olenyoksky District)